Мы никогда не встретимся

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Ryad
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 2:09 pm

Отношения в виртуале уже 2 года с девушкой из другой страны. Мы очень любим друг друга. Любовь сильная, настоящая; не раз угадывали мысли друг друга, было часто много всяких маленьких чудес (именно чудес) на протяжении всех отношений.
Но! Мы никогда не увидимся в реале. Я очень хочу этого, эта девочка моя мечта. Но мы не сможем, не сможем из-за меня.
Недавно мы общались по скайп и она сказала, что очень хотела бы встретиться со мной, когда она поедет отдыхать одна, на Новый год (она знает, что это моя мечта - провести новый год в теплой стране). Я ответил примерно так "я очень хочу этого, солнышко, но я не обещаю этого. Не знаю получится ли. Не обещаю, но хочу очень, и я тебя люблю".
Она заплакала прямо во время разговора, я не знал как реагировать, только просил не страдать и говорил ей разные нежные слова.
Теперь она как бы "вянет" день за днем, она очень страдает. А это такой чудесный человек - если она радуется то она радуется от всей души, и страдает так же. До саморазрушения.
Она болеет.

Я говорю ей, что мы должны, не можем не встретиться, но не в этом году.

Я хочу чтобы она была счастлива, ОЧЕНЬ хочу быть с ней, любить, иметь возможность продолжать наши отношения. как успокоить ее?
Ryad
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 2:09 pm

Что мне сказать ей, как прекратить ее страдания??
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Это называется пи*дострадания!!!Скажите,молодой человек,Вы сериалы и индийские фильмы любите?
Ryad писал(а):Но мы не сможем, не сможем из-за меня.
:cray: :cray: :cray:
Вы безногий инвалид?Хотя нет,безногие даже спортом занимаются.Наверно Вы прикованы к постели?Хотя тоже нет.как бы Вы тогда за компом сидели и общались без сиделки....Остается последнее:Вы безвольный мужичишка с расстроенной психикой,который способен только на отношения в виртуале,причем на несчастные отношения с соплями и слезами.От них,видимо,особый кайф.Тогда скажите ей,что вам обоим нужно лечиться,потому что здоровые люди по одному только виртуальному общению ну никак не могут обзавестись вот этим:
Ryad писал(а): Любовь сильная, настоящая;
ЖЕНА Dante
Ryad
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 2:09 pm

У меня очень сильная воля, Юбка, и к п***страданиям склонен не был никогда, тем более причинять это другому.
Просто я врал ей и про свою внешность, и давал совершенно чужие фотки. Ну так было с самого начала.

И да, любовь правда очень сильная.

Если бы на протяжении всех этих 2 лет были только сопли, никому были бы не нужны эти отношения. Есть и было счастье тоже.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Ryad, вы живете на другой планете, что не можете увидеться?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ламбада
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 11:43 pm

Мне тоже кажется запросто увидится можно.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ryad писал(а):У меня очень сильная воля,
Чушь .Была бы она,Вы бы так не заврались,а давно бы уже все разрулили.И не было бы у Вас забитости и комплексов,Вы бы чужую внешность ей не подсунули.
Ryad писал(а):Недавно мы общались по скайп
А вы спиной сидели наверное?Пряча свою настоящую внешность?
Короче,автор,завязывайте с враньем,оно у Вас на каждом шагу.И жизнь себе и другим упростите .
Ryad писал(а):И да, любовь правда очень сильная.

Если бы на протяжении всех этих 2 лет были только сопли, никому были бы не нужны эти отношения. Есть и было счастье тоже.
Сильная любовь по чужому фото :df: Придумали себе сказку и поверили,причем оба.Ну а коль сильная любовь,так и признание во вранье ее сломить не должно?
Ryad писал(а):Что мне сказать ей, как прекратить ее страдания??
Скажите так:я комплексую по поводу своей внешности,боялся тебе не понравиться и подсунул фото (Шварцнегера,Валуева или кого Вы там сподобили?),
Ryad писал(а):У меня очень сильная воля
,но я писаю признаться ,понимаю что тебе больно и плохо,но мои страхи для меня превыше всего,из-за них я твои страдания прекратить не могу.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»