Влюбилась в брата подруги. Бороться или бессмысленно?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Васса
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2014 10:31 pm

Меня зовут Васса, мне 20.
Я влюбилась в брата своей подруги.И уверена в том, что это безответно. Знаю, что он считает меня хорошей, веселой девушкой и мы с ним очень даже неплохо общаемся(видимся правда редко), постоянно шутим. Для меня он идеален.У него прекрасное чувство юмора, играет на гитаре, добрый ужасно, чересчур общительный, тем не менее он не красавец и это меня совсем не волнует.

Знаю, что ему нравится девушка, но она старше его на 4 года и у нее есть парень, но общаются они очень хорошо. Подруге рассказать стесняюсь об этом, поэтому решила написать здесь. Не знаю что делать, я точно знаю что не подхожу ему, я красивая(многие говорят), но, к сожалению, фигура у меня далеко не идеальна.

Что посоветуете? Как-то пытаться понравится ему или же все таки постараться забыть?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Васса писал(а):я точно знаю что не подхожу ему, я красивая(многие говорят), но, к сожалению, фигура у меня далеко не идеальна.
Васса писал(а): он не красавец и это меня совсем не волнует.
Вам точно 20?Не преувеличиваете?Каким-то детством попахивает.из всех человеческих качеств вы выбрали для характеристики игру на гитаре,ужасную доброту(ужасное словосочетание) и прекрасное чувство юмора.Какие-то нелепые речи про красоту... :unknw:
Сколько ему лет?Сдается мне что Вы еще до него не доросли.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Васса, а что, фигура - это так важно и не поправимо? Рассказали бы подруге, может она бы помогла вам.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

PRim@ писал(а): Рассказали бы подруге
Ни в коем случае.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Васса, а при чем тут фигура??парню либо девушка нравится, либо нет а фигура это дело десятое.. бывает что и фигура не очень и не особо симпатичная девушка а парни в восторге. или красивая сидит в одиночестве. поэтому бросьте эту ерунду, если вам человек нравится то что сидеть сложа руки? начните общаться с парнем в соц сетях и так и дальше ясно будет нравитесь вы парню или нет а не свои фантазии о том что не подходите тешить. все в ваших руках а так сидеть и ныть что вы вся не такая то и просидите.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Ангел на метле на фигуру как раз очень обращают внимание, и мнения меняются.

Васса сбрасывай жиры, подруга!
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Тут либо понравилась, либо нет, третьего не дано. В идеале нужно признаться парню и не вплетать подруг. Симпатия - дело двух людей. А там понять, нравишься или нет, если нет, то почему и т. д. Побороться стоит безусловно, но подружкам рассказывать или становиться продажной шалавой (по принципу "Отдамся ему - он будет мой") не надо
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Jackal писал(а):Ангел на метле на фигуру как раз очень обращают внимание, и мнения меняются.

Васса сбрасывай жиры, подруга!
ослы только и обращают, которым надо перед дружками выпендриться. девушка ж написала что у нее не модельная фигура, а это может значить не обязательно складки на животе.я с мужем познакомилась с далеко неидеальной фигурой.так что не всем фигура интересна. моя подруга очень полная но комплексов нет, замужем и счастлива. не всегда дело во внешности, если человек уверен в себе, интересен то фигура пролетает.есть настолько внешне несимпатичные люди но общение с ними прям завораживает. а есть с идеальной фигурой и единственное на что они годны так это только на ночь поразвлечься. если циклиться на фигуре ( если дело не в лишних складках, которые можно убрать) то можно вообще в паранжу нарядиться и сидеть в девках. а что, фигуры нет-мужик не посмотрит

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Васса
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2014 10:31 pm

всё! он начал встречаться с той девушкой! уже всё бессмысленно.....
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»