Влюбился, только есть одно "но"

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Роман 007 писал(а):вот уже 2 или 3 недели почти не общаемся!если что-то нужно говорю:что занет мол не магу!
Правильно,отсекай любое общение с ней,вот увидишь,скоро мозги на место станут.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Роман 007 писал(а):до неё только не давно дошло что я хотел встречаться!(пока я ей не сказал!)
люди не умеют читать мысли. Догадываются, тоже не все.
Роман 007 писал(а):я не скажу что она ко мне плохо относится всегда говорили общались и вот потом я понел она та самая!!!!!! сейчас не знаю уделяет мне мало внимание!ни пойму почему?вроде ни обижал,ни давал плохих советов всегда поддерживал всегда держал своё слово.....и чем я ей только не угодил я не знаю просто!!теперь сижу и думаю как..так!
не хочет Вам давать надежду, потому и общается с Вами меньше, т.к. знает о Ваших чувствах.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Роман 007
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:40 pm

Юбка писал(а):
Роман 007 писал(а):вот уже 2 или 3 недели почти не общаемся!если что-то нужно говорю:что занет мол не магу!
Правильно,отсекай любое общение с ней,вот увидишь,скоро мозги на место станут.
да я как бы уже понел что не судьба! по этому свое внимание уже переключил уже скоро она поймет что я ей не уделяю внимание не помогаю....а ту ​со временем, устаёшь тянуться к людям, которые не делают ни шагу к тебе на встречу.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Роман 007 писал(а): , устаёшь тянуться к людям,которые не делают ни шагу к тебе на встречу.
Это инстинкт самосохранения здорового человека))))
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»