Сказала "нет", что делать?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Ventilyator
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 2:27 pm

Небольшая предыстория. Так получилось, что в свои 25 у меня не было никаких отношений с девушками (л2 и работа допоздна), я был толстым, прыщавым задротом. Сейчас же я хожу в зал, поправил фигуру, прыщи ушли, про игры забыл. В общем все круто. Переехал жить в СПб. Перед самым новым годом, числа 28, примерно, за мной и друзьями приехал батька, чтоб увести домой. Заодно прихватили девушку 19 лет, которую я знал с самого рождения, но мы с ней не общались (Семьи начали дружить когда мне было 1.5 года).

Мы друг другу понравились и начали общаться, сходили пару раз в кино, кафе, я провожал ее до дома. НА 2 ДЕНЬ она пригласила меня к себе на ночь, ее родители были в деревне. Я сразу понял к чему идет дело. Но, из-за своей неопытности, да и от нее я не заметил никаких намеков, мы тупо посмотрели пару фильмов и она легла спать.

После праздников мы уехали обратно в питер, и наше общение продолжилось. Где мы только с ней не побывали, что мы только не смотрели. Все свободное время проводили вместе. Ближе к делу. Я ухаживал за ней, она ночевала у меня почти каждую ночь, мило обнимались и даже шалили. Но даже до поцелуя дело так и не дошло, спасибо зиме и 3м простудам на губе :facepalm:. Она сдала сессию и улетела Отдыхать. Мы общались в скайпе, сердечки, поцелуйчики, все дела. Думал встретить ее с букетом и поцеловать после прилета. Но облом, ее встретила мама ее подруги. Короче прошла еще 1 неделя. Я влюбился и я понимал, что если так все дальше пойдет, без развития, я могу ее потерять.

Вчера вечером, 22 февраля, я купил букет, приехал к ней. Я не успел даже слова сказать, услышал: "Не надо было, зачем, ничего не говори, я с самого начала ничего не хотела, просто дружба. Я, естественно, офигел от услышанного, попытался узнать че за фигня, зачем все это было. Для нее это, оказывается, нормально. Обидней было то, с какой легкостью она все это говорила. Я проводил ее до метро, она куда то ехала, и мы разошлись. Сейчас 23.02, офигенный праздничный день, я лежу и не знаю, что мне делать, нужен совет, что делать дальше. Спасибо.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ventilyator писал(а): что мне делать, нужен совет, что делать дальше.
можно продолжать на диване как УГ,а можно жить дальше.С ней уже ничего не будет.
ЖЕНА Dante
Ventilyator
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 2:27 pm

Юбка писал(а):
Ventilyator писал(а): что мне делать, нужен совет, что делать дальше.
можно продолжать на диване как УГ,а можно жить дальше.С ней уже ничего не будет.
Я сходил потренил, выплеснул все, поднял весовые, рад. Так что уже как то похер :)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Ventilyator, я думаю, у нее есть парень уже.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ventilyator
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 2:27 pm

PRim@ писал(а):Ventilyator, я думаю, у нее есть парень уже.
Нету, я в этом уверен
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ventilyator писал(а):Так что уже как то похер
Молодец)))
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

Нужно продолжать жить, вот и все. Будет у вас еще девушка, которая будет Вас любить и уважать.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ventilyator, нашла кого-то вот вас и отшила. на нет и суда нет, встретите еще свое счастье.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Дамы и господа. чистое ИМХО - если тс не пишет, то проблема решена, порадуемся за человека
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Одинсон писал(а):Дамы и господа. чистое ИМХО - если тс не пишет, то проблема решена, порадуемся за человека
неверно. есть авторы из серии "молчунов". они не отписываются но постоянно читают что кто написал.бывает автор не пишет а потом кто-то напишет что-то что задевает и автор объявляется. это каждый раз по-разному

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Андрей NETDev
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 11:59 am

Вообщем все понятно. С самого начала неправильно вел себя. Если начал общаться и понравилась девушка, то надо сразу соблазнять, потому что время только уменьшает шансы сойтись. Идеал - соблазнить сразу на первом свидании.

Ты упустил момент и попал во френдзону. Это считается практически неисправимым положением вещей, девушку надо отправлять подальше и искать другую.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»