После измены молодой человек налаживает отношения. Стоит ли?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Julia mind
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 12:44 pm
Откуда: Омск

Прожили совместно больше 3 лет, почти 4 года. На работе у него, в соседней от них фирме работала дама. Как складывалась ситуация, точно не знаю, но в один прекрасный день вечером я интуитивно поняла, что ВСЁ...

И как оказалось, я была права. Я стала винить себя, копаться в себе, что я недодала ему, чего он там добирал? Я хотела сделать вывод и идти дальше. Умом я понимаю, я - не жена, я никто, звать меня никак. Но я решила стать лучше. Мы продолжали жить, хотя на душе у меня кошки нагадили, не то что скребли. Обидно было не это.

Мужчины, когда идут налево, жалуются какая плохая у них жена/девушка, хотя она может с него пылинки сдувать. Потому что на стороне жалеют и дают сладкого, там ненапряжные отношения без быта. Она могла оскорбить меня по смс, а мне даже замечание сделать по поводу того, откуда у нее мой номер, сделать было нельзя. Она как бы на божничке сидела.

Дама сама замужняя, с детьми, старше его по возрасту на 8 лет. Он пришел домой буквально через 10 дней после первой измены с ней, и сказал, что изменил мне, и она беременна. Я говорю, как? Уже? А когда был секс? Он сказал дату. Ну физически даже если подсчитать цикл, невозможно так быстро узнать. Она его разводила, а он повелся. Хотела денег, а я ему сказала, я тебя понимаю, ты не знаешь, что делать? Он - да, и не люблю ее, а вот беременность же... Я ему говорю - ты уверен, что от тебя? Там еще муж. Ситуация накалялась. Я говорю - дай денег на аборт и все. Квартира в ипотеке у них, разведутся, поделят однушку, куда она родит третьего? Где жить? У тебя жилья нет. Вот трезво посмотреть - я вижу чистый развод его на деньги. Согласился. Говорит, я ни с ней тогда, ни с тобой жить не смогу. Я не могу тебе в глаза смотреть. Меня совесть мучает. Я тогда открыла дверь широко и сказала - собирайся и уходи.

Вышла сама на улицу, купила в ларьке воды, села на лавочку в соседнем дворе, сижу, думаю, выпить может алкоголя? Он бегал вокруг, искал куда я пошла, нашел. Сел и сидит, говорит скажи мне что-нибудь. А я все сказала. Стали говорить ни о чем, потом сошлись на том, что денег ей надо дать. Что на следующий день он с ней поговорит. В итоге. Он вытаскал отложенные на ремонт машины 50 тысяч, потом еще к 1 сентября - детей в школу надо было собирать видимо - около 35 000, и то ей было мало. Потом сказал что его кинули на деньги. Признаться в своей слабости мужчине трудно. Когда она получила свое, он сразу стал ей не нужен. Завоевала - попользовалась - надоел, наверное...

Он жил дома, но страдал. Я видела как он ей пишет смс, выходит из квартиры типа в машину - документы в ней оставил, сидит там и ей звонит. В итоге они встретились, сидели у нее дома, пили спиртное, она стала его провоцировать на ссору, оскорблять, чтобы он сам ушел, а он ее ударил. И ушел в итоге. От нее и от меня. Решил, что я его никогда не прощу, за подлость.
Касательно рукоприкладства - мы с ним ссорились, но чтобы он бил девушку?!. Я вообще в шоке была, когда узнала.
Мне он после 3 месяцев раздельной жизни, сказал, что любит меня и что он все обдумал, и понял, что та женщина недостойна ни одной моей слезы. Изменяла мужу. И т.д. Что с нею только развлекаться, а я для семьи. И он не хочет больше никого кроме меня, живет один, никаких девушек даже в общении, кроме меня нет.

Посоветуйте, может у кого то есть опыт, я хочу семью и детей, но повтора ситуации не хочу. Свои оплошности я тоже увидела, они были, потому что в любом случае в ссоре и и конфликте, и в измене, я так считаю, виноваты двое. Нет ни одного белого и пушистого человека. Я от него требовала решения, либо регистрировать отношения, либо не тратить время друг друга, потому что нам обоим по 28, будет 29. У меня еще с деторождением нюансы есть, надо бы поскорее, есть проблема, могу не успеть. Обследуюсь каждые 3 мес по показаниям врача. У меня этот бзик. Его я думаю, именно это напрягло.

Со стороны, скажите, стоит ли пробовать? Люблю, да. Он изменился в отношении меня совершенно, поведение, знаки внимания, трепет какой-то. Раньше не замечала такого.

P.S. знаете, у меня только один вопрос, почему ее мужу плевать было, и он о их привязанности узнал только спустя несколько месяцев, позже, чем я... Где он был? :unknw: Мне давали совет сообщить ему о них, я не стала. Я не жена, и лезть в ее отношения, может там так принято? Но в оконцовке муж ушел, а она снова себе нашла мужчину, довольно быстро, увела его из официальной семьи, у него жена с 3 детьми. Я вот перечитала сейчас свой пост на предпросмотре, и думаю - может у нее спортивный интерес или зависимость уводить чужое?
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Не стоит. Ибо человек проявил себя не только как предатель(ну какое к чёрту предательство, просто трахнулся с другой, пустяки ж, дело-то житейское...) но и как лох. Причём лох конкретный.(На сколько его та тётенька развела?) Скажи пожалуйста, тебе б хотелось чтоб у твоего ребёнка папа был лохом? Наследственность штука серьёзная.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Julia mind писал(а):Мужчины, когда идут налево, жалуются какая плохая у них жена/девушка, хотя она может с него пылинки сдувать
неправда.так мужчины не поступают.Вы где-то дерьмо тупое подобрали и еще о деторождении с ним подумываете.Не верю что он настолько туп что бы отдать замужней тетке 50 тыс на аборт.он Вас тут развел,а деньги общие на собственные нужды спустил
Julia mind писал(а):трепет какой-то.
Ага.Сначала трепет,потом триппер.
Julia mind писал(а): а она снова себе нашла мужчину, довольно быстро,
Наконец-то ее мужу повезло.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Юля, в любом случае ты имеешь право на перерыв, типа "обдумать". Но обдумывать тебе будет приятнее эту ситуацию где-нибудь в Турции с симпатичным новым мужчинкой на соседнем лежаке.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Julia mind
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 12:44 pm
Откуда: Омск

Одинсон писал(а):Не стоит. Ибо человек проявил себя не только как предатель(ну какое к чёрту предательство, просто трахнулся с другой, пустяки ж, дело-то житейское...) но и как лох. Причём лох конкретный.(На сколько его та тётенька развела?) Скажи пожалуйста, тебе б хотелось чтоб у твоего ребёнка папа был лохом? Наследственность штука серьёзная.
Насчет лоха - х.з. Я вот так и не поняла, он говорит что его типа на деньги кинули :D
Я на это изначально не велась. Я у него забрала ключи сразу после того как он сказал мне о даме. Был такой случай. Звонит он мне, на дворе - ночь. "Я тут около дома, сижу в машине, пиво пил - типа на стоянке у дома, т.е. парковке. А менты забирают права". Я спала уже, но даже спросонья понятно что это развод. Говорю и что? - Вынеси мне 10 тысяч хотя бы. Подъезд закрыт, ключей у него нет. Я говорю - а больше ниче не вынести? - И отключаю телефон. Он наяривал раз 100, главное я смотрю- у меня из окна просматривается наша парковка, соседний двор и часть дороги, где он всегда машину ставит. Я не вижу - ни машины, ни ментов. В целом он утащил 70 тысяч, первый раз 50 и на 1 сентября 20.
Потом я получила расчет, мы совместно работали, столько же примерно как он утащил и ни копейки ему не дала, такая тактика у него была, то машину типа разбил, то еще чего...
Он пошел жить к маме, мама меняла квартиру и временно снимала себе комнату. Она переехала в новую, а он остался в съемной комнате. Может сейчас так клинья подбивает, чтобы вернуться и жить в счастье, попутно ходя налево... Он так помыкался, и никому его закидоны не нужны. У него из общения с людьми старый друг и я.
Детей-лохов я не хочу, поэтому просила со стороны оценить ситуацию, уж больно он хитер, зараза...
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Julia mind, Хитрость подразумевает ум, а по твоим словам(ну блин, внатуре разводы крайне глупые и непродуманные, попахивают байанами) умом там не сильно пахнет. Так что или дурак конкретный(если не врет :D ) или дурак подлый....
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

Дорогой автор, решать Вам надо самой. Если сможете ее искренни простить, то прощайте и будьте счастливы. Если нет, то откажите и обрубите все концы.
pushkino
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 31, 2014 10:54 am
Откуда: Пушкино

новых полно, зачем старый? :angel:
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»