Девушка хочет общаться с бывшим

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Bombovozik
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 1:23 pm

Ребята, девушки, помогите очень нужна ваша помощь!!!

Ситуация такая: Мы встречаемся с девушкой 11 месяцев. Познакомились всё было отлично, очень сильно любим друг-друга. Но дело вот в чём: до меня у неё был парень, они из одной деревни, он у неё был первый встречались они 3 года но расстались, так как он её очень сильно ревновал, никуда не пускал(только сидеть дома) или гулять с ним, и часто её бил. Она его просто ненавидела. сейчас он пришёл с армии и она мне говорит что хочет с ним нормально общаться чтобы не чувствовать себя с ним врагами, типа "мы же не чужие люди всё-таки", чтобы если выходить гулять то не прятаться с ним друг от друга а общаться нормально и чувствовать себя с ним в одной компании нормально.

После таких слов конечно мы поругались. Я сказал раз так хочешь можешь оставаться с ним. Значит у вас ещё есть какие-то чувства друг к другу, и я хочу чтобы ты была счастлива. Она начала плакать, обнимать меня останавливать, мол мне нужен только ты один и больше ни кто, ты у меня самый лучший и так далее.

P.S.Мы с ней до безумия любим друг-друга. К измене она относится категорично против. Планы на семью, на детей и на свадьбу в скором времени. С её родителями у меня отношения отличные, я приезжаю к ней каждые выходные ночую у неё. Она без меня гулять не куда не выходит только со мной. Вообщем всё свободное время проводим вместе, или в компании её или моих друзей, но также вместе.

Поэтому помогите пожалуйста, что мне делать? Как быть, как к этому отнестись?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Bombovozik писал(а):После таких слов конечно мы поругались. Я сказал раз так хочешь можешь оставаться с ним. Значит у вас ещё есть какие-то чувства друг к другу, и я хочу чтобы ты была счастлива. Она начала плакать, обнимать меня останавливать, мол мне нужен только ты один и больше ни кто, ты у меня самый лучший и так далее.
Пипец.Автор,ну Вас и несет!!!Как бабу!!!
Bombovozik писал(а): Как быть
не вести себя как идиот.
А девушка мазохистка какая-то!Опять на те же грабли наступает.Ей нужно научиться разбираться в людях.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Bombovozik, пусть выбирает либо бывший либо вы. а иначе отношения на троих получаются. это не дело. бывший значит бывший. зачем тащить прошлое в новые отношения. ставьте перед выбором а иначе это все закончится ревностью и разрывом. я сама была на месте вашей девушки (правда бывший не бил меня и дикой ревности не было но он тоже был первым парнем, с ним первые отношения были и мечты о будущем, вообщем как ваша девушка говорит "не чужой человек"). я тоже как она хотела дружить с бывшим и тоже нового своего парня так же уговаривала мол прятаться не хочу, будем как друзья общаться.на это мой новый парень повторял что с бывшими дружить не особо хорошая мысль и хорошего не получится ничего. он оказался прав на миллион. бывшему я не нужна была а нужен был только секс на что он намекнул прям при моем нынешним парне н тот ему и врезал. с тех пор никаких бывших и сотни раз я извинялась перед своим уже мужем что не слушала его и что прошлое нельзя тащить в настоящее. иначе можно все потерять. пусть ваша девушка выбирает. а так эти прыжки ни к чему не приведут

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Bombovozik, ты сделаешь большую ошибку, если разрешишь своей подруге общаться с бывшим. Пресекай нахрен такие попытки!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

С ума сойти!Советчики,вы в своем уме?Девушка просто хочет не прятаться от того парня ,а общаться как и со всеми знакомыми,как ни в чем не бывало.А автор истерит и накручивает себя.
Ангел на метле писал(а):пусть выбирает либо бывший либо вы. а иначе отношения на троих получаются.
Jackal писал(а):если разрешишь
Да кто он такой,что б разрешать,запрещать и ставить перед выбором?И где здесь третий?если девушка просто хочет
Bombovozik писал(а):не чувствовать себя с ним врагами, чтобы если выходить гулять то не прятаться с ним друг от друга а общаться нормально и чувствовать себя с ним в одной компании нормально.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Юбка,так девушка не просто хочет здороваться с бывшим а дружить.да и как-то сомнительна эта дружба между бывшими любовниками. любой нормальный парень будет против, тем более учитывая как они расстались и почему. или парень должен в восторг прийти что его девушка общается с бывшим который ее колотил. сказать что это неприятно-мало сказать. этот человек обижал любимую девушку (пусть тогда она не была его девушкой) и теперь надо автору терпеть бывшего ее? ладно девчонка глупая, не понимает что это нынешнего парня задевает но парень-то с мозгами. а потом он будет грызть ее и себя ревностью в итоге все отношения на нет сойдут

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ангел на метле писал(а):а дружить.да и как-то сомнительна эта дружба между бывшими любовниками.
Это Вы сами придумали?Или вместе с автором?
Ангел на метле писал(а):и теперь надо автору терпеть бывшего ее?
Он с ними жить что ли будет?Я просмотрела эту информацию.Пардон.
Если они расстались когда-то,то теперь ей нужно волком на него смотреть?Не здороваться,избегать встреч,продумывать маршруты что бы не дай бог с ним встретиться?!.Не ходить в те компании ,где может быть он?На фига такая напряжная жизнь?Меня бы это разрушило.Было и прошло.А автор заистерил на ровном месте,ругачку устроил.Не далеко от первого ушел,видимо.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ангел на метле писал(а):ладно девчонка глупая, не понимает что это нынешнего парня задевает но парень-то с мозгами. а потом он будет грызть ее и себя ревностью в итоге все отношения на нет сойдут
Поржала,спасибо)))))глупая,не понимает ,что если расстаешься с кем-нибудь,то выколи себе глаз и отрежь язык ,если ненароком взглянешь на него и "здрасти" скажешь,а парень с мозгами,но при этом
Ангел на метле писал(а):будет грызть ее и себя ревностью в итоге все отношения на нет сойдут
Отношения на нет в таких ситуациях сходят как раз у безмозглых собственников и ревнивцев.Девочке надо делать ноги.Пока этот еще не начал руки распускать.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Юбка, в чем прикол дружить с бывшими? вот я в упор не пойму. Что это за дружба такая интересная?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Jackal писал(а):в чем прикол дружить с бывшими?
Не знаю.И смысла в этом не вижу.Более того,считаю,если нашла своего мужчину,то больше никто не нужен,ни подруги ,ни друзья.
В этой теме речь о дружбе не идет,девушка хочет
Bombovozik писал(а):с ним нормально общаться чтобы не чувствовать себя с ним врагами,
А вот что автору надо,если
Bombovozik писал(а):Мы с ней до безумия любим друг-друга. К измене она относится категорично против. Планы на семью, на детей и на свадьбу в скором времени. С её родителями у меня отношения отличные, я приезжаю к ней каждые выходные ночую у неё. Она без меня гулять не куда не выходит только со мной. Вообщем всё свободное время проводим вместе, или в компании её или моих друзей, но также вместе.
Не пойму.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Bombovozik, Вам, что 17 лет? детский сад какой-то, что если девушка хочет нормально общаться с парнем, это значит что она хочет с ним быть? Откуда такие мысли? Она и от Вас сбежит, если будете диктовать ей с кем общаться, а с кем нет. Если Вы не верите, что она может просто общаться с бывшим - это уже проблема с доверием к ней.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Игнат
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 2:16 am

PRim@, так не факт что бывший хочет просто общаться с ней. ему-то это общение побоку. это вам девушкам "дружба" с бывшими так нужна. нам увы нет. либо в отношениях с девушкой, либо тупо для секса, либо никак (ну можно привет сказать пару раз и усе). судя по парняги (бывшему девушки) она нужна ему для халявного секса а бабенка уши развесила и о дружбе мечтает.какая дружба?? все равно кто-нибудь кого-нибудь когда-нибудь трахнет (уж простите за выражение) либо уже трахал. вот ваша хваленая дружба. сами мозгами пораскиньте, дамы зачем нам с вами дружить?? у нас парней-друзей хватает. а девушки для дружбы нафиг не сдались. автор прав. пресекай нахер всех бывших а то рога пилить будешь в поте лица. либо с тобой либо пусть идет к бывшему. кроме того бывший БИЛ ее а она к нему с дружбой лезет это нормально вообще??? мазохистка чтоли? есть некоторые парни которые терпят эту "дружбу" но автор не из их числа. так зачем себя нервировать.не приемлишь дружбу эту так и говори, для чего притворяться-то и ревностью мучаться. все равно потерпишь-потерпишь и взбрыкнешь
Аватара пользователя
Игнат
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 2:16 am

Jackal, так баба автора продуманка еще та. и с автором крутить и с бывшим. для некоторых дам это нормально. даже плевать что ее били. где уважение-то к себе. любой нормальный парень собственник, а тут из автора тряпку сделать хотят и терпилу. мол че такого, дружба же. пиписками что ли дружба-то
Аватара пользователя
Игнат
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 2:16 am

Ангел на метле, браво!!! единственная нормальная дама, уважающая своего мужчину. полностью согласен! бывших на три веселых буквы (хоть парней хоть девченок). прошлое часто рушит настоящее с будущим. раз расстались (не без причины же) так чего лезть снова. рад что вы одумались и поняли ошибки свои пока слишком поздно не стало
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Юбка, так кто говорит что надо от бывших бегать?? поздороваться можно, привет как дела но девушка намерена не просто здороваться. да не новость когда в компании есть бывшие и бегать от них не надо но особо общаться-то о чем? тем более когда это напрягает нынешнего парня. просто сомнительно что там будет "привет-пока" и не более ведь "не чужие люди они". Игнат прав, где гарантия что бывший не хочет ее вернуть или просто переспать. а как относится к этому автору: стоять и смотреть?? нормальному парню это не понравится.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ангел на метле писал(а):так кто говорит что надо от бывших бегать?? поздороваться можно, привет как дела но девушка намерена не просто здороваться.
ДЕВУШКА ПРОСТО ХОЧЕТ НЕ ПРЯТАТЬСЯ ОТ НЕГО.Это написано автором черным по белому
Bombovozik писал(а):не прятаться с ним друг от друга а общаться нормально и чувствовать себя с ним в одной компании нормально.
дочитайте автора до конца:
Bombovozik писал(а):.Мы с ней до безумия любим друг-друга. К измене она относится категорично против. Планы на семью, на детей и на свадьбу в скором времени. С её родителями у меня отношения отличные, я приезжаю к ней каждые выходные ночую у неё. Она без меня гулять не куда не выходит только со мной. Вообщем всё свободное время проводим вместе, или в компании её или моих друзей, но также вместе.
У него банальная ревность к прошлому на ровном месте.И мозги он ей тоже выносит на ровном месте.А Вы тут все пустились в фантазии,что она чуть ли ни шведскую семью собралась создавать.Она дома сидит и без парня своего никуда не ходит.Угомонитесь и не накручивайте автора еще сильнее,от этого девчонка пострадает.Ибо автору приятней вместе с вами всеми пускаться в фантазии и чувствовать что он прав в этой истории.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Latina
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 11:08 pm
Откуда: Москва

Да на фиг с этим гадом общаться, он же ее бил!!! Вот женщины, а!!!! :unknw:
Но скандалить из-за этого не стоит с девушкой , конечно.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Latina писал(а): он же ее бил!!
Ей нравилось.Она ж не смотря на это встречалась с ним три года.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Ангел на метле, мало ли, что хочет бывший. Главное, что девушка об этом думает и если она хочет с ним только дружеских отношений, то как-то всё равно, что бывший себе надумал. Переспать девушка может с кем угодно, если захочет. И не обязательно, что это бывший будет. Оградить её от всех и всего - не получится да и не за чем. Каждый человек свободен в своем выборе(друзей, парней\девушек, увлечений и т.д.). Другое дело, что не каждый готов принять его.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Ух ты какая темка и я тут не отписался еще. Наверное впервые не соглашусь со своей возлюбленной. Общение с бывшими надо присекать, не буду даже особо разглагольствовать почему, дам лишь примеры из которых небыло исключений. Все мои бывшие которые снова захотели со мной общаться под предлогом "мы же не чужие друг другу", очень быстро, а чаще всего моментально, оказывались на одном пихательном месте, без исключения. Не знаю, то ли у меня это место медом намазано, так что нельзя допускать общения с бывшими.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

PRim@, если мужчина бил ее то исключать того что он ее может против ее желания затащить в постель нельзя. у знакомый был такой парень ну она тоже хотела после всего этого с ним общаться ну и до общалась. просто ладно бы нормальные отношения были а тут он ее избивал. как так можно? вот реально "бабы-дуры"

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Юбка писал(а):
Latina писал(а): он же ее бил!!
Ей нравилось.Она ж не смотря на это встречалась с ним три года.
Почему сразу нравилось? не все женщины побои терпят т к нравится. кто-то уйти боится т к потом найдет и еще хуже будет. кого-то некому защитить от тирана. кто-то как дура верит что этот деспот исправится, любят же его. причин много. сталкивалась с такими ситуациями у подруг, и сказать что это нравится-сложно. хотя да есть женщины которых это устраивает но их немного

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ангел на метле писал(а):Почему сразу нравилось?
Это был сарказм.Здесь налицо кривая модель ее семьи,либо она воспитывалась без отца,либо папаша был тот еще фрукт,а мама все терпела.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Dante писал(а):Общение с бывшими надо присекать,
Ну не представляю я как можно щемиться от бывших если это маленький городок,или район,или поселок?Как это выглядит?Сидят в компании,тут бывший явился,девушка хватает парня нынешнего и бежать? 8O
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Бывает ревность без повода. А бывает ревность к общению с бывшими. Которого быть вообще не должно. Если оно присутствует - значит, не забыт до конца человек.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»