"Симпатия" к троюродной сестре

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Geo
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 7:19 pm

Здравствуйте, жители этого прекрасного форума!
Сейчас я попытаюсь поднять очень противоречивую тему, и почти такая же тема на форуме уже была, но речь пойдёт о более далёком родстве. Кто то махнёт рукой, кто то увидит плохое.

Знал я её давно, точней просто виделись, даже не каждый год. Раньше у нас была большая разница в возрасте, по крайней мере я так считаю, допустим я стал уже по законам РФ совершеннолетним, а она лишь маленькая пятиклассница. Прошло время, она закончила школу, а я как был так и остался, может чуть меньше дури в голове стало.

Я ей никогда не звонил, не писал, и в гости не ходил, но тётка конечно приглашала, это я всё... Есть сестра, и есть. И вот недавно решил всего лишь написать ей. Лишь написать, телефона то нет, и писать легче чем говорить. Но после этого, буквально через несколько дней мы встретились, чисто случайно. Встреча была неуклюжей, я искал слова, она смущённо улыбалась, хлопала глазами и вертелась на лавочке. Кстати мы живём друг от друга не так далеко, двадцать минут на машине, и пунк назначения у авто всегда один и тот же, совпадает, а другой брат вообще видит из своего окна её дом, но также далёк. После этого последовало ещё несколько встреч. После чего она мне писала о подстроеных встречах, и даже слово "шпионаж" присутствовало. Но я же брат! Что здесь можно подозревать?
Да, это очень странно, столько раз столкнуться. Статистика. Если раньше был один случай, то пять случаев это уже рост на 500%.

Один раз я пришел в гости, правда в пустую, не застал её дома. До этого хотел договориться о таком шаге, но всё зависло на два месяца, некогда, толи забыла, на намёк отмалчивалась, да всегда отмалчивается, не отвечая на элементарные, нейтральные вопросы.
С другой стороны, понимаю, что взять вот так и встретиться....между нами образовалась такая яма за все эти годы. Ну давай хотя бы начнём с банальных вопросов про жизнь каждого из нас. (Сейчас думаю, что было бы не плохо, если это простое игнорирование, мне было бы так легче). Скромная!
Закралась у меня к ней некая симпатия, страшно сказать, что я в неё влюбился. Хотя и раньше смотрел на неё с интересом, и не сказать, что-бы она красавица, ну не думал в таком направлении. Она меня сбила с толку, то улыбаясь и краснея, то спеша куда-то, создавая, того не зная, для меня загадку, интригу.
Не знаю, говорят девушки могут чувствовать лишнее внимание к себе. Так? Я двусмысленно иногда говорю, пишу, и чёрт его знает как смотрю.
И вот сделай я шаг в сторону, и он приведёт к падению с большим грохотом. Это не просто девочка из соседнего поъезда, здесь большее, и подписываешься ты под большим.
По ту сторону баррикады, ведь ещё и парень есть!
А может быть посмотреть поближе не неё, и плюнуть на пустое занятие, выкинуть из головы этот бред, но...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Geo, сомневаюсь, что Ваша тетя обрадуется этому всему. Потому, да, выкиньте из головы влюбленность и симпатию к сестре, пусть и троюродной
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Geo, вам нужны проблемы с родственниками? Слушать от людей высказывания в вашу сторону? Хоть и троюродная, но сестра, поэтому думаю стоит все это оставить.
Geo
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 7:19 pm

Love Leads To Madness

Уже давно со мной была такая история. Я учился в автошколе. Мы ездили с ней на одной машине. Так получалось, что я часто передавал автомобиль именно ей. Мы всегда очень мило здоровались, улыбались друг другу. Она была единственная, ну пусть вторая девушка на курсе. Преподаватель теории иногда подшучивал в наш адрес, в смысле, что иногда у них так и знакомятся молодые люди.
Она была красивая. Что значит красивая? Есть конечно стандарты, всё в нашей жизни стандартизировано, да она в них укладывалась! Это важно? Нет. Она ведь ещё уникальна сама по себе.
И вот наступил последний день. Экзамены. Она волновалась. С первой секунды допустила ошибку, забыла снять машину с ручника. Я подошел к авто, она вышла.
- Как?
- Не сдала.
В тот день мне повезло. В этом деле только везение. Уже после обеда я получал водительское удостоверение, но радости от горячего, ламинированого куска бумаги, не было. Всё лето я ездил по вечерам на велосипеде на гору с которой открывется вид на город, на закат. Думал, думал, но не чего не делал. Можно было бы её и поискать, ну вот сейчас я её не могу найти.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что я понял в этом году? Оказалось, что мне нравится такие девушки. Потом я ещё подумал, и оказалось, что и раньше они мне нравились. Блин, сестра подходит под мои определения. А может даже я когда то с неё и срисовал этот тип.
Так как на счёт безумства? Сказать ей всё прямо. Ну думать о ней каждый день! Как только мой мозг начинает простаивать без дела, всплывает она. Это уже патология.
Я конечно скорей не нравлюсь ей, если рассматривать всё с нейтральной точки зрения, будто я парень с улицы. Она общается с "реальными пацанами". Я не ботаник конечно, но и не самоуверенный в себе человек. Так, только на закат в одиночестве глазеть, да бредить. Хоть бы в жизни сделать шаг, да... можно потерять всё. На порог не пустит.
И где безумство? Его нет. Я не способен на это.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Geo, видимо, к сестре у Вас так, потому что Вы не знакомы с другой девушкой, которая подходит под этот тип, а сестра ближе всего. Ищите себе девушку не среди родственников.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Geo
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 7:19 pm

Правильно, не чего мне туда смотреть. Я бы не сказал, что она уж так близка, иногда мне хочется что нибудь уже сказать обидное, за её отношение ко мне, но я её поздравлю с днём рождения)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»