Миома.

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Lisana
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 2:27 pm

Реально вылечить миому без операции? У меня обнаружили две небольшие, пока врач говорит можно отложить хирургическое вмешательство. Но я так понимаю если будут расти сразу по нож. Может мне какие травы попить, что бы все рассосалось?
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Миома-миоме рознь. Все зависит от размеров, и где она сидит.
Если не лечиться, только оперироваться нужно.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Tabu
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:38 am

Травы не советую, с ними столько мороки. А вот индинол форто можно. Препарат безобидный и пить всего по таблетке два раза в день нужно, правда пол года. Лечит миому, мастопатию и даже эндометриоз
Аватара пользователя
Lisana
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 2:27 pm

О таких болячках даже не знаю, так что не пугайте меня. По поводу трав, вы правы пить не удобно, но есть же гомеопатия, те же травы, только в таблетках. Там и дозировку легко рассчитать и пить удобно
Аватара пользователя
Tabu
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:38 am

А побочки какие могут быть ужасные, головная боль, тошнота, головокружение. Зачем вам это нужно? Я выбрала лекарственный препарат, он помог и не навредил организму.
Аватара пользователя
vasca
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 5:55 am

Неделю назад мне поставили этот диагноз, оперироваться не хочу. Ищу лечение, начиталась тут про народные методы, что шиповник помогает и листья березы. Я никогда травами не увлекалась и если честно боюсь пить, как думаете может сдаться и пойти на операцию, чем всю жизнь мучиться и лечиться
Аватара пользователя
Olushka
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 4:28 pm
Откуда: Москва

Это конечно только ваше право, но я ни разу не пожалела, что стала пить индинол форто с эпигаллатом, тем более после лечения есть результат. Курс не сложный, утро начинается с приема препаратов и так же заканчивается, лучше принимать их во время еды, тогда проблем с кишечником не будет.
Аватара пользователя
vasca
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 5:55 am

Olushka писал(а):Это конечно только ваше право, но я ни разу не пожалела, что стала пить индинол форто с эпигаллатом, тем более после лечения есть результат. Курс не сложный, утро начинается с приема препаратов и так же заканчивается, лучше принимать их во время еды, тогда проблем с кишечником не будет.
А если мне врач их не назначает, могу начать сама лечиться? Я тут хорошее почитала и в инете про них, не пойму только, почему мне их не выписали?
Аватара пользователя
Olushka
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 4:28 pm
Откуда: Москва

Поговорите с врачом, думаю только вместе сможете обсудить лечение. Можно конечно и самостоятельно начать лечиться, но лучше под присмотром специалиста.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»