Надоела назойливая подруга моего парня

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
badjuly
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 7:45 pm
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Всем привет. У меня есть любимый человек, встречаемся уже полгода, очень люблю его, но дело в том, что у него есть одна "подруга", он крестный ее сына, она - мать-одиночка. Она живет от моего любимого дальше, чем я, с ней он знаком намного дольше, чем со мной, и он время от времени ездит к ней в гости, меня тоже туда брал несколько раз, так как в начале наших отношений гулять один не хотел ходить, только со мной, с ней я общаюсь нормально, нашли общий язык.

Но в последнее время он часто стал ездить к ней в гости, "посмотреть на крестника", и причем без меня, а у меня так сложились обстоятельства, что с ним к ней я поехать никак не могу сейчас. Также у нас сейчас есть некоторые проблемы в отношениях, но по его словам расставаться он не хочет. Я очень ревную его к этой "подруге", хотя и понимаю, что ее он знает дольше, уже давно бы мог начать с ней отношения, но до сих пор ведь этого не сделал, но она соответствует его идеалу девушки, поэтому я очень переживаю.
Может у кого-нибудь была такая ситуация??
Аватара пользователя
lily31
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 9:54 pm

Знаешь у меня есть много друзей мужчин и мне постоянно звонят пишут приезжают и я езжу к ним по разным причинам.Бывало в 3 ночи поднималась ехала не беря парня с собой.Ситуации разные бывают в жизни зачем друзья нужны если нельзя обратится к ним за помощью.Я то же звонила им и они приезжали в любое время суток.Друзья навсегда а парень девушка не факт.На твоем месте я стала бы лучшей подругой этой девушки и проблема будет частично решена.Держи друзей близко а врагов еще ближе.И не пытайся влезть в их отношения .А ревность это нормально на определенном этапе потом если отношения не распадутся придет доверие ну если будешь умно поступать.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

badjuly, по моему вы себя накручиваете... Хотел бы с ней отношений, так давно бы все завязалось. Отпустите эти мысли и его мозг не парьте.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Автор,не надо становиться ее подругой,не надо вообще связываться с парнями,у которых какие-то подруги.Чушь это собачья.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

badjuly, вообще вся эта дружба между "м" и "ж" лично для меня большой миф. не верю я в нее. и меня бы тоже возмущали эти частые поездки. я конечно понимаю что крестник но не сын же родной. на вашем месте я бы просилась ехать вместе с парнем.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
badjuly
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 7:45 pm
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Ангел на метле, да это бесполезно, я как-то сказала ему, что хочу с ним поехать, он ответил, что не навязывается мне, когда я иду со своими друзьями куда-то, время провожу с ними, я спросила, разве я навязываюсь тебе, после чего он сказал, что я испортила ему настроение и бросил трубку, вот такие сейчас у нас отношения, все идет к расставанию видимо..
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

badjuly, мда.. видно что парень явно не хочет вас там видеть, значит не просто крестника навещает.. было б странно так реагировать на простое желание поехать.. может попробовать поговорить с ним начистоту и сказать что если ему нравится та девушка то какой смысл вам встречаться. а так смысл тянуть и мучится ревностью и выслушивать психи

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

badjuly,

Не верю я в дружбу между полами!

Вам определённо стоит вмешаться... Съездить с ним к ней, поболтать...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
badjuly
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 7:45 pm
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, так вот перед последним разом мы ездили туда вместе, я вроде бы ничего такого не заметила между ними, и если вообще кому интересно, какой исход в этой ситуации - мы расстались...но конечно не из-за этого..
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

badjuly,Из-за чего же?
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

badjuly, мне думается, что они просто заранее договорились...Парень сказал той девушке, что Вы с ним приедете, вот они и вели себя абсолютно нормально. Ибо странно психовать, когда твоя же девушка хочет поехать с тобой к твоему крестнику
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

PRim@ писал(а):badjuly, мне думается, что они просто заранее договорились...Парень сказал той девушке, что Вы с ним приедете, вот они и вели себя абсолютно нормально. Ибо странно психовать, когда твоя же девушка хочет поехать с тобой к твоему крестнику
+1000 полностью согласна

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
badjuly
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 7:45 pm
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Ну к расставанию мы шли уже месяца 2, не в этой девушке дело совсем, у него просто чувства ко мне угасли...может тут многие подумают, что из-за его так называемой "подруги", но это не так. Просто уже много раз ругались, видимо просто не подходим друг другу, и в очередной раз, когда он должен был ко мне приехать в свой выходной, он сказал при этом, что хочет побыть один, слово за слово, мы поругались, потом он написал мне, что сколько можно мучить друг друга (т.к. уже неоднократно доводил меня до слез), что уже ничего не чувствует, вообщем хотел расстаться вконтакте, не вышло, я добилась от него, чтобы сказал мне это в живую. Ведь когда один любит, а другой нет, это уже болезнь. На следующий день после работы он приехал ко мне, мы переночевали вместе последний раз, на утро я проводила его на работу, ну и мы расстались, он сказал, что больше не хочет отношений. Я у него спрашивала, "может ты нашел ту, которая тебе подходит", поклялся, что нет. Но вот после того, что здесь написали, возникают мысли, что может правда они договорились, но я теперь это уже не узнаю, у этой девушки вообще есть парень, который ждет ее в другом городе, поэтому тут все очень сложно. Очень больно конечно, но что поделаешь, видимо не "мой" человек...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

badjuly, все к лучшему! правильно решили не мучить друг друга и не тянуть время! все наладится, встретите своего человека с которым счастливы будете и ревности не будет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»