Хочу научиться забыть его и отпустить

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Lizavetta
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 1:06 am

Пишу сюда и не знаю зачем...

В общем моя история наверно здесь банальная и ничего нового не расскажет. Пишу, может быть просто выговориться. Эта история началась уже практически 5 лет назад. Я тогда была на университетской практике в горах, нас отправили на метеостанцию исследовать так сказать погодные условия. У меня тогда как раз закончились очень болезненные отношения с МЧ.

Я хотела уехать куда угодно лишь бы забыть свое прошлое. Собственно там, в горах все и началось. Практика была целый месяц, чувствовала себя я там не очень так как не могла забыть предыдущие отношения. В один момент к нам приехала группа одиннадцатиклассников с другого региона страны, и вот тогда все и началось. Познакомилась с Матвеем, ему тогда было 16 лет (хоть выглядел он на 20), мне 21. Сказать, что это была любовь с первого взгляда ничего не сказать. Это были очень романтические отношения, чувствовала себя буд-то в детском лагере, когда мне было 14 лет, костер, горы, песни под гитару, признания в любви, стихи, разговоры до утра и все такое.

Практика закончилась, собственно и все закончилось. Он уехал к себе, я к себе в город, продолжали отношения на расстоянии, но ничего из этого не получалось, так как он во многих вещах вел себя как ребенок. Он очень красивый, и возле него постоянно разные девки тусовались, писали ему сообщения, признания в любви и т.д. Он понимал, что мне неприятно, но ничего не делал, говорил, что любит, а девки его подруги. Продолжалось так около месяца, потом разошлись.

Наверно по обоюдному согласии (вел он себя как ребенок, а я так больше не могла, хоть и продолжала его любить). Я не могла жить без него, но просто постаралась начать другую жизнь. Я закончила универ, поступила за границу, в очень престижный ВУЗ, кроме этого работала в сфере медиа, была достаточно известная так сказать в "медиа пространстве". Потом опять появился он. Начали общаться через интернет. Опять начались признания в любви и все такое, говорил, что не может забыть.

Я собственно тоже. За это время, он уже повзрослел, начал работать, закончил первый курс. С ребенка превратился в "юношу". Так общались несколько месяцев в интернете, в итоге встретились с ним в другой стране. Я на то время работала уже в достаточно влиятельном учреждении, и понимала, что надо эту работу ценить, так как шанс работать там попадается может быть раз в жизни. Встретились мы с ним. Он повзрослел действительно, несколько дней провели вместе, он постоянно говорил, что любит, что не может без меня жить, хочет, чтобы мы жили вместе... разъехались по домам, обещал нам красивое будущее вместе...

В итоге пропал, просто исчез из моей жизни. Хотя он продолжал свою другую жизнь, опять же с теми девками, ночными клубами и т.д. Но из моей жизни он просто испарился. Я не могла ему этого простить. В то время на меня нахлынула ужасная депрессия. В первый раз жизни испытывала такое. Пришло время возвращаться в другую страну, на учебу, на престижную работу, а я не могу...

Просто не было сил... Да, я неудачница, по-другому этого не назовешь. Я все оставила и осталась у себя в стране... Многие спрашивали, почему я пропала, почему я не возвращаюсь, а я всем врала, что учеба не нравится и т.д. С тех пор прошло 2 года. За то время, я просто потеряла интерес к мужчинам. Со мной многие хотели знакомится, но мне было все равно. Пыталась его забыть, иногда получается. Пару же дней назад, случайно узнала, что он встречается с девушкой гораздо младше него, и еще из моего города. Сейчас я взяла себя в руки, через несколько недель я переезжаю опять в другую страну на продолжение учебы, но опять начинаю думать о нем и появляются чувства ревности.... Это наверно похоже на паранойю.

Я хочу отпустить его и начать новую жизнь без него, хотя в глубине душе понимаю, что все еще продолжаю любить этого мальчика. Все начиналось когда-то очень красиво, горы, месяц, костер, песни, "детские" признания в любви - наверно это я и не могу выкинуть из головы или из сердца.

Пожалуйста, не пишите здесь только разную бредятину и т.д. я и сама понимаю, что весь этот эпизод жизни похож на бредятину, вот только хочу научиться забыть его и отпустить и научиться любить других, чтобы перевернуть эту страницу своей жизни...
П.С. Написала все это и кажется немного полегчало.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Lizavetta,Вы любите не самого парня, а те моменты, которые были с ним и живете ими. Вам нужно найти нового парня, и тогда через время, этот мальчик забудется, т.к. Вы будете поглощены новыми отношениями. А поверьте мне, в них тоже будет романтика.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Lizavetta писал(а): и научиться любить
Для этого бредятину из головы нужно выкинуть и порядок в мозгах навести.Никогда не задумывались о том,почему у Вас одни и те же грабли в жизни?Почему Ваши отношения с мужчинами какие-то страдальческие?
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»