Признался ей. Взаимностью не ответила, но не "отфрендзонила"

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Scorpioneller
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 8:31 am

Ух...В мне сейчас буря чувств, простите, если буду что-то писать логически не правильное.
Здравствуйте все, кто обратил внимание на мой пост. Меня зовут Евгений. Мне, практически, 16. Есть одна девушка...

Знакомы с ней с самого детства (я и сейчас не шибко большой, но всё же), но потом она переехала на другой конец города и мы перестали общаться. Прошло лет 7, я нашел её ВКонтакте. Ну иногда списывались "привет! Как дела? Что делаешь? и т.д." Наши матери знакомы, и мы иногда ездим к ним, соответственное периодически, но видимся в живую. В последние пару лет мы начали часто общаться в интернете, а уж в конце прошлого лета, я понял, что меня к ней потянуло.

И с этого момента стало сложнее с ней общаться. Нет, не в смысле, что она стала более сложной, а я думал как бы не "выдать" себя... Но, ближе к концу осени, я признался, что она мне нравится и все такое. Ну, конечно, она мне не ответила "Ты мне тоже очень нравишься!". Но вся суть в том, что она не начала что-то подобное: Мы просто друзья, мы же с детства знаем друг друга. Грубо говоря, не отфрендозонила меня, а просто была удивлена (и это естественное), обосновав это тем, что раньше у нее не было поклонников. Главное, что НЕ случилось того, чего я опасался, а именно, она не охладела ко мне, после признания, мы так же продолжали хорошо общаться (а в сети мы общаемся, порядка, 4-5 часов/день).

И вот я думаю. Это все же бесперспективная односторонняя симпатия, или есть шансы (этот вопрос больше адресован дамам)? И как же её добиться? Уж простите, но я в любовных отношениях не бум-бум, ибо девушки никогда не было, да и не интересовали они меня. А вот ОНА меня "затянула". И как её добиться?

Простите, если что-то, с моей стороны, показалось бестактным.

Спасибо за внимание! :)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Scorpioneller писал(а): И как же её добиться?
Перестань торчать в инете и действуй в реале.
ЖЕНА Dante
Scorpioneller
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 8:31 am

Юбка писал(а): Перестань торчать в инете и действуй в реале.
Естественное, Вы правы, алсо, как я говорил, она живет на другом конце города, и что бы действовать в реале, нужно все тчательно спланировать :)
Уж простите, но я снова повторюсь, в этих делах я не бум-бум, так что и не знаю что делать :)
Я понимаю, что стоит пригласить её куда то или вроде того, но все же... Я не знаю, что можно сделать "в реале", акромя как пригласить куда то :)
Но тут встает проблема... Если Она куда то выбирается, то с подругами, вот в этом проблема...А хотелось бы побыть с ней на едине :)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

А ты ее куда-нибудь пригласи и сам заедь за ней домой и после прогулки также сам проводи до дома.Или позови погулять недалеко от дома,думаю для этого ей подруги не понадобятся.
ЖЕНА Dante
Scorpioneller
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 8:31 am

А вообще, то, что она меня сразу не отвергла, может ли означать то, что она дает мне шанс или вроде того? :)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Девчонка от тебя действий ждет,а ты сам как красна девица сидишь и гадаешь и всего боишься.Для чего тогда карты открывал?Продолжал бы дальше шифроваться.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»