Издержки спорта

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
angelin
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 10:42 am

Девочки, помогите.
У меня тут ситуация, сама не ожидала. Я пошла на йогу. Не верьте тем, кто говорит, что это время для расслабления. Хожу уже 2 месяца и после каждой тренировки выхожу в совершенно «мокром» виде. Мне уже даже кажется, что я после душа пахну не очень хорошо.

Может, кто-то сталкивался с такой проблемой. Какой дезик вас спасал?
Аватара пользователя
ReginaKl
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 10:50 pm

Меня спасала Rexona максимальная защита. И только она. Правда, я на аэробику хожу. Но думаю, это из одной серии. Я сразу же после тренировки в душ, а потом пользуюсь любимой дезиком. Ну и само собой, никаких раздражений, что раньше было после спорта.
Аватара пользователя
angelin
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 10:42 am

Солнушко писал(а):Йога это классно, я вот некоторое время назад тоже ходила на йогу, так я так выкладывалась на этих занятиях, что была совершенно без сил. И у меня после этих занятий спина стала болеть меньше, прошел хруст в шеи. Так что пот - это мелочи :)
У меня тоже поясница меньше болит, мне мануалист прописал растяжки) Правда первую неделю все тело страшно болело, но это потому что начала, я вообще не гибкая! У меня освобождение было даже в школе от физры. Из-за здоровья.
Спасибо за совет. Поищу!
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Растяжки от поясницы? Хм, хороший доктор... Я б ещё кроме растяжек клизьму посоветовал. Ведёрню :df:
После тренировки в душ сходить не пробовали? Мне помогает :yes:
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
ДинДиныч
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 02, 2014 1:27 am

Я конечно не йогой занимаюсь)) но пот он и в Африке пот) Просто подберите хороший дезодорант-антиперспирант и мажьтесь им после душа :) .
У меня лично дезодорант «Рексона» Чистота воды. Разводов нет, одежду он не пачкает, не скатывается вообще, не липкий, для кожи приятный. Пахнет свеженько и ненавязчиво. Держится у меня нормально, на целый день хватает, запаха пота не появляется. Можете попробовать, я считаю, это очень неплохой вариант. :)
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»