Общение стало не таким...

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Flager13
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 6:51 pm

Ребят, наболевшая проблема.
Уже третье лето подряд влюбляюсь. Сейчас влюбился в одну девочку, ну общались, все хорошо очень теплые отношения у нас были.
Все очень хорошо было до определенного момента, когда она стала меня ингорить. Общение стало не таким, как зову гулять, говорит, времени нет, хотя в тот же день вижу ее с друзьями, как-то все херово стало.

Очень ее люблю, что делать? Что-то я совсем отчаялся.
Девочка так сказать, популярная и вниманием мальчиков не обделена. Одно понял, что сильно спешил и торопил отношения. Что делать? Реально вот сижу и думаю о ней, очень плохо становится. Да и не сказать, что прям уж так и безответно все было.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Flager13 писал(а): Очень ее люблю, что делать?
жди четвертое лето.Тебя слили.Не навязывайся.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Flager13, Вы наверно, слишком много уделяли девушке внимания, вот она и сбежала. Пропадите из ее жизни на некоторое время, дайте ей побыть без Вас.Тогда, если Вы ей интересны - она сама объявится
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Плюсую Юбке, аффтара слили, причем "по-английски". Мерзкий метод, но не всем дано напрямую.Я так понял, аффтару лет 15-17, пассии его также. В таком возрасте НЕ НУЖНО обращать внимание на популярных девушек, отношений нормальных с ними не построишь шансов стать парнем нет, а вот стать другом ака поклонником можно с вероятностью 146%, такие девушки чуят что у них есть поклонники и их это устраивает. А отношения заведешь - перечеркнешь всех поклонников. Нужно переболеть. Влюбляться нужно в серых ничем не примечательных тихих девушек, они в большинстве вырастают верными, преданными
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»