Неприступная крепость (дамы, очень нужен ваш совет!)

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Oleg Lagunov
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:24 pm

PRim@ писал(а):Oleg Lagunov, Уважайте ее, и не решайте за нее: нужен ей Ваш друг или нет.
А если девушка меня сама просит поспрашивать у её парня, что он про неё думает, любит или нет и т.д и т.п. ?
А услышав от него ответ, там даже "сгладив" его, не особо хочется ей рассказывать...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Oleg Lagunov, а сказать, что не будете ничего спрашивать - нельзя?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Oleg Lagunov,Вы сначала пишите, что друг поведал, что ему нужна эта девочка, а теперь пишите, что якобы он ее не любит. Вы разберитесь сами с тем, что пишите. А то на выкручивания всё больше начинает быть похожим.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Oleg Lagunov
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:24 pm

Вы наверно сообщения читаете в обратном порядке...
Я явно не писал такого, что он вначале говорил, мол она ему нужна...
И меня самого интересовали эти вопросы в связи с появившемися к ней чувставами и если бы у него ответ был положительный, я бы носа не всунул в эти дела... Хотя я уже это не раз тут писал... Кому я объясняю ? Вы читаете просто между строк...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Oleg Lagunov писал(а):мне позвонил друг недавно
Сегодня позвонил?
Oleg Lagunov писал(а):. Я их помирил...
Какой Вы быстрый.
Oleg Lagunov писал(а):И уже сближаю их не 1-ый раз
Когда?Ведь они
Oleg Lagunov писал(а): пару раз пожмякались и всё, ничего серьёзного...
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Oleg Lagunov
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:24 pm

Я конечно сразу понял, что вы тугодумы, но чтобы на столько...
Позвонил в воскресенье. Да, я быстрый.

Пару раз пожмякались, ещё до того, как его в армию призвали...
Потом он ей толком не звонил, а когда мы с ней к нему приходили на КПП, он себя вёл в отношении своей девушки совсем не так, как она того ожидала... Потом мне звонила ночью, плакала... А я звонил ему и вправлял ему мозги... И это всё происходило, до того, как у меня появились чувства к ней...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Oleg Lagunov писал(а):Позвонил в воскресенье.
А в понедельник Вы еще гнули здесь свою линию. :df: Автор,завязывайте выкручиваться,не мужское это дело.К тому же выглядите нелепо,а если будете выкручиваться перед близким человеком,то автоматически будете делать из него идиота.Так и будете терпеть неудачу за неудачей.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Oleg Lagunov
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:24 pm

В понедельник я пытался донести смысл своих прошлых предложений, т.к. вы вообще не врубались, что к чему...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Oleg Lagunov писал(а): Я явно не писал такого, что он вначале говорил, мол она ему нужна...
А это может я пишу под вашим именем?
Oleg Lagunov писал(а): мне позвонил друг недавно и сказал, что она всё-таки ему нужна, он ошибался...
Кто еще из нас тугодум...Вы бы сами внимательно читали хотя бы то, что пишите, я уже не говорю о том, что пишут вам.
И смените, пожалуйста, тон.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Oleg Lagunov
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:24 pm

Читайте с 1-го сообщения по последнее, а не наоборот... вы в школе вообще учились ?
Всё ясно, тут явно сидят только завистливые нравоучители, у которых не сложилось в своё время и теперь выплёскивают свою злость на других...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Oleg Lagunov писал(а):, у которых не сложилось в своё время и теперь выплёскивают свою злость на других...
Ну да,ну да!Еще у нас небритые подмышки,грязные волосы,обгрызанные ногти и два зуба на весь рот.
Автор,видимо Вас "не понимают" не в первый раз в интернете,что Вы мастерски пользуетесь набором стандартных обидок в адрес форумчан.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Oleg Lagunov
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:24 pm

а вы явно любите статистику набивать на форуме своими заезженными фразами...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Oleg Lagunov писал(а):заезженными фразами...
на заезжаные. ;)
Прощайте.И как бы Вы не бесились,я все равно знаю что что-то все таки отложилось полезного в Вашем мозгу после посещения этого форума))) :yes:
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Oleg Lagunov, я в двух ВУЗах училась, не говоря уже о школе, если Вас интересует мое образование.
Знаете, если Вы и дальше так разговаривать с людьми будете, то советов вам нигде никто не даст. Не сложилось у Вас, а не у нас, потому что мы темы с просьбами совета не создаем, а если нужен Вам совет, то будьте добры, хоть не огрызайтесь. Вам никто злость не выплескивал, это Вы реагировать спокойно не можете на то, что Вам пишут.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Oleg Lagunov
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:24 pm

Отложилось...
не надо было нападать на меня, не зная всех нюансов истории... я у вас совета просил, а не критики!
Я уже всё выяснил с подругой и сказал, что мне дороги наши с ней отношения и я уважаю её выбор, хоть и не в мою пользу... Я просто хочу, чтобы она была счастлива...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»