Я для него лишь друг

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Laonoma
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 11:58 am

Здравствуйте, есть у меня друг, который живет за 2000 км от меня и видимся мі с ним только раз в пару месяцев, он приезжает и мы проводим замечательные пару дней.

А дальше опять общение через интернет и я знаю что никуда это не ведет, но для него это просто дружеские отношения с "привилегиями", а я не в силах это остановить, ибо это хоть и мизерная, но все же возможность проводить с ним время. И знаю, что глупо, тешить себя тем, что раз так далеко едет ко мне, то не просто так ради "привилегий", может есть что-то больше.

И вот опять после очередной встречи разрывается душа! Не могу его забыть, что делать-то??
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Laonoma писал(а): и мы проводим замечетельные пару дней.
как друзья?
Где Вы с ним познакомились?
ЖЕНА Dante
Laonoma
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 11:58 am

неТ. не как друзья. У него родственники живут в моем родном городе, там и познакомились
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Он приезжает проведывать родственников или к Вам?
ЖЕНА Dante
Laonoma
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 11:58 am

Ко мне, бо живу я не в том городе где, познакомились. и приежает он ко мне за 2000км, это единсвенная вещь котораю дает хоть какую-ту надежду
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

А для чего Вы его забыть то собираетесь?У него семья?
ЖЕНА Dante
Laonoma
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 11:58 am

Бо для него я лишь хороший друг, но не более. А семьи у него нет.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Laonoma писал(а):я лишь хороший друг,
Какой же Вы друг?Вы любовница.Друзья не спят друг с другом.
А с ним Вы не разговаривали на эту тему?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Девушка, извините, Ваше "бо" навело меня на определённые мысли по поводу страны, в которой Вы живёте. И что-то мне подсказывает, что приезжающий парень живёт скорее всего в государстве, которое расположено севернее вашего. Так же с 90% вероятности предположу, что стихи самого почитаемого поэта вашего государства Вы не учили. А зря. Вспомните, с кем чорнобрывым не следует кохатысь по словам Кобзаря? В школе фигне не учат!
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Laonoma
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 11:58 am

Одинсон писал(а):Девушка, извините, Ваше "бо" навело меня на определённые мысли по поводу страны, в которой Вы живёте. И что-то мне подсказывает, что приезжающий парень живёт скорее всего в государстве, которое расположено севернее вашего. Так же с 90% вероятности предположу, что стихи самого почитаемого поэта вашего государства Вы не учили. А зря. Вспомните, с кем чорнобрывым не следует кохатысь по словам Кобзаря? В школе фигне не учат!
Извените, буду стараться не употреблять это "бо". Но вы ошибаетесь, стихи Шевченка я учила и хорошо знаю о чем там говориться. Но серцу не прикажешь!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Laonoma писал(а): Но серцу не прикажешь!
Прикажешь,если разум включишь.
ЖЕНА Dante
Laonoma
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 11:58 am

Юбка писал(а):
Laonoma писал(а):я лишь хороший друг,
Какой же Вы друг?Вы любовница.Друзья не спят друг с другом.
А с ним Вы не разговаривали на эту тему?
Он избегает этой темы, про то, что он относиться ко мне только по дружески это его слова, которые были сказаны в начале этого всего. пару месяцев назад в переписке я спросила, если я только друг, то зачем ему все это. На что был потрясающий ответ "незнаю". В общем, он не хочет на эту тему говорить. Просто даже интересно, зачем вообще за 2000км ехать ради секса.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Laonoma писал(а):Просто даже интересно, зачем вообще за 2000км ехать ради секса.
Для разнообразия и развлекухи.На Вас он не женится.Удаляйте контакты и займитесь делом.
ЖЕНА Dante
Laonoma
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 11:58 am

Юбка писал(а):
Laonoma писал(а): Но серцу не прикажешь!
Прикажешь,если разум включишь.
Вот, когда все на растоянии, то разум берет верх. Но стои ему приехать и все летит к черту! Какой-то замкнутый круг!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Laonoma писал(а):то разум берет верх.
Воспользуйтесь моментом,скажите что бы больше не писал и не приезжал.Разложите в своем мозгу все по полочкам,иллюзии выбросьте,сцен про то ,как он приползет на коленях и поймет кого потерял, не рисуйте.Работайте,занимайтесь спортом,рукоделием,читайте книги,ищите новые интересы,общайтесь в реале с людьми,а на его странички в соцсетях не заглядывайте,
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Давайте отбросим шелуху и рассмотрим факты - что нифига кроме дваразавгодичного секаса у вас не будет, мозгами Вы и сами понимаете, другими словами проблема в том, что Вы собственным разумом не можете уговорить своё сердце. И чего Вы пытаетесь добиться тут? Прямого узбагоитального воздлействия на сердце? Ни фига не выйдет, т.к. написанное действует на Ваш, и так всё понимающий разум.
Есть один рискованный способ. Пошловатый, рискованный, но есть.
Встречал определённый(тип?вид?класс?) девушек, которые ПОДСОЗНАТЕЛЬНО реагируют так - "раз дала, значит люблю", особенно если мало кому давала. Если Вы принадлежите к нему, то ответ очевиден. Работает этот способ лучше всего не просто после секса, а после секса качественного, для чего советовал бы Вам записаться в тренажерный зал, познакомиться там с мэче, которы ВДРУГ начал резко прогрессировать(другими словами, колоться тестостероносодержащими препаратами). Иакой парень от секса физически отказаться почти не может, стараться будет полночи даже просто потому, что у него тестостерон почти из ушей льётся... Профит, москалык забыт.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Laonoma, Вы даете, а он не дурак, чтобы отказываться, вот и всё. Подозреваю, что не только к Вам он ездит в этот город, т.е. или друзья\знакомые есть еще какие-то кроме Вас, или дела, о которых возможно, Вы не знаете. Перестали бы Вы с ним спать, тогда бы и посмотрели в качестве кого Вы ему нужна. Но что-то мне подсказывает, что как только Вы откажите в сексе - его поездки к Вам прекратятся. Почему Вы не найдете себе парня, тогда и потребность в сексе отпадет?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Laonoma,Может и меня в гости пригласите? Мне для посещения вашего городка виза/загранпаспрт не нужны :blush:
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»