Люблю, но она меня старше на 9 лет!

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
joki_007
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 5:18 pm

Не судите за правописание я это писал все на эмоциях!
Эта история про безумную любовь к девушке.
Я пишу это для того чтобы мне стало легче. Просто я никому ни могу рассказать это я не могу доверится ни кому у многих язык без костей! Одному человеку скажешь и потом поползут слухи а, так не хочу.

В этой жизненной истории я расскажу все мельчайших подробностях так возможно моя душа ляжет на свое место. Ну поехали:
Я работаю в большом магазине менеджером и я стоял мыл руки и смотрю подходит девушка и спрашивает где у вас операторская ну я ей сказал и ушел заниматься своими делами. После чего ну как обычно поползли слухи что в магазине будет работать сестра директора я на это не обратил внимание, потом я снова ее увидел и рассмотрел ее оказывается она так похоже на нашего директора, а директор у нас красивая. И я у нее спросил девушка как вас зовут она мне Юля а вас как я сказал Костя она сказала очень приятно…. А я подумал а как мне приятно. И я у ней спрос хотел показывать ил вы у нас будите работать? Она говорит я не знаю я говорит просто стажируюсь и не знаю в какой магазин меня отправят! Я очень расстроился хоть, я ее знаю каких то пол часа мне стало обидно что такая девушка уйдет. И я решил этот день провести с ней, ну как сказать все ей рассказать показать ну как то так.

Мы сразу перешли на ты общались как будто мы давно друг друга знаем!

Нам было легко в общении и я решил спросить у ней какова ты года рождения она сказала мне сразу я если честно не ожидал от нее что ей 29 лет! Я честно растерялся что ей 29 по ней не скажешь ну максимум на 25 выглядит. И с нами на улице стоял один придурок типа коллега «козел» когда сказала сколько ей лет он мне говорит ты маленький еще до нее прям при ней, честно мне захотелось втащить ему прям там! Я капец не захотел показывать свой характер при ней и тупо промолчал. Потом он ушел и мы стояли одни я у ней спросил ты что такая грустная и она мне говорит что у ней заболел ребенок! У меня в этот момент на глазах навернулись слезы мне стало так плохо что было трудно дышать как будто в нутрии меня взорвалась бомба.. не знаю было видно на моем лице это или нет но мне было не по себе. Я ей сказал да все будет хорошо он поправится и будет все хорошо!!!

Потом мы спустились вниз я сел за комп вместе с другом на один стул а, она стояла на против наклонившись к монитору ну ей рассказывали как работать в 1с.
И друг открывает ворд и начинает печатать и пишет хочешь ее? Я ему написал не знаю, он пишет как так? ну я сказал если даст то не откажусь! И тут я посмотрел на нее и она в этот момент посмотрела на меня своими большими красивыми глазами просто молчком переглянулись и в этот момент я сука понял что она нужна мне! Вот просто мне за 1 секунду сорвало крышу и я тут понял что она нужна мне! Ни так на одну ночь а на всегда. Я через минуту вышел из кабинета пошел на улицу и не знал что делать!?

И потом друг выходит и спрашивает что с тобой? Да я говорю не знаю! Что говорит зацепила я говорю ага не поверишь! Хоть я и понимал что разница в возрасте на 10 лет и плюс еще ребенок у нее. Ну мне было пофиг тот взгляд изменил все!!! Вот день начал подходить к концу она начала собираться домой и я не знал что мне делать, номер спросит у ней ну ей было не до это голова была забита о ребенке который болеет да еще скорей всего она бы подумала «зачем я этому пацану буду давать номер» вот она подошла ко мне говорит покурю и пойду домой! А я сам думаю останься еще хоть на пару минут покури еще!

Эти счастливые минуты закончились и она сказала я все пошла! Ладно говорю давай пока а она сказала давай еще увидимся я обязательно! А сам про себя подумал это все без надежно смотрел на нее пока не повернула за угол потом еще мин 15 стоял и вспоминал этот тяжелый день! И до самого вечера я осмысливал это в своей голове в которой ничего не складывалось. И понимал что это все бред и хотел забыть но это оказалось не возможно.
Вскоре пришел я домой весь в думках! Честно ели уснул было тяжело.

Следующий день со своими тараканами в голове еле ели работал и тут я увидел директора а она та очень похожа на Юлю и я блин как будто мне нож в сердце загнали по самую ручку. Я подумал за что все это я не знал что любовь к человеку так коварна! После обеда смотрю пришла юля с ребенком и мне как то полегчало но заиграл адреналин. Ну я постоял с ней сказал какой хороший у нее сын она обрадовалась и тут блин срочно меня вызывают там блин машина с товаром проблемы какие то и я ушел тупо ушел и потом когда освободился ее уже не было в магазине она ушла это был уже вечер. И когда она ушла я стал не переставая думать о ней и я честно чуть не сдох такое чувство было еще чуть чуть и взорвется голова мне стало не на шутку плохо голова вся кружилась, ноги были ватными я сказал да ну нах.

Еле дошел до воды попил посидел немного и потом отпустило это было капец! Врагу такова не пожелаешь потом закончился рабочий день я дома лег спать уснул и спал долго!!! На следующей неделе она пришла опять ко мне на работу буквально на пол часа мы просто с ней переглянулись поздоровались спросили друг друга как дела и разошлись!
И прошло два месяца! За это время я пытался найти девушку все смотрел выбирал и нифига я в них пытался разглядеть Юлю но было все напрасно так я ходил мучился. Потом у нас открылся в городе новый магазин и я услышал что там работает Юля я сразу же узнал адрес магазина и через одну девку пробил ее номер но как то звонить было стремно!

И я решил поеду в выходной к ней в магазин и поехал. Захожу я в магазин а сам глазами пробегаю по всему магазину и увидел ее у меня от радости чуть сердце не выпрыгнуло. И я не стал подходить с ней здороваться а сделал умное лицо как будто пришел за покупками потом встал рядом с ней она посмотрела на меня и отвернулась а потом резко посмотрела на меня, ну я конечно тоже отвернулся а потом сделал удивленное лицо и сказал привет ты здесь что ли работаешь она радостным голосам говорит да и сказала пойдем покурим я расскажу что и как ну я говорю пойдем.

Что было дальше я расскажу чуть попозже.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

joki_007 писал(а):ей 29 лет!
Хороша девушка!Это уже женщина.
joki_007 писал(а):ты маленький еще
Он прав.
joki_007 писал(а):У меня в этот момент на глазах навернулись слезы
joki_007 писал(а): понял что она нужна мне!
А ей нужен мужчина а не слезливо-сопливый мальчик.
joki_007 писал(а):мне как то полегчало но заиграл адреналин
тестостерон заиграл.Все дело в твоих половых гормонах,буйство коих ты спутал с любовью.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»