Люблю, не знаю, что делать

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
sky111
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 5:29 pm

Всем доброго времени суток. Очень нужен совет, не знаю, как поступить.

Еще в школе, в 5 классе к нам перевелась одна девочка, многим ребятам она сразу понравилась, мне на нее было как то по барабану.
В то время нравились лишь компьютерные игры, и, так вышло что мне предоставился шанс симулировать сотрясение мозга, более полугода, после чего понял что в школу ходить я не хочу. Постоянно "болел", притворялся дико больным, сопливым хлюпиком, отпрашиваясь с занятий. Репутация у меня в классе была хуже некуда.

Так вот, в середине 9 класса я понял, что мне эта девушка очень нравится, она расцвела, повзрослела, свободно болтала на английском, ну в общем самая красивая и самая умная в классе. Ухажеров у нее было хоть отбавляй, с парнем ее правда ни разу не видел. В то время я стал общаться как говориться с "плохой компанией" - нет, не в школе, а во дворе. Пили, курили, матерились - чего только не вытворяли.

9 класс закончился, я ушел в колледж, она осталась в школе до 11. Сейчас я заканчиваю 4 год в колледже, и стал постоянно думать о ней, и утром, и днем, и вечером. Друзья и подруги у нее в основном - бывшие одноклассники, которые в данный момент учатся в МГУ, бауманке и тд, проще говоря лидеры.

А что есть у меня? Образование у меня будет в 14 году только среднее профессиональное, вредные привычки, была машина дорогая, да и ту разбил, работа... На отцовском предприятии.. подавальщик...

Видел ее несколько раз этим летом, счастливая, жизнерадостная. Постоянно думаю о ней и не знаю, что мне делать. Из-за моей репутации в школе, мне становится страшно ее даже вконтакт добавить. Из информации о ней знаю только в каком доме и подъезде она живет.
Другие девушки мне не нужны, их было много, мне нужна только эта, та самая.
Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста..
Я не шибко грамотен, поэтому прошу прощения за возможные ошибки.
Огромное спасибо, что прочли.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

sky111, или бояться дальше. Или набраться смелости и написать ей в соц. сетях. Пообщаться. Тем более, Вы ее бывший одноклассник. Вдруг у нее парень есть.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»