Какая-то необычная безответная любовь...

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
jasonvibe
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 2:24 pm

История моя необычная немного...

В декабре 2012 года случайно в контакте наткнулся на одну девушку. Она меня тогда по фотографиям очень сильно зацепила... видел я в ней что-то необычное. Мы с ней с одного города, даже в одной школе учились, но на тот момент она находилась на учебе в другой стране.
Вообщем, я с ней познакомился и мы начали друг с другом переписываться. Она видела в этом общении лишь приятную переписку и не более, я видел что-то большее. В итоге так мы переписывались 7 месяцев и вот она приезжает на каникулы в августе 2013-го домой. Я, соответственно, заранее зову ее встретиться и... все складывается просто шикарно) Нам действительно очень хорошо вместе, можем говорить друг с другом часами, постоянно отлично проводим вместе время, но я постоянно ограничиваю себя... Дело все в том, что она сразу сказала, что, если у нее все получится, то она планирует остаться жить в другой стране. Сразу включился стопор - зачем заводить отношения, если нам не суждено быть вместе. В итоге в последний ее вечер на родине, я даже не осмелился ее поцеловать... Она уехала.
И тут мы оба поняли, какими дураками были и что не доверились чувствам. Как сейчас помню ее слова: "Что поделаешь, что так произошло. Времени было очень мало, а когда поняли что нужны друг другу - его уже не было".
Месяц депрессии и постоянных мыслей о ней. Мы были постоянно вместе, постоянно переписывались, не могли не общаться друг с другом даже дня. Постоянно скучали друг по другу.
В итоге я покупаю билет к ней на новогодние каникулы и с нетерпением жду еще 3 месяца когда я ее увижу. За эти три месяца отношения наши приняли немного другое русло - она постоянно давала мне понять, что мы просто друзья. Не совсем явно давала это понять, но я стоял на своем.
Приезжаю я. У нас было 11 дней. За эти дни так ничего между нами не получилось. Она не шла мне на встречу, как бы я не пытался. Как-то под алкоголем я ее вытянул на личный разговор и выяснилось, что давным-давно у нее были ужасные длительные отношения и после этого она стала чересчур вредной в выборе второй половины, мол "Лучше быть одной, чем с кем попало". И далее она произносит такую фразу "Вот бывают такие люди, вроде замечательный и хороший парень, но как представлю себя с ним в постели - аж выворачивает". Я прекрасно понимаю, что в данном отношении я ей далеко не пара - она гораздо красивее меня, да и вместе мы смотримся как красавица и чудовище... и вполне вероятно, что эта фраза и меня касалась. Вообщем, на протяжении всего того времени, что я был там, я все равно за ней ухаживал и делал все для того, чтобы сделать ее хоть чуточку счастливее.
В итоге вернулся домой после этой поездки уже почти как месяц назад. Мы все равно продолжаем с ней общаться, и я ее безумно люблю. Она находиться в 1000 км от меня, но я этого практически не ощущаю.
Казалось бы, довольно банально как-то, но дело вот в чем: Я действительно почувствовал в ней родственную душу и она мне нужна. Она не относится ко мне как к парню, видит во мне только друга, но я ей тоже необходим. Когда мы вместе, мы можем быть самими собой, настолько дурными и дебильными, насколько нам этого хочется и нам это нравится, ну наша дебильность)) Мы без проблем можем говорить постоянно и о чем угодно, мы можем говорить друг все что нам не нравится в друг друге. Можем говорить все что угодно. Несмотря на все выше перечисленное, понимая, что она не моя, мне все равно хочется делать ее счастливой, хочется, чтобы она улыбалась. Но...

Я так жить тоже больше не могу. Постоянно о ней думаю, ПОСТОЯННО. Не знаю что делать дальше.
Отпустить и если она моя - она вернется? Как? Прекратить писать ей и просто забить на нее?
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... может тогда, когда я сдерживался и не был так нежен с ней она больше ко мне тянулась, нежели тогда, когда я просто боготворил ее, дарил цветы и всевозможные романтические подарки делал, ухаживал. Может просто стоит к ней начать относиться с некоторым безразличием? Опыт показывает, что девушкам больше нужен хладнокровный самец, чем заботливый романтик.
Или может она не видит будущего у наших отношений, т.к. она там, а я здесь? Но для меня это не проблема, если бы она меня любила как я ее, я бы мог горы свернуть и это было бы наименьшей проблемой.
Может она реально воспринимает меня только как друга, хотя я всегда давал ей понять, что я к ней не по-дружески отношусь.
Или может быть вообще забить на все и удушить в себе это чувство? Был бы самый простой вариант, но не хочется убивать в себе такие светлые чувства, которые не омрачены предательством, враньем и прочим говном.

Не знаю зачем я все это тут написал, наверно просто хотелось кому-нибудь выговориться и послушать чужие мнения. Что касается ее, то я на 100% в ней уверен, за свою жизнь научился в людях хорошо разбираться. А вот в чем я не уверен, так это в ее отношении ко мне.

Особенно интересует мнение девушек
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Отпустите,удушите чувство и займитесь поднятием своей самооценки.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

jasonvibe, из всего написанного, у меня только одна мысль: она в видит в Вас только близкого друга и не более.
Уже то, что по приезду она не подпускала Вас к себе, как парня, говорит о том, что она в Вас такового не видит
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
jasonvibe
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 2:24 pm

PRim@, Юбка Понимаю, и, скорее всего, вы правы. Но дело в том, что когда я начинаю постепенно спускать наше общение/отношение на тормозах она начинает ко мне еще больше тянуться. Вот через это реально очень трудно переступить, поэтому мне нужно точно знать, что она боиться потерять меня как друга и не окажется потом так, что когда мы перестанем общаться, она поймет , что любит меня и ей больше никто не нужен. Бабы - ведь вы такие дуры. Ни на что не надеюсь, просто жду, чтобы меня вразумили
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

jasonvibe писал(а): не окажется потом так, что когда мы перестанем общаться, она поймет , что любит меня и ей больше никто не нужен.
И, что здесь такого? Такую точность Вам никто гарантировать не может, т.к. случается разное.
Вы тоже дураками бываете, так что не надо. И небольшой совет: относитесь к женщине, как к женщине, а не как к бабе. Всё-таки есть различия
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

jasonvibe писал(а):Но дело в том, что когда я начинаю постепенно спускать наше общение/отношение на тормозах она начинает ко мне еще больше тянуться
Знаете почему такое происходит?Из-за чувства собственности.Ей не хочется отпускать "свое",вернее свой запасной аэродром.
jasonvibe писал(а):что когда мы перестанем общаться, она поймет , что любит меня и ей больше никто не нужен.
Фантазии девчачьи,ей-богу!
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Автор, а как она к Вам тянется? Губами к ширинке?
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»