"Одержимость"

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
SkyLineZ
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 9:05 pm

Всех приветствую, опишу свою "проблему".
Мне 20 лет, учусь с одной девушкой вместе в одном Московском вузе (ну вы поняли в каком =))), уже 2 года влюблен в нее, хотя уже не знаю как правильно назвать это состояние.

Она сама первая подошла ко мне знакомиться, по началу как то не обратил внимания, привет-привет и все общение, через несколько месяцев стали очень плотно общаться, учимся вместе, соответственно видимся каждый день и по сей день, когда познакомились она встречалась с парнем, через время она рассталась с ним и начала встречаться с другим (тоже учится с нами но на 3 курса старше), попутно она флиртует со мной (или мне кажется? Хотя остальные тоже это замечают, некоторое даже думали что мы встречаемся). Теперь важный момент (поймите правильно, я сейчас вовсе не кидаю понты), я типа главный мажор на курсе, самая дорогая машина (так получилось что за эти 2 года я сменил 3 машины, просто фанатею от железных коней), шмотки, айфоны, такие же заряженные друзья и тому подобное, понятное дело что я не тряпка и не сижу в уголке тихо смотря на "нее", много раз подвозил ее домой, звал на свидание (говорила что конечно давай сходим, но потом все отменялось) но все без успешно.

В один прекрасный момент у нас состоялся довольно долгий разговор (несколько часов), в котором я выложил все карты, на что она ответила что-то вроде, ты такой богатый мы не можем быть вместе из-за сплетен. Ну я и забил, после сессии гулял все лето, встречался с другими девушками (3 недели максимум что получилось), вроде как и забыл, но вот уже и 5 сентября, и мы снова видимся каждый день. А она продолжает флиртовать!, ну дальше вы уже догадались.

За эти 2 года уже что только не пробовал, пил как алкаш (кстати помогает, пока не протрезвеешь), друзья предлагали "поговорить" с ее парнем, чтобы он отвалил по хорошему, но я им запретил это делать, думаю что она после этого точно не будет со мной.

Короче не могу я ее забыть и ничего не помогает, как будто наваждение. Может кто подскажет что делать, буду благодарен, а то я уже думаю что у меня крыша поехала или этот какой-то приворот. (выговорился вроде и чуть легче стало =)))))
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

SkyLineZ писал(а):дело что я не тряпка
Не тряпка,а очередная дорогая шмотка
SkyLineZ писал(а): как будто наваждение.
это не наваждение,это безмозглость.Вы учиться в ВУЗе не пробовали?
Короче,падаешь перед ней на колени и говоришь:люблю только тебя и мое богатство тут не помеха(ей оно тоже не помеха,но она ломается,нужны убедительные слова и действия) и что ты гуляешь с одним и флиртуешь с другими мне тоже до балды,куплю кабриолет что б рогами крышу не царапать.Тащишь ее в дорогое кафе,покупаешь цветы шикарные,понтов побольше кидаешь и все!Ей и хочется быть с тобой,и колется.Она привыкла к непродолжительным связям,в которых сама бросала половых партнеров.С тобой иначе,ты ж крутой,и если ты ее бросишь первый,будет очень обидно.Подбирать объедки за богачами унизительно,в этом ВУЗе отношений ей завести уже не получится.
ЖЕНА Dante
SkyLineZ
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 9:05 pm

Юбка писал(а):
SkyLineZ писал(а):дело что я не тряпка
Не тряпка,а очередная дорогая шмотка
SkyLineZ писал(а): как будто наваждение.
это не наваждение,это безмозглость.Вы учиться в ВУЗе не пробовали?
Короче,падаешь перед ней на колени и говоришь:люблю только тебя и мое богатство тут не помеха(ей оно тоже не помеха,но она ломается,нужны убедительные слова и действия) и что ты гуляешь с одним и флиртуешь с другими мне тоже до балды,куплю кабриолет что б рогами крышу не царапать.Тащишь ее в дорогое кафе,покупаешь цветы шикарные,понтов побольше кидаешь и все!Ей и хочется быть с тобой,и колется.Она привыкла к непродолжительным связям,в которых сама бросала половых партнеров.С тобой иначе,ты ж крутой,и если ты ее бросишь первый,будет очень обидно.Подбирать объедки за богачами унизительно,в этом ВУЗе отношений ей завести уже не получится.
Зачем столько желчи, учиться пробовал, даже получается. Мне на самом деле плохо от всей этой ситуации, иначе я бы сюда не написал, просто стараюсь преподнести все в более непринужденной манере. Насчет побольше понтов, то она вроде как сказала что это и есть основная причина, стоит ли сорить деньгами (кстати ничего кроме этого я и не слышал, никаких ты мне не нравишься, не в моем вкусе и тд). Ну и бросать я ее не собираюсь, если все получится.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

SkyLineZ писал(а):просто стараюсь преподнести все в более непринужденной манере
SkyLineZ писал(а):пил как алкаш (кстати помогает, пока не протрезвеешь)
Непринужденная манера не удалась,вышла манера желторотого юнца,который думает что алкоголь это круто ...
SkyLineZ писал(а):Мне на самом деле плохо от всей этой ситуации,
Ясное дело,главному мажору отказали.Объясняю еще раз:ты не убедительно с ней беседуешь.Видимо держишься гордо,а ей нужно покориться.Вот и все.
Ох и напутаешь ты в жизни со своей горячей головой.Посмотри в личные сообщения.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Harold
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 6:04 pm

Техника замещения Вам в помощь. Вы в голове нарисовали фантазии из своих давних мечт и бразильских сериалов, а тот "мужчина напротив" - всего лишь мишень Вашего подсознания.
Попробуйте НЕ гнать мысли о нем, а ЗАМЕНИТЬ объект - как только захотелось о нем подумать, как только вспомнился - сразу включить в себе инстинкт матери и подумать о детях, вспомнить с любовью мужа. Через 10-12 таких попыток он начисто сотрется из Вашего сознания.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Harold писал(а):Техника замещения Вам в помощь
:df: :df: :df: То есть как только автор об этой девушке начнет думать,ему надо представить что он замужняя женщина и мать?
Вы не туда запостили,Harold .
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Harold
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 6:04 pm

ахаха - да, пора переставать часами сидеть на форумах 8O :angel: :angel: :angel:

п.с. но, совет хороший %)
SkyLineZ
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 9:05 pm

Harold писал(а):Техника замещения Вам в помощь. Вы в голове нарисовали фантазии из своих давних мечт и бразильских сериалов, а тот "мужчина напротив" - всего лишь мишень Вашего подсознания.
Попробуйте НЕ гнать мысли о нем, а ЗАМЕНИТЬ объект - как только захотелось о нем подумать, как только вспомнился - сразу включить в себе инстинкт матери и подумать о детях, вспомнить с любовью мужа. Через 10-12 таких попыток он начисто сотрется из Вашего сознания.
=))))))))

Не, я все таки по девочкам=)))))
Юбка писал(а):
SkyLineZ писал(а):просто стараюсь преподнести все в более непринужденной манере
SkyLineZ писал(а):пил как алкаш (кстати помогает, пока не протрезвеешь)
Непринужденная манера не удалась,вышла манера желторотого юнца,который думает что алкоголь это круто ...
SkyLineZ писал(а):Мне на самом деле плохо от всей этой ситуации,
Ясное дело,главному мажору отказали.Объясняю еще раз:ты не убедительно с ней беседуешь.Видимо держишься гордо,а ей нужно покориться.Вот и все.
Ох и напутаешь ты в жизни со своей горячей головой.Посмотри в личные сообщения.
Алкоголь это не круто, просто помогает забыться. Естественно я держусь гордо, про напутаешь уже много раз слышал=)))
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

SkyLineZ писал(а):много раз слышал=)))
может уже стоит задуматься?Сейчас ты хочешь добиться кривляку и ломаку.Зачем она тебе?
ЖЕНА Dante
SkyLineZ
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 9:05 pm

Юбка писал(а):
SkyLineZ писал(а):много раз слышал=)))
может уже стоит задуматься?Сейчас ты хочешь добиться кривляку и ломаку.Зачем она тебе?
Она мне нужна. Я и хочу добиться а не прогнуться под нее, вариант с покориться ей точно не подходит, лучше буду дальше с ума сходить чем так..
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

SkyLineZ писал(а):с ума сходить чем так..
а может голову включить?
ЖЕНА Dante
SkyLineZ
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 9:05 pm

Юбка писал(а):
SkyLineZ писал(а):с ума сходить чем так..
а может голову включить?
Это не помогает
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Тогда может быть брезгливость включить?Ведь то что она встречается с одним,а флиртует с другим фиговый звоночек.Или тебе льстит ее поведение?
ЖЕНА Dante
SkyLineZ
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 9:05 pm

Юбка писал(а):Тогда может быть брезгливость включить?Ведь то что она встречается с одним,а флиртует с другим фиговый звоночек.Или тебе льстит ее поведение?
Вообще да, флиртует то она только со мной
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

SkyLineZ, зачем она тебе?
Она говорила, что ты ей нравишься?
Может и вправду, меньше показывать, что ты богат и крут? А может ей просто на ухаживания развести тебя хочется и всё. У богатых замашки велики, и я думаю, девушка это знает
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

SkyLineZ писал(а):Вообще да, флиртует то она только со мной
но спит с другими.Или у нее с другими платонические отношения?
SkyLineZ писал(а):начала встречаться с другим (тоже учится с нами но на 3 курса старше), попутно она флиртует со мной
ЖЕНА Dante
SkyLineZ
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 9:05 pm

Юбка писал(а):
SkyLineZ писал(а):Вообще да, флиртует то она только со мной
но спит с другими.Или у нее с другими платонические отношения?
SkyLineZ писал(а):начала встречаться с другим (тоже учится с нами но на 3 курса старше), попутно она флиртует со мной
Ну я по началу вообще не обращал на нее внимания, так что на безрыбье как говорится (да да да, тут я провтыкал, сам виноват)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

SkyLineZ писал(а):так что на безрыбье как говорится
Объедки то после раков не противно подбирать?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

SkyLineZ,а по-моему, Вы хотите с ней быть просто потому, что она знаки внимания проявляет к Вам, а не потому что нравится. Она - способ самоутвердиться и еще больше почувствовать, как я крут
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
SkyLineZ
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 9:05 pm

PRim@ писал(а):SkyLineZ,а по-моему, Вы хотите с ней быть просто потому, что она знаки внимания проявляет к Вам, а не потому что нравится. Она - способ самоутвердиться и еще больше почувствовать, как я крут
Вот это интересная мысль, даже и ответить нечего
SkyLineZ
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 9:05 pm

Мы вместе, дам совет, что возможно все, если чего то хочешь ты это получишь рано или поздно, просто надо поработать мозгами
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Поздравляю.автор)))Дай Бог чтоб последствия наступили не скоро. ;)
ЖЕНА Dante
SkyLineZ
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 9:05 pm

Юбка писал(а):Поздравляю.автор)))Дай Бог чтоб последствия наступили не скоро. ;)
Не будет никаких негативных последствий, отлично съязвила молодец=)))
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»