Хочу избавиться от лишних кг

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

NUN,Человек всегда найдет уважительную причину для оправдания лени и чревоугодия.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Одинсон писал(а):NUN,Человек всегда найдет уважительную причину для оправдания лени и чревоугодия.
Вы по-моему не читаете, что человек написал. Лишний вес может быть из-за проблем со здоровьем и дай бог, вам с этим не столкнуться. А лекарственные препараты типа Редуксина помогают в этой поблеме.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

Я тоже считаю, что можно пить что-то из средств специальных для снижения веса, если человек другим образом похудеть не может. У меня знакомая чай сантимин пьют. Не ходить же ей "тучей".
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

По-моему нужно просто меньше есть
Аватара пользователя
Sabri
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 10:40 pm

Операции и косметические методы дают лишь временный эффект, плюс это стресс и стоит кучу денег. Намного дешевле таблетки пить. Только правильные нужно. Я выбрала для себя ксеналтен, хоть сразу все и кричали что буду жалеть когда здоровье испорчу из-за таблеток что их начала пить, я все равно решила попробовать и не ошиблась. Похудела уже на 12 кг, я сама в шоке, начинаю уже нравиться себе, быть худенькой это классно. И теперь все кто видел меня до и после похудения, убедились что это того стоит
Аватара пользователя
Lilika
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 3:23 pm

В прошлом году худела на диетах. Срывалась, поправлялась снова, как результат нервы и испорченное настроение. Подружка купила на 8-е марта и подарила Редуксин лайт усиленную формулу. Благодарна им обоим, сначала скептически отнеслась к такому методу похудения, но когда сбросила весь лишний вес, то мнение поменяла радикально. :yes: :yes:
Аватара пользователя
grenya
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 5:10 pm

Когда худеешь не надо забывать о коже и соблюдении водного баланса. Вообще похудение должно быть в результате комплекса мер. Вот например я занимаюсь фитнесом, соблюдаю диету, и пользуюсь моделирующими антицеллюлитными средствами cell-plus. И что в итоге имею. У меня получается худеть, удалось избавиться от целлюлита и кожа у меня не дряблая как это бывает обычно после похудения, а упругая и ровная. Мне нравится.
Leonora
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 11:47 am

Lilika писал(а):В прошлом году худела на диетах. Срывалась, поправлялась снова, как результат нервы и испорченное настроение. Подружка купила на 8-е марта и подарила Редуксин лайт усиленную формулу. Благодарна им обоим, сначала скептически отнеслась к такому методу похудения, но когда сбросила весь лишний вес, то мнение поменяла радикально. :yes: :yes:
И как вы себя чувствовали при его приёме? Меня интересует были ли какие то побочные эффекты? Я тоже хочу начать что нибудь пить, пока не могу определиться что. О Редуксине лайт читала больше всего положительных отзывов, но ещё сомневаюсь.
Аватара пользователя
Lilika
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 3:23 pm

Leonora писал(а):И как вы себя чувствовали при его приёме? Меня интересует были ли какие то побочные эффекты? Я тоже хочу начать что нибудь пить, пока не могу определиться что. О Редуксине лайт читала больше всего положительных отзывов, но ещё сомневаюсь.
Не было у меня вообще никаких побочных, т.к. в нём состав натуральный и поэтому чувствовала я себя замечательно. А о Редуксине лайт усиленной формуле действительно положительных отзывов море, т.к. он единственный на нашем рынке реально контролирующий аппетит и приводящий его в норму. Так что не волнуйтесь и можете спокойно начинать худеть.
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

Вот наткнулась на статью про лечение лишнего веса, это для тех у кого лишних килограмм много: Современные подходы к лечению ожирения
Аватара пользователя
людмила33
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 1:07 pm
Откуда: Москва

Не знаю, что это за процедуры. А вот про редуксин знаю, он для тех, кто очень много весит, потому что очень много ест и остановиться не может- самое то
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Я работаю администратором в элитном слоне красоты. Сейчас я в декрете. Проблема у меня в том, что за беременность набрала очень много веса, после родов кормила грудью ребенка и поправилась еще больше. Надеялась, что после окончания кормления килограммы мои уйдут…но этого, к сожалению, не произошло, хотя не кормлю уже полгода. Теперь ругаю себя. И о чем я только раньше думала? На работу теперь просто стыдно выходить. Коллеги по работе мне как бы намекнули, что начальник недоволен, что я поправилась. Как мне похудеть? А то ведь начальник точно меня уволит, у нас там все стройные девушки работают, и при устройстве на работу жесткий отбор был. Что мне теперь делать?
Аватара пользователя
Ammi
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 12:45 pm

Ну, что же вы так себя запустили, если знаете, что на работе так важен внешний вид.
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

И не спрашивайте, сама себя ненавижу за это! Муж баловал во время беременности, все, что мне хотелось покупал, чуть ли не из ложечки кормил. После родов кушала хорошо, чтобы молоко было для малыша. Теперь не знаю, что делать. Уволят меня и все.
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

Думаю, что не надо девушку ругать, разные обстоятельства бывают. А беременность – это вообще атас! Я после родов тоже +16 набрала. Муж на меня стал наезжать, типа худей.
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

И как, похудели?
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

Да, конечно! Я тогда решительно настроилась. В итоге – 20 кг за год! Сейчас вес держится в норме, но я стараюсь правильно питаться.
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Ого! Как худели, расскажите, пожалуйста!!!
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

У меня подруга диетолог, я сразу к ней пошла. Она мне диету составила, прописала Ксеналтен и витамины Адекта. Потом контролировала мой вес и состояние.
Аватара пользователя
Ammi
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 12:45 pm

Когда такие подруги есть – это ж здорово! Хотя я бы побоялась препараты принимать.
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

Почему? Ксеналтен никакого вреда не наносит. Он наоборот регулирует обмен веществ. А Адекта- это витамины для кожи, ногтей и волос.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

В качестве курсов похудения могу рекомендовать пожить в известном на всю Украину военном учебном центре "десна". Попал туда так стройненьким как берёзка в свои лучшие годы, и все равно только за первые 10 дней похудел на 6 кг. И за следущие дней 20 ушло ну никак не меньше. Армейское питание, армейское марширование, армейский идиотизм творят чудеса.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

А что за Ксеналтен? Мне он может помочь?
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

Вам тоже лучше к диетологу сходить. Пусть он вам обследование проведет. Вдруг у вас нарушение какое-то гормональное после родов. Или еще что-то. Про Ксеналтнен можете тоже у него спросить, пусть пропишет, если противопоказаний нет.
Аватара пользователя
Ammi
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 12:45 pm

А как он воздействует на обмен веществ, я не пойму? Вы, наверное просто внушаете себе, что препараты помогают, а худели от диет. Не верю я в препараты.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»