Странное поведение девушки, в которую влюблен

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Kosmach
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 12:16 pm

Первый раз мы встретились месяцев 7 назад, было пару свиданий. Она выказывала интерес, но я глупил и не решился на активные действия, в итоге у нее появились "неотложные дела" и занята для меня постоянна стала. Я прекратил приглашать ее. В следующие три месяца звонил раза 3-4 приглашал, опять дела.

Потом позвонил через месяц, договорились о встрече, она не пришла "появились дела, сессия и т.п. Бывает, еще через пару недель позвонил, опять договорились о встрече, на следующий опять жду ее, звоню "Где ты?" и опять дела "Не приду". Высказал все, что думаю об этом. Забыл о ней. Через полтора месяца стал работать там же где и она, общалась приветливо, и решил поухаживать за ней. Подарил цветы, сделал оригинальный рукотворный подарок, оказывал знаки внимания, она все принимала, улыбалась, разговаривала. Договорились о встрече - та же история.

На следующий день, просто пришел к ней на работу, сказал "Достала Меня" обнял и поцеловал. От поцелуя она увернулась и он пришелся в щеку. Сказала "Неловкая ситуация", стоит, взгляд в сторону, улыбается, я просто ушел. Через три дня позвонил, спросил "Теперь-то встретимся", она сказал "Да, только выздоровею". По телефону кашляла и сопливилась.
Теперь я обескуражен, не знаю что делать.
Ellen
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:56 pm

К сожалению у меня создалось впечатление,что ей просто неловко прямо вам отказать,не хочет обидеть вас и т.д. Если бы хотела давно бы уже с вами встретилась и не находила причины для отказа.
Аватара пользователя
Курьер
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 8:44 pm

Ну на секс Вы, наверное, в дальнейшем сможете рассчитывать, если еще привезете ей баночку меда для выздоровления, с уважением побеспокоитесь как у нее дела и с улыбкой без домогательств долго не задерживаясь уедите ... когда она выздоровит, не сразу...со временем решительно, но без напора, пригласите ее на романтическую /но не слишком/ встречу....а далее по обстановке, главное не начните плакаться и жаловаться на жизнь... :x что я делаю... помогаю взламывать женщин... ладно, пользуйтесь...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Курьер,+5
Xman
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 4:29 pm

Решительных действий - это каких?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Xman писал(а):Решительных действий - это каких?
Лучше не спрашивайте.
ЖЕНА Dante
Xman
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 4:29 pm

Юбка писал(а):
Xman писал(а):Решительных действий - это каких?
Лучше не спрашивайте.
Почему не спрашивать? Спрашиваю!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»