Как вернуть доверие в отношениях?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
lily31
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 9:54 pm

Здравствуйте, меня зовут Лиза мне 25 лет. У меня есть сын которому 8.

В первый раз в жизни произошла ситуация с которой я самостоятельно не могу справиться. Я пять лет жила с парнем как и во всех отношениях было все но в последний год мы отдалились друг от друга наделали много ошибок с обоих сторон, а закончилось все разрывом.

После разрыва я начала другие отношения, чтоб не было обидно когда у него появится девушка, до интима мои отношения не доходили. Так и вышло девушка появилась. После месяца разрыва он позвонил чтоб договорится о встрече отдать мне вещи которые остались у него. Мы встретились и оказалось, что не он ни я не смогли найти общий язык со своими парами и расстались.

После этой встречи мы бывало встречались как старые друзья гуляли, пили кофе и.т.д. Так прошло две недели и я с его сестрой уехала на море он ей звонил по несколько раз в день насколько я поняла собирал информацию. А на четвертый день позвонил мне и спросил не против ли я чтоб он приехал я была не против. На отдыхе у нас произошел разговор о возобновлении отношений и мы решили сойтись снова, правда жить вместе я отказалась.

Мне так страшно ни когда не было наверно это по детски но я переживаю по поводу девушки с которой он встречался, он с ней в контакте общается и у меня в голове возникают вопросы а не будет ли он мне с ней изменять? Как он так быстро смог начать новые серьезные отношения? Как вернуть доверие? И вообще стоит ли с ним обсуждать тему ревности с моей стороны? С одной стороны все по старому но присутствует какое то отчуждение.

Не знаю как с ним себя вести, вроде тот же человек но что то поменялось.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

lily31, поговорите с парнем об этом всём
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

lily31 писал(а):это по детски но я переживаю по поводу девушки с которой он встречался, о
У Вас ребенок от другого дяди,этот молодой человек не переживает по этому поводу?Пора взрослеть.
lily31 писал(а):Не знаю как с ним себя вести
Читайте "Очарование женственности",там написано как надо себя вести с мужчиной,если хотите семью конечно.А если у вас гульки на уме,то тогда не стоит.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
lily31
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 9:54 pm

То что я не увлекалась гульками и была тема многочисленных скандалов.Не беспокоит его отец моего ребенка потому что я ни когда не давала поводов для ревности и не поддерживаю с ним ни каких отношений.Но спасибо за совет почитаю обязательно.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»