На сколько можно доверять людям?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
avokado
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 5:10 pm

Если человек говорит о искренности своих намерений, но при этом ведёт себя грубо и по хамски, оправдывая всё своим характером, можно ли ему доверять? Или он просто вас использует?!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

avokado, грубость и хамство - это не характер, а отсутствие воспитания и уважения к человеку.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
avokado
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 5:10 pm

а если этот человек-друг?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

avokado, аналогично. Что это за друг, который позволяет себе грубить и хамить в Ваш адрес?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
avokado
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 5:10 pm

PRim@, как же вести себя с таким другом? у меня пока получается только прощать
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

avokado, не дружить, потому что это не дружба.
Прощать? Если Вам нравится к себе такое отношение и в мире больше людей нет, то прощайте
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

avokado писал(а):у меня пока получается только прощать
эх.ну что ж Вы всем позволяете себе на шею садиться?Находите каких-то энергетических вампиров,которые сразу чувствуют Вашу слабину.
PRim@ писал(а):грубость и хамство - это не характер, а отсутствие воспитания и уважения к человеку.
+1000
Без уважения не может быть искренних и добрых отношений.Завязывайте с этой "дружбой" и учитесь прежде всего любить и уважать себя,тогда к Вам нормальные люди потянутся.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Как вы красиво пишете, если вами пренебрегают прощайте, если вас бьют то прощайте. А послать никто не пробовал?
Юбка, ты пала в моих мечтах, уважать нужно тех кто это заслуживает, а остальное на усмотрение. А призыв к уважения себя это бред.
PRim@, твоя мягкость меня бесит. Та можно докатиться до того что насилие над женщиной будет восприниматься как должное.

Неужели никому не хочется быть свободным человеком?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Sleirmi писал(а):Как вы красиво пишете, если вами пренебрегают прощайте, если вас бьют то прощайте. А послать никто не пробовал?
Юбка, ты пала в моих мечтах, уважать нужно тех кто это заслуживает, а остальное на усмотрение. А призыв к уважения себя это бред.
PRim@, твоя мягкость меня бесит. Та можно докатиться до того что насилие над женщиной будет восприниматься как должное.

Неужели никому не хочется быть свободным человеком?
Ваш пост попахивает сексизмом. Ни слова о том, что автор темы-девушка, и о том, что друг - мальчик не было написано. Не исключаю возможности, что это самка орет и строит своего воздыхателя, прикрываясь дружбой.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Sleirmi, прочти внимательно мой пост, можно и Юбки заодно.
И вопрос: если человек себя не уважает, его будут уважать другие?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Sleirmi писал(а):Юбка, ты пала в моих мечтах, уважать нужно тех кто это заслуживает, а остальное на усмотрение.
Да ,уважать нужно тех,кто этого заслуживает.И уважение к себе не отменяет первой фразы.Вы как-то не подумав ответили))))
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»