Как бороться с тягой к нему?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Ирина19841984
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 10:15 pm

Приветики всем!
Случилась тут одна вещь со мной. Начну всё по порядку, я замужем двое замечательных детишек, муж хороший.

Ну вот в том году что-то щёлкнуло в сердце, до сих пор не проходит. Рядом с нашим домом есть офисы, в одном из офисов работает один молодой человек, который ранее при встрече уделял мне внимание, я с ним не знакомилась, максимум нашего общения было приветствие друг друга. Сейчас просто немые взгляды, я всё больше понимаю, что меня к нему тянет, просто жесть как(((
Просто засыпаешь и просыпаешься с мыслями о нём, постоянно думаешь о нём, конечно если бы не семья, я бы смогла начать с ним общение, но у меня есть муж,дети.

Ну, а как с этим бороться с тягой к нему? В последнее время просто все мысли о нём, просто вся в нём(((
Помогите советом!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ирина19841984 писал(а):.Ну,а как с этим бороться с тягой к нему??
Методом рассуждения:ну *лядону я от мужа,а дальше что?И мужа потеряю ,и детям жизнь испорчу.Этому мужчине я нафиг нужна не буду,ибо мужики понимают,что те ,кто при живом муже с легкостью ноги раздвигают при пи*дочесе-*ляди,негодные для серьезных отношений.
И еще займитесь чем-нибудь полезным и интересным.Хотя вряд ли поможет,это уже категория женщин такая,которым на ум при безделье ничего другого не приходит,как страдания по левым мужикам устраивать.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ирина19841984, вам видно внимания мужа не хватает и вы идеальный образ "примерили" на молодого человека хотя в жизни он может не такой идеальный и вы привлекли как объект для интима. попробуйте с мужем наладить отношения, чтоб не засматриваться на сторону

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ирина19841984
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 10:15 pm

А я и не собиралась *лядовать от мужа,меня всё в семье устраивает в моей,просто не могу его из головы выкунуть просто так случается,что иной раз находишься в другом районе города и бывает так,что ты едешь по работе поворачиваешь голову и видишь его в том же районе,гуляешь с детьми и можешь с ним пересечься не около дома,а в другом месте,просто постоянно происходят наши с ним пересечения,глупо согласна.А заняться мне есть чем работа,дети,дом(((Просто какие то странные совпадения...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Ирина19841984, вы сами воспринимаете это как совпадения. Ну пересекаетесь вы, и что. Я тоже каждый день каких-то людей вижу постоянно, ну и чего? Если бы Вам всего хватало в Вашей семье, Вы бы не думали об этом парнише.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ангел на метле писал(а): вам видно внимания мужа не хватает и
PRim@ писал(а):Если бы Вам всего хватало в Вашей семье,
Внимание мужа надо заработать.
Ирина19841984 писал(а):А заняться мне есть чем работа,дети,дом(((
Ну и что здесь печального то?Тяготит это все?И почему в этом списке нет мужа?
Просто Вы ленивая женщина,которой не хочется работать над отношениями в семье,а проще придумать какую-то романтическую(с Вашей точки зрения)хрень и щекотать ею себе нервы.
Ирина19841984 писал(а):гуляешь с детьми и можешь с ним пересечься не около дома,
Вы даже когда с детьми гуляете и то о левом дядьке думаете?Мне б стыдно было.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

PRim@ писал(а):Ирина19841984, вы сами воспринимаете это как совпадения. Ну пересекаетесь вы, и что. Я тоже каждый день каких-то людей вижу постоянно, ну и чего? Если бы Вам всего хватало в Вашей семье, Вы бы не думали об этом парнише.
согласна. вы бы внимание не обратили на этого парня если с мужем все отлично, просто незачем кем-то еще интересоваться. а тут вам не хватает внимания мужа, может быт "съел" всю романтику и муж не видит в вас женщину, не делает комплементов и воспринимает все как должное, жизнь стала рутиной а тут внимание другого мужчины и естественно вам приятно и самооценка повышается. тогда не новость что начнете по сторонам головой крутить. ищите проблему в семейных отношениях

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Латиффа
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 8:53 am

Может быть это просто минутное влечение? А Вы пробовали с ним общаться?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ангел на метле писал(а): воспринимает все как должное,
Как должен воспринимать муж жену?Как что-то приходящее и уходящее?Они одна семья,у них дети и они живут друг для друга.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Юбка писал(а):
Ангел на метле писал(а): воспринимает все как должное,
Как должен воспринимать муж жену?Как что-то приходящее и уходящее?Они одна семья,у них дети и они живут друг для друга.
муж должен воспринимать жену в первую очередь как женщину а не посудомойку, прачку, кухарку и обслугу! если муж так жену воспринимает то брак развалится. жена прежде всего женщина которой важно внимание мужа, комплименты, важно чувствовать себя желанной и красивой. а не как интерьер мебели и само собой разумеющееся. зачем нужен мужчина который жену не считает женщиной а только обслугой собственных желаний. из-за таких мужиков наши женщины и превращаются в комок комплексов живущих по привычке с тем кто их давно не любит и воспринимают только как прислугу которая накормит, обстирает и тд.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ангел на метле писал(а):муж должен воспринимать жену в первую очередь как женщину а не посудомойку, прачку, кухарку и обслугу! если муж так жену воспринимает то брак развалится.
Поржала.Женщина должна вести себя так что бы ее не воспринимал муж как прачку и т д.Если хранительница очага серая и скучная,с кислой миной и заботу о своем доме и детях считает скучной ,если она повторяет придуманную каким-то дебилом фразу "быт съел" чувства,то брак развалится,ибо женщина бракованная.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Юбка писал(а):
Ангел на метле писал(а):муж должен воспринимать жену в первую очередь как женщину а не посудомойку, прачку, кухарку и обслугу! если муж так жену воспринимает то брак развалится.
Поржала.Женщина должна вести себя так что бы ее не воспринимал муж как прачку и т д.Если хранительница очага серая и скучная,с кислой миной и заботу о своем доме и детях считает скучной ,если она повторяет придуманную каким-то дебилом фразу "быт съел" чувства,то брак развалится,ибо женщина бракованная.
при чем тут скука?? внимание мужа должно быть и не надо забывать что жена не мама и ей нужно внимание и быт на пользу не идет браку. а если жить так что жена обслуга и все должна мужчине при этом мужчина не ценит этого то чего удивляться изменам. нет ничего сложного отметить что жена прекрасно выглядит, что борщ сегодня вкуснее обычного и тп. просто внимание и простое спасибо за те же рубашки куда приятней чем молчание.было бы желание

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ангел на метле писал(а):при чем тут скука?? внимание мужа должно быть и не надо забывать что жена не мама и ей нужно
Внимание будет,если жена умница.А просто так ничего не бывает.Так понятней?
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»