Первый опыт.. Ничего не получилось

О самом сокровенном...
Ответить
foobar
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 11:59 pm

Всем доброй ночи.
Вот мы решились с девушкой на такой решительный шаг как секс в наших отношениях, обоим 18 ,встречаемся год ( я у нее первый, как и она у меня). И вот собственно начал я её раздевать, ласкать, прелюдия наверное на часок затянулась. ( думал уж должна была созреть окончательно)... снял трусики, но у нее там не сильно все "мокро" было, попробовал пальчиком - узко все сильно, аж страшно что будет если не пальцем ( слава Богу природа не обидела мужское достоинство :blush: ).

Собственно вопрос - сухо потому что не достаточно возбудилась :unknw: ? ( хотя ласкали друг друга больше часа...), или просто не смогла расслабиться ( говорит что так). Узко так сильно и должно быть?. И сразу в догонку вопрос другой по мужской линии - пока мы там прелюдией занимались и пытались что-то зделать у меня то падал то вставал ( раз 5), аж надоело уже ( нормально или нет ?).

В общем ничего так путнего не получилось, решили в другой раз попробовать, да и времени продолжать небыло. Планируем в скором времени довести все до конца... но я что-то теперь начала переживать :( ( до этого нервов небыло)...
Аватара пользователя
Lav
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 1:47 pm

foobar писал(а):Вот мы решились с девушкой
foobar писал(а):но я что-то теперь начала переживать :( ( до этого нервов небыло)...
Начала? Или это от нервов все?
Выпейте по бокалу вина, чтобы снять немного напряжение.
Аватара пользователя
Morda
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 9:32 pm

я думаю просто напряг был, надо расслабится. Для сухости есть смазки, может поможет.
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»