Он меня не любит, сердцу не прикажешь

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Annakuz
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 1:06 pm

Познакомились с ним в феврале,говорил что влюбился, очень красиво ухаживал -рестораны,такси на каждом шагу, золотые сережки, цветов море и т.п. Через 2 недели знакомства же стали вместе жить. Прожили три месяца, расстались из за того что я переписывалась с друзьями муж. пола и из за того, что ко мне в друзья в вк напрашивались бывшие.

Я очень тяжело переживала наше расставание,торчала у него под дверью в подъезде,говорила что люблю, а он в лицо мне "шл*ха,еба***ая, мне такая не нужна!"

Прошло три месяца. Он вернулся, завязались снова отношения, снова стала жить у него. Стирать ,убирать, готовить. Я счастлива что он вернул меня. Сейчас бывает ругаемся по бытовухе,он говорит "Ищи другого". Когда что то не так,всегда орет на меня с матом и оскорблениями. Говорит что ему по**й вместе мы или нет. Хотя иногда бывает нежным и ласковым... Я его не понимаю...

Постоянно сидит в контакте на чужих страничках, все лайкает. Ко мне на страницу вообще не заходит и не уделяет внимания.
Как-то поговорила с ним. Спросила "Что во мне не так?". Он сказал : "Все ТАК! Ты мне симпатична, ты очень хозяйственная, молодец, но не люблю я тебя, сердцу не прикажешь"
Если он встретит на улице другую, которую полюбит, я ему нафиг не нужна буду, выгонит на улицу. У него даже душа не екнет (((( Я его люблю, детей от него хочу. :cray:
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

"Постоянно сидит в контакте на чужих страничках, все лайкает. Ко мне на страницу вообще не заходит и не уделяет внимания" - вот это мощно!))
Если серьёзно, он тебе открытым текстом говорит, что не любит. Зачем тебе связывать свою жизнь с человеком, которой тебя не ценит? Если сейчас этого нет, то точно не появится в будущем. Люди конечно разные, но тебе самой нравится когда на тебя матом кричат? Всё это как-то гнусновато выглядит. НУ а по поводу "люблю детей хочу", но полюбишь ты ещё, первая любовь что ли.
Annakuz
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 1:06 pm

Я знаю что не любит,он этого не скрывает. Но он и не против наших отношений. Мы вместе- ну и хорошо, мы расстанемся - ну и ладно.
Как сделать чтобы ему не было безразлично?
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Annakuz, нужно уважать себя! Вам человек прямым текстом говорит что не любит вас! Ему удобно сейчас именно так, потому что приготовят, уберут, секс есть, в любой момент он может встретить другую и дать вам пинка, вы готовы на это?
Annakuz
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 1:06 pm

Нет не готова к расстованию. не могу уйти. Есть силы терпеть
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Annakuz, Ну сидите значит и страдайте дальше, время не стоит на месте...
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Annakuz подумай о том, как тебе будет тяжело, когда он тебя бросит. Будешь терпеть терпеть, а вдруг наступит момент, когда соберет твои вещи и окажешься на улице. Что делать будешь?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Annakuz,вам сказали что вас не любят чего вы унижаетесь?у вас дома что ли нет, вас за прислугу держат бесплатную а вы и рады. Бежать надо от такого, завтра он другую приведет и полетите вы со своими вещичками на улицу.неужели нет гордости,какая тут любовь,ноги вытерли о вас а вы еще на форумы время тратите,срочно паковать вещи и бежать.все равно вас выкинут как использованную вещь,вопрос времени только

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Annakuz, насильно мил не будешь.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Иришкин
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2014 5:41 am
Откуда: Тамбовская обл.
Контактная информация:

Не знаю как насчет сердца и приказов ему. Расскажу свою историю.Когда то давно служил я в одном лесном регионе нашей бескрайней родины. В армии шоферил был на хорошем счету, удавалась даже подкалымить на Урале.
Как то во время одного из калымов подвез- пару студентов к ней в деревню, слово за слово, язык у меня хорошо подвешен (книжек много читал в детстве) произвели мы друг на друга хорошее впечатление. Потом спустя наверно месяц в увольнении встретил ее в клубе. Ну узнали друг друга, порадовались. Она была одна без своего парня. Так или иначае пришлось ее проводить так как подруга с которой она пришла благополучно исчезла с кавалером. Вырос я на идеалах что первичные инстинкты не первичны для хомо сапанеса, поэтому я ее просто проводил. Без поползновений (сцыничным восприятием нашего поколения это тоже покажется некой детскостью как в соседней теме обвинили ТС) короче проводил и забыл. Мне к дембелю нужно было готовится, да устраивать свою жизнь в родном селе. А это глупое создание попыталось несколько раз встретится ришив что "между нами что то проскочило" расталось с парнем и поняв что она не туда не туда не попадает наглоталось колес.
Мне об этом ее подруга сказала. Пришлось просить увольнение и идти к ней в больницу. А поговорив с неей я понял что я буду виновен если эта мышь серая отправится раньше времени к создателю. Мог дать объявление что я бы себе не простил бы этого.
Прошло уже немало лет. У меня двое детей. И я понял что не какая другая не могла бы оказатся на ее месте. Других баб (уж простите за фривольность) я просто незамечаю.
Вот так, а вы все сердце и приказы....
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»