Стоит ли лишаться девственности именно с ним?

О самом сокровенном...
Ответить
Аватара пользователя
Veta
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 9:45 pm

Всем привет. Расскажу все с самого начала, мы с моим парнем встречаемся уже 2 месяца и 3 дня, если быть точной, начиналось все довольно хорошо, когда мы познакомились, а точнее я сама "нашла" его (в интернете) решив найти подруге парня после ее неудачных отношений зашла в интернет и показывала ей фото разных парней на сайте, там то и нашла его анкету и решила позвонить сама, так все и закрутилось стали созваниваться, переписываться, потом встретились, затем снова и снова.

За все время таких вот наших немалых встреч он вел себя достаточно деликатно, не позволял себе лишнего, что мне очень нравилось, так как в моей жизни это редкость, я была польщена таким поведением, что уже была уверена что он именно тот кто мне нужен, но постепенно он стал подводить меня к теме секса, случилось это на 4 неделе наших встреч, по началу были разговоры, он по прежнему не позволял лишнего, и постепенно все более и более настаивая на сексе, я говорила ему что девственница и что не готова, я не считаю нормальным заниматься сексом на 1 месяце отношений, много раз просила подождать и понять меня, но он будто не слышит что я хочу донести до него, когда отказываю обижается, вот уже второй месяц и 7 облом, долгое время отвратительно со мной общался будто я ему гадость сделала, говорит что я бесчувственная.

Добавлю что мне 21, а ему 20, все мои друзья против такого союза, говорят что он просто поиграет со мной и все, родители то же, что мне нужен стабильный спутник, а я не знаю что делать он мне нравится очень, я хочу сдаться, но есть ли в этом смысл, вдруг я действительного его игрушка, меня смущает что он так настаивает, но по некоторым поступкам я вижу что нужна ему.

Так как определиться, подскажите пожалуйста стоит или нет? Заранее спасибо!
Leya
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 1:12 am

если ты чувствуешь что еще не готова, тогда не стоит ни в коем случае!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Veta, ага, нужна. для секса нужна.
Парень, который любит, не будет настаивать на сексе, а поймет девушку, что она не готова еще.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»