Не взаимная любовь

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
guest100
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 11:14 pm

У меня встала одна проблема, опять же связанная с игнором. Если кто может, помогите советом плз)
В общем ситуация в следующем. Познакомился почти год назад с одной девушкой по интернету. Где-то больше месяца переписывались почти каждый день, хотел встретиться, но никак не получалось в связи с занятостью. Чуть позже она пропала на долгое время, и уже потом она написала мне первая, я предложил встретиться уже точно, принес ей цветок на свидание, сводил в кино все как положено.

Так продолжилось несколько свиданий, сразу признаюсь был очень влюблен, но никак не мог этого сказать при встрече. Возможно это было связано многими причинами-мы всегда встречались именно в торговом центре, так как на улице стояла зима больше никуда не сводишь, и ходили мы исключительно в кафе и кино, было очень шумно, играла музыка и я не мог нормально разъяснить что чувствую к ней, не было такого момента чтобы мы уединялись вдвоем. В последний раз когда мы виделись я все таки поцеловал ее в кино, но не более того.

И с тех пор мы не виделись уже с ней 3 месяца, в сообщениях я не раз писал ей что хотел серьезных отношений и что влюблен, на что она отвечала что пока хочет встречаться как с другом, а к серьезным пока не готова. Зачастую она не отвечала ни на смс ни на звонки, хотя я знал что она просто не хотела общаться со мной, при этом продолжал писать и звонить(навязываться) по той причине что никак не мог забыть ее, а она так же игнорировала почти всегда.

Иногда писала мне сама, в последний раз недели 2 назад и даже встретиться предложила, но я не успел приехать так как был в это время на работе, потом перезвонил ей, сказал давай завтра увидимся, она согласилась, на след день специально покупаю букет роз, решил сделать приятное, звоню-не берет трубку. Написал мол зачем так поступаешь, она даже не извинилась толком за то что откровенно продинамила.. После этого несколько раз писал ей последнюю неделю,она ни разу так и не ответила мне(((

Я понимаю что вокруг столько девушек, нормально общаюсь со всеми( уже давно не школьник))), правда только для встреч, секса и не более..А когда общаюсь с ней, впадаю в полный ступор. Но эта девушка так прям встряла в моей голове и понимаю что очень хочу быть именно с ней. Короче чувствую себя полнейшим идиотом((((

Если есть такие люди, готовые подсказать как мне быть, помогите, пожалуйста!!
Сразу говорю такие советы как забудь ее и т.д. не предлагать, я себя знаю)))
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

Мен ты своей нерешительностью в первый период и вялым поцелуем в кино, попал во френд зону)) В общем дело было зимой, познакомились в интернете, значит было скучно ,не с кем пообщаться,надо было тащить домой кино смотреть и пить горячий шоколад со сливками. И судя по твоему посту , она потеряла к тебе интерес вот. Да и ты говоришь, что не отвечала на звонки и смс потому , что не хотела общаться ты, что ванга? Додумывать за другого человека не самое верное решение, надо уметь задавать вопросы и получать ответы которыми можно аргументировать.Когда ты стал навязываться, в этом моменте ты из френд зоны попал в игнор зону ей стало неприятно навязчивое поведение. Тебе сейчас мало просто заинтересовать её, прошло столько времени возможно у неё уже кто то есть. время работает против тебя, ещё чуть чуть и она забудет как тебя зовут. Если ты её не плохо знаешь то конечно можно провести ряд манипуляций, чисто из эгоистических соображений, что бы расположить её к себе, но радости тебе не будет, хотя я тебе желаю как и всем прочим счастья и любви.
Все проходит и это пройдет.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

guest100, Вы влюблены в неё, а она в Вас нет. Так бывает и кроме как забыть, другого совета я и не знаю в данной ситуации
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

guest100 писал(а):В последний раз когда мы виделись я все таки поцеловал ее в кино, но не более того.
но не более того?А что там еще можно было сделать? :blush:
guest100 писал(а):я знал что она просто не хотела общаться со мной, при этом продолжал писать и звонить(навязываться) по той причине что никак не мог забыть ее, а она так же игнорировала почти всегда.
Вот она ОШИБКА.Вы для нее не самец,а рохля.К таким у женщин нет уважения.Она Вас не уважает и мужчину в Вас не видит.Все.Точка.Предлагаю забыть ее,удалить ото всюду,самому не выходить на контакт.ИСЧЕЗНУТЬ месяца на три.За это время мозги свои в порядок привести,настроиться на мужественный лад и пригласить ее на свидание,на коем вести себя с холодком и всем видом показывать,что пришел от нечего делать.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»