Как лучше узнать о циклах девушки?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Ответить
ignasio
новичок
новичок

Как лучше узнать о циклах девушки?

Сообщение ignasio » Чт окт 10, 2013 9:04 pm

Как мне лучше узнать о циклах девушки? Пожалуйста, не шлите в интернет, меня интересует момент, когда они начинаются внезапно, чтобы я в время мог понять как себя вести в тот момент, просто потому что я буду знать. может у вас есть какой-то календарь, который вы уже выбрали и он вам помогает и вы в этом разбираетесь.
надеюсь, на серьёзные ответы

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Менструальный цикл

Сообщение Юбка » Чт окт 10, 2013 10:40 pm

ignasio писал(а):начинаются внезапно, чтобы я в время мог понять как себя вести в тот момент,
Если боитесь крови,то носите с собой нашатырный спирт.Если не боитесь,то просто имейте при себе запасную прокладку или тампон,окажите девушке первую медицинскую помощь(только не надо накладывать жгут на талию 8O ),тем самым вырастите в ее глазах.
А если серьезно(:df: ),то приобретите календарики.Подпишите каждый именами девушек.Затем спросите ,например,у Маши
-регулярный ли у нее цикл
-какого числа у нее начинаются месячные
-сколько дней идут
-сколько дней перерыв
Затем начинаете отмечать дни месячных красными крестиками....
ЖЕНА Dante

ignasio
новичок
новичок

Сообщение ignasio » Чт окт 10, 2013 10:57 pm

вообще не боюсь, но в эти дни у девушек переменчивое настроение, за это боюсь, какой календарь советуете скачать если такой есть? Чтобы всё фиксировать

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Пт окт 11, 2013 2:58 am

Автор,либо Вы тролль,либо очень гл...... ну ,короче ,маленький.
http://za-vybor.ru/ru/2012-06-15-16-16- ... 5-15-47-28
читайте.
ЖЕНА Dante

ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек

Сообщение ЛАВина эмоций » Пт окт 11, 2013 12:41 pm

ignasio,

Так ведь настроение переменчиво до начала месячных...
Да и... Цикл редко бывает у девушек регулярный...

Вряд ли вам помогут календарики.

А так самое удобное - приложение "женский календарь" на смартфонах. Их там куча разных, сможете выбрать.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...

ignasio
новичок
новичок

Сообщение ignasio » Пт окт 11, 2013 2:04 pm

Юбка писал(а):Автор,либо Вы тролль,либо очень гл...... ну ,короче ,маленький.
http://za-vybor.ru/ru/2012-06-15-16-16- ... 5-15-47-28
читайте.
Сама гл... и если получу нарушение, то только потому что был прав в своих словах) то что на популярных форумах о любви можно такие слабые ответы полчать
Если вы умные, то уже во втором посту дали бы объяснение, а писать в пустую ответы на серьёзные вопросы это, действительно глупо и трольно.
Вот я админ популярного форума, научите меня как троллей различать

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Вт окт 15, 2013 4:40 pm

ignasio писал(а):Вот я админ популярного форума, научите меня как троллей различать
Сейчас каждый второй админ)))Автор,Вы задали невежественный вопрос.Понимаете ли,прежде чем о чем-либо разговаривать,нужно мало мальски быть сведущим в данном вопросе.А Вы не хотите.И ведете себя как анекдотная блондинка.
ЖЕНА Dante

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»