Хочу добиться девушки

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Trenas
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 8:59 pm

Ситуация вообщем такая.
Мой друг встречался недолгое время с девушкой. Потом разбежались, она мне понравилась сразу.
В общем, потом начали общаться несколько дней, потом встретились. Погуляли, поцеловались, пообнимались. Далее общение, и как бы есть загвоздка, что у нас разница почти 10 лет. Ей 16, она сами понимаете, что в голове еще ничего нет. Писал ей стихи, но достал.
Вот. Договорились на то, что встретимся в субботу со списком желаний и мечтаний. Стараюсь не надоедать. Какая-то искра есть, но не понятно. Вот что посоветуете сделать?
SkyLineZ
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 9:05 pm

Trenas писал(а):Ситуация вообщем такая. мой друг встречался недолгое время с девушкой. потом разбежались, она мне понравилась сразу. вообщем потом начали общаться несколько дней, потом встретились. погуляли, поцеловались, пообнимались. далее общение, и как бы есть загвоздка что у нас разница почти 10 лет. ей 16, она сами понимаете что в голове еще ничего нет. писал ей стихи, но достал. вот. договорились на то, что встретимся в субботу со списком желаний и мечтаний. стараюсь не надоедать. какая то искра есть, но не понятно. вот что посоветуете сделать
Посоветую с ровесницами встречаться
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Trenas,статьи не боитесь связываясь с такими "маленькими" девушками? найдите девушку хотя бы лет 20, шансов на общие интересы куда больше.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Trenas,

А вы каких отношений ждёте?
Серьёзных, ведущих к браку и семье? Тогда 16-летняя девушка - не для Вас.

А если вы ещё сами "не нагулялись", то попробуйте, почему нет... Будете взрослеть и созревать вместе...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»