Несчастная любовь и вечное одиночество

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
annet11
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 8:41 pm

Всем привет!!Мне 23 и я одна!
Одна всю жизнь.Я была несчастно влюблена несколько лет,а сейчас это прошло,но счастья все равно нет.Парни ко мне никогда не подходят знакомится,я никому не нравлюсь.Со мной хотят знакомится в интернете,но меня пугают такие знакомства..сомневаюсь,что там можно найти любовь(попадаются одни извращенцы и сразу предлагают только одно).

Не могу назвать себя красивой, но вроде и не так уж прямо все плохо.Я стараюсь стильно одеваться,своевременно делаю окрашивание и стрижку..делаю макияж.Но все равно ничего. Подруги все выходят замуж и достают меня моим одиночеством,все спрашивают: когда ты уже себе найдешь?Меня это очень выводит из себя!!А я хочу,чтобы были чувства,а не так просто для галочки. Я человек довольно скромный, я не люблю всякие танцульки,клубы.Я не понимаю,что там вообще интересного.

И я не знаю,что мне делать?? Неужели,для того чтобы найти счастье надо быть похожей на куклу?Подскажите,что делать???И что говорить людям,чтобы ко мне с этим вопросом никогда больше не подходили??Я работаю,занимаюсь тем,чем нравится, и стараюсь не думать об этой проблеме..Но как только люди начинают спрашивать меня о личном,я начинаю тут же комплексовать, и пропадает желание общаться с кем-либо..как нож в спину..Подскажите,что делать?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

annet11 писал(а):И я не знаю,что мне делать?
работать и заниматься тем что нравится.не зацикливаться на "ужвзамужневтерпеж",Вам только 23.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

annet11, для всех счастье и любовь приходит в разном возрасте. К кому-то в 18, к кому-то в 25, а к кому-то в 30. Главное, не зацикливаться на этом и продолжать жить, занимаясь тем, чем интересно ;)
Не отметайте знакомства в интернете. Кроме извращенцев есть и нормальные парни, как и в любом другом месте.
Многие, в том числе и я, познакомились со своим любимым человеком в интернете. Потому, если есть шанс пообщаться, почему нет, когда парень нравится?
Подруги выходят замуж, говорите? Но нет же никакой гарантии, что через несколько лет они не разбегутся со своими мужьями. 23 - это еще не показатель того, что всё совсем плохо.
Друзья-парни есть у Вас?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
annet11
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 8:41 pm

В том-то и дело,что нет!!! Отношения с парнями у меня почему-то не складываются вообще,даже дружеские!!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

annet11 писал(а):почему-то не складываются вообще
И вы до 23 так и не нашли причину?Судя по вашему посту ,Вы нытик и зануда.Меняться,развиваться не пытались?
ЖЕНА Dante
annet11
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 8:41 pm

Ну почему сразу нытик??? на меня давит не столько само одиночество,а сколько люди,которые пытают и спрашивают почему я одна.Не могу же я им сказать,что мной просто никто не интересуется!А вообще я всегда видела причины неудач в любви из-за некрасивой внешности
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

annet11 писал(а):Ну почему сразу нытик???
Потому:
annet11 писал(а):я одна!!Одна всю жизнь.Я была несчастно влюблена несколько лет,а сейчас это прошло,но счастья все равно нет.
Нытье.Все были когда-то несчастно влюблены,умерли только эгоисты не жалеющие своих родителей.Умные отпустили ситуацию и пошли по жизни дальше,встретили свою половинку и зажили настоящим.
Счастья говорите нет?Откуда ж оно возьмется с таким настроем ?Тем более у женщины,которая считает что внешность это все:
annet11 писал(а):.Я стараюсь стильно одеваться,своевременно делаю окрашивание и стрижку..делаю макияж
annet11 писал(а):А вообще я всегда видела причины неудач в любви из-за некрасивой внешности
Так рассуждают пустышки,а пустышки интересны ради секса разового и все.
annet11 писал(а):а сколько люди,которые пытают и спрашивают почему я одна.
Меняйте окружение на воспитанных людей,бестактные вопросы задают только тупые .Можете так и отвечать.
ЖЕНА Dante
annet11
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 8:41 pm

Я не пустышка!!я не из тех,кто кукол,которые ходят по салонам и фитнесам, и больше ничего в жизни им не нужно.Я работаю,у меня увлечения.А насчет бестактных людей вы абсолютно правы!!Окружение мне и правда стоит поменять!!
annet11
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 8:41 pm

а что касается пршлого и я все отпустила и меня это больше не волнует
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

annet11 писал(а):Я не пустышка!
ВОООТ!это надо почаще себе повторять и наконец уже полюбить себя.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

annet11, Вам нужно научиться любить себя и принимать себя такой, какая Вы есть. Не зря же говорят: пока себя не полюбишь, то и другие тебя не полюбят.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

annet11, я тоже такая и клубы, танцульки мне неинтересны, не мое это.да и чаще всего там собирается народ с одной целью-подцепить кого-то на ночь или тупо побухать. я познакомилась с мужем через инет, а точнее через аську. Нашла в поиске своего города, разговорились. предложил встретиться ( я естественно зная о всяких разводах в сети согласилась на встречу в людном месте, днем и в выходной день). встретились и все отлично. в сети не только есть извращенцы и желающие отношений на ночь, можно найти вполне приличных парней, которые может тоже как вы не любят клубы и от силиконовых кукол их тошнит. так же в соц сетях можно познакомится.полно пар нашедших друг друга через них. а сидеть и ждать прЫнца можно и до 50. надо самой что-то делать (под лежачий камень и вода не течет), не забывая о своей безопасности, все-таки люди разные. хотя шанс нарваться на извращенца можно и познакомившись на улице. все в ваших руках. конечно разговоры о том "ну когда ж замуж выйдешь" мало приятны. моя коллега по работе отвечает всем "как только так сразу" и отстают от нее. смысл кому-то что-то рассказывать и доказывать, это ваша личная жизнь.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
annet11
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 8:41 pm

Огромное спасибо за совет!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»