Люблю ее четыре года

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Курьер
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 8:44 pm

Ответил, думаю многим будет полезно...topic23053.html
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Лекс, сейчас почему-то все, кто ходят в "качалку" считают, что они мега круты и девушки не то, что должны вешаться к ним на шею, а кончать при их виде. Если девушка не гонится просто за накаченным, красивым парнем, а ей важны его внутренние качества, то накачать себя для нее - не прокатит. Себя изнутри менять нужно, кроме внешности
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Курьер
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 8:44 pm

:)
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

PRim@ писал(а):Лекс, сейчас почему-то все, кто ходят в "качалку" считают, что они мега круты и девушки не то, что должны вешаться к ним на шею, а кончать при их виде. Если девушка не гонится просто за накаченным, красивым парнем, а ей важны его внутренние качества, то накачать себя для нее - не прокатит. Себя изнутри менять нужно, кроме внешности
кроме себя внутри, почему-то все равно все смотрят на задницу)) Слушай, все любят стройных и красивых, это природа такова. Пусть качается, только в пользу.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Jackal, если человек стройный и красивый, а в душЕ - он говно полное, то сомневаюсь я, что у него получится построить нормальные, серьезные отношения. Но для секса он вполне пойдет, хотя тоже, не факт(неизвестно еще, как он в сексе). Подружкам, разве что похвастаться, что такой красивый парень рядом.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

PRim@ писал(а): он говно полное,
когдакаеш
PRim@ писал(а):- он говно полное, то сомневаюсь я, что у него получится построить нормальные, серьезные отношения. Н
:df: :df: :df: Да любая дура на него западет и начнет пытаться строить отношения...Дальше рассказывать?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Юбка писал(а):
PRim@ писал(а): он говно полное,
когдакаеш
PRim@ писал(а):- он говно полное, то сомневаюсь я, что у него получится построить нормальные, серьезные отношения. Н
:df: :df: :df: Да любая дура на него западет и начнет пытаться строить отношения...Дальше рассказывать?
Вот Юбка правду матку рубит. Пусть жестко, но это так. Мир сам по себе не так мягок, есть реально стандарты, и к ним тянутся все на свете. Другое дело, внутренний мир может затмить жирную жопу, что часто и происходит. Но от этого жопа не станет менее жирной. И вообще говоря, разговор конкретно про Лекса. Будем все-таки надеяться, что он не полное говно)))
2 Лекс all the best, man!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Юбка, дура западет. А я о нормальных, умных.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Jackal писал(а): Вот Юбка правду матку рубит. Пусть жестко, но это так. Мир сам по себе не так мягок, есть реально стандарты, и к ним тянутся все на свете. Другое дело, внутренний мир может затмить жирную жопу, что часто и происходит. Но от этого жопа не станет менее жирной. И вообще говоря, разговор конкретно про Лекса. Будем все-таки надеяться, что он не полное говно)))
2 Лекс all the best, man!
Да какие стандары, не смешите. Это для девочек 16-20 лет актуально а потом игра горонов проходит и мозг подключается что не со тандартами жить. Мадонна как-то умную вещь скаала 'Красотой можно привлечь, а вот удержать ей невозможно'. Поэтому либо дуры либо малолетки ведутся на качков. Держать себя в форме надо лишь для собственного здоровья и сюда как раз не входят прием препаратов для быстрой накачки мышц,а заниматься систематично у многих терпежа нет. Вот и выходит потом что с дурами связываются+здоровье портят свое. С умом надо все делать а не гнаться за оберткой. Когда кроме фантика нет ничего вот это страшно а все остальные недостаки фигуры исправить можно, не катастрофа, да и сейчас девченки не по фигуре выбирают, так что хоть качайся хоть не. Щедрый богатый папик на крутой тачке пусть и с пузом переплюнет любого качка

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Ангел на метле , отлично ты привела пример Мадоны, а теперь посмотри в инете, с кем она встречается)) С пляжно-подкаченным молодым мальчиком. Странно, что не с жирном уродом)
А я и не сказал, что внутренний мир не важен, и личность неважна. Я лишь сказал, что меняться в сторону стандартов - это верный путь с точки зрения угодить массам. У меня есть товарищ, ну любит он пышных невысоких девочек, ну возбуждают его они, хоть тресни.. Но это редкость.
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

интересно, всё еще любишь?
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Jackal писал(а):интересно, всё еще любишь?
Уже постепенно после того признания любовь прошла и возвращаются жизненные силы. Сейчас активно ищу, в кого мне влюбиться, но при этом самосовершенствуюсь :) Хочу ответно
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Jackal писал(а):
Юбка писал(а):
Лекс писал(а):сколько из-за себя.
Молоток!Вырастешь-кувалдой будешь))))Меняться надо для себя,а не ради...
приведи хоть один пример когда люди делают для себя. Это они говорят что для себя. Почти все кто приходит в фитнес клубы лукавят, что хотят для себя - на самом деле хотят нравиться противоположному полу, быть более сексуальными и все в таком духе. Фрейд был прав - во всем сексуальный подтекст.
Привожу пример. Я ходил в качалку для себя. Это помогало чувствовать себя в ринге сухо и комфортно. И кроссы бегал тоже для набора боевой соревновательной формы. А внешний эффект - да, был. Но был второстепенен.
И тренером в фитнесс-клуб ходил. Работать ходил, а не чтоб девушкам нравиться :yes:
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

А что Вы ради любви готовы сделать? Подвиг совершить готовы? Если нет, то так и сидите и любите в тихоря. Девушку добиваться надо.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»