Как вернуть прежние отношения?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
doxy
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 12:07 pm

Мне 18 лет, парню 19, вместе чуть больше двух лет. Всё было относительно хорошо, ссоры были, ну, с кем не бывает. 4 месяца назад мы расстались после очередной ссоры.

Я очень переживала, пила успокоительные. Месяц мы не общались. Потом он пришёл ко мне, сказал, что скучает, любит, совершил огромную ошибку, что не ценил и всё в этом роде. Как оказалось, он проводил всё это время с другой девушкой. Но я приняла его обратно, люблю же, но не до конца простила, иногда вспоминаю, что он сделал, но уже спокойнее воспринимаю.

Он любит меня, я знаю, а я, глупая, хочу ещё погулять. Из-за этого постоянно думаю об измене, оправдывая себя тем, что "вот будет кольцо на пальце, тогда и буду сидеть на жопе ровно". Умом же я понимаю, что я просто его не ценю на данный момент и считаю, что он в любом случае будет рядом. Мне как будто нужна какая-то встряска, чтобы меня встряхнули и сказали: "Эй, цени то, что у тебя есть! Так как он тебя любить никто не будет!".

Я хочу быть с ним, но не хватает человека, который мог бы мне помочь в этом и направить на это. Как вернуть прежние отношения и начать ценить то, что есть?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

doxy, считаю, что Вы не готовы еще к серьезным отношениям. Не мучайте себя и парня, расстаньтесь.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Это всего лишь юношеская любовь,так что,автор,не стройте далеко идущих планов.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Глупо тратить такой замечательный возраст всего на одного мальчика. А измена - пустяки, дело джитейское, если никто не узнает, то и нечего париться.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

doxy, вы сами себе ответили -" а я, глупая, хочу ещё погулять". тут все просто-расставайтесь и гуляйте, через силу быть с кем-то глупо.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
vasca
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 5:55 am

а мне кажется, это просто юнышеский максимализм. просто первая любовь и не более.поэтому пока держитесь за него. а появится на горизонте кто т о новый и более стоящий и вы забудите про этого парня
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»