Как добиться взаимности от парня, которому нравилась раньше?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Оляя14
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 11:50 pm

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 14 лет, это может показаться кому-то смешным, но любви все возрасты покорны, так вот.

Мне нужна помощь-совет, потому что к маме я обратиться не могу,она не примет мои слова всерьез и скажет: "У тебя будет еще много мальчиков, нашла из-за чего расстраиваться". Но я не хочу встречаться с другими мальчиками, мне нравится только этот на протяжении уже двух лет.

Чтобы вы поняли мою проблему, для начала расскажу вам кратко свою историю. В прошлом году я-перешла в новую школу. И где-то уже месяца через два я обзавелась друзьями в классе и с параллели.

И вот один раз на перемене мы с одноклассницей пошли прогуляться по коридору и тут к нам подошел мальчик, он решил познакомиться с нами,он мне сразу не понравился , поэтому я отвечала безразлично на его знаки внимания. Потом вечером вконтакте он добавил меня в список друзей. И после этого мы начали с ним переписываться.

Мы общались по интернету в течение месяца,а потом он предложил мне встречаться, через некоторое время я согласилась. Но минус в том, что это все происходило в интернете, я жалею об этом. Гуляли мы раза два и то почти не разговаривали во время прогулок,а все остальное время переписывались только.

И через полгода по одной причине я бросила его,не буду рассказывать почему,но вкратце мне начали говорить что я ему больше не нравлюсь и ему нравится другая. Только недавно я узнала что это было не так и ему тогда не нравилась никакая другая кроме меня, я пожалела что послушала тех идиотов которые вешали мне лапшу на уши. Так вот.

После этого мы перестали общаться, я понимаю что это нельзя назвать любовью,но месяца через полтора он мне начал по-настоящему нравиться, я не знала что делать, я очень хотела начать встречаться с ним опять, только по-настоящему, не через интернет, я поняла что интернет губит людей.

Летом я опять начала с ним общаться, от своей невыносимой любви я начала навязываться к нему, писать каждый день, а потом один раз проговорилась что он мне нравится, на что он мне ответил: "Как я могу тебе нравиться, если ты меня даже не знаешь,мы с тобой толком не общались,и можешь думать, что мы не встречались, потому что мы только переписывались и гуляли всего два раза". После этого мне стало очень обидно и стало болеть сердечко, я его не разлюбила, я не понимаю за что его люблю, но люблю, очень.

Я извинилась перед ним и сказала что он прав. После этого мы стали просто общаться как друзья... А сегодня мы договорились на следующей неделе сходить в кино как друзья.

Так подскажите мне пожалуйста, если вы полностью прочитали и разобрали этот бред, как мне надо себя вести, о чем болтать чтобы ему понравиться, просто когда я гуляю с мальчиками я почему то начинаю замыкаться,и не получается быть самой собой.

Пожалуйста, подскажите, что мне делать чтобы понравиться и как перестать навязываться. Не надо мне говорить типа, если не любит найди другого мальчика, вам легко говорить, а я страдаю из за-него уже года два он мне снится все время, я из-за него плачу.

Я хочу с ним встречаться, подскажите как мне вести себя на той прогулке, о чем говорить, и как, как побороть свой страх и перестать замыкаться?
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Привет Оля. Это прекрасно, что тебя посетило такое замечательное чувство влюбленности, значит все идет как по плану. Если бы ты не влюбилась в 14 лет, это было бы странно;) Во-первых, не стесняйся своих чувств. Но всё же в силу того, что мальчик твой тоже достаточно молод, не стоит ему выкладывать все карты на стол. Это такая игра, нужно чтобы она была красивой и интересной.
Судя по написанному, ты ему нравишься. И он не глупый парень, если в ответ тебе начал говорить, что вы практически не общались и ты его не знаешь. Советы очень простые. Будь веселее, не будь серьёзной, потому что не время. Пусть ему будет с тобой весело. Шуточки, улыбочки. Побольше позитива и хорошего настроения. Настрой себя на позитивный лад. Нужно, чтобы он видел, что у тебя все прекрасно, ты не переживаешь, что у тебя у самой отличное настроение, будь жизнерадостной. Старайся разговаривать о чем-то несерьезном, в общем с юмором.
В то же время, будь динамична. Чтобы он видел, что ты разная. Не однобокая. Вот будете вы кино смотреть, можно голову на плечо ему положить. Но при этом старайся сделать это естественно, чтобы не было, как будто это смысл твоей жизни)) В сложившейся ситуации тебе придется самой что-то предпринимать, но аккуратно, ты вроде как молодая девушка, за тобой должны бегать, но нужно для этого заинтриговать мальчика. Уж не знаю как у вас там, я лично в 14 лет впервые поцеловался. По любви исключительно. Вот если его, вдруг, передернет, и он целоваться полезет, мой тебе совет - не поддавайся себе. Это 100% заденет его самолюбие, появится азарт, и будет он за тобой бегать. Как-нибудь потом напиши, как сходили в кино. Всё будет круто! Удачи тебе!
Оляя14
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 11:50 pm

Jackal писал(а): Привет Оля. Это прекрасно, что тебя посетило такое замечательное чувство влюбленности, значит все идет как по плану. Если бы ты не влюбилась в 14 лет, это было бы странно;) Во-первых, не стесняйся своих чувств. Но всё же в силу того, что мальчик твой тоже достаточно молод, не стоит ему выкладывать все карты на стол. Это такая игра, нужно чтобы она была красивой и интересной.
Судя по написанному, ты ему нравишься. И он не глупый парень, если в ответ тебе начал говорить, что вы практически не общались и ты его не знаешь. Советы очень простые. Будь веселее, не будь серьёзной, потому что не время. Пусть ему будет с тобой весело. Шуточки, улыбочки. Побольше позитива и хорошего настроения. Настрой себя на позитивный лад. Нужно, чтобы он видел, что у тебя все прекрасно, ты не переживаешь, что у тебя у самой отличное настроение, будь жизнерадостной. Старайся разговаривать о чем-то несерьезном, в общем с юмором.
В то же время, будь динамична. Чтобы он видел, что ты разная. Не однобокая. Вот будете вы кино смотреть, можно голову на плечо ему положить. Но при этом старайся сделать это естественно, чтобы не было, как будто это смысл твоей жизни)) В сложившейся ситуации тебе придется самой что-то предпринимать, но аккуратно, ты вроде как молодая девушка, за тобой должны бегать, но нужно для этого заинтриговать мальчика. Уж не знаю как у вас там, я лично в 14 лет впервые поцеловался. По любви исключительно. Вот если его, вдруг, передернет, и он целоваться полезет, мой тебе совет - не поддавайся себе. Это 100% заденет его самолюбие, появится азарт, и будет он за тобой бегать. Как-нибудь потом напиши, как сходили в кино. Всё будет круто! Удачи тебе!
------
Спасибо большое за совет. Думаю ваши слова придадут мне уверенности. Я надеюсь, что все именно так как вы сказали:)
Ну только вот смелости не хватит положить голову к нему на плечо думаю, мы же все таки еще не встречаемся, да и я никогда так еще не делала))) И когда будем идти длинной дорогой не знаю о чем даже поговорить, мне конечно понравилось ваше предложение быть разнообразной, но заводить темы не умею, а вдруг если что нибудь скажу не то,подумает что я дурочка:D. А с настроением все будет как вы сказали, это у меня и без усилий получится, при виде него мои глаза сверкают, настроение поднимается, мурашки аж по коже)) Ну вот скажите когда вы встречались в таком возрасте, какие у вас были темы?)) И еще кое-что, я знаю что очень важно смотреть не в пол во время разговора, а в глаза,но у меня не получается,я не понимаю почему,подскажите как побороть свой страх и смотреть человеку в глаза во время разговора?)
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Оляя14 писал(а):
Jackal писал(а): Привет Оля. Это прекрасно, что тебя посетило такое замечательное чувство влюбленности, значит все идет как по плану. Если бы ты не влюбилась в 14 лет, это было бы странно;) Во-первых, не стесняйся своих чувств. Но всё же в силу того, что мальчик твой тоже достаточно молод, не стоит ему выкладывать все карты на стол. Это такая игра, нужно чтобы она была красивой и интересной.
Судя по написанному, ты ему нравишься. И он не глупый парень, если в ответ тебе начал говорить, что вы практически не общались и ты его не знаешь. Советы очень простые. Будь веселее, не будь серьёзной, потому что не время. Пусть ему будет с тобой весело. Шуточки, улыбочки. Побольше позитива и хорошего настроения. Настрой себя на позитивный лад. Нужно, чтобы он видел, что у тебя все прекрасно, ты не переживаешь, что у тебя у самой отличное настроение, будь жизнерадостной. Старайся разговаривать о чем-то несерьезном, в общем с юмором.
В то же время, будь динамична. Чтобы он видел, что ты разная. Не однобокая. Вот будете вы кино смотреть, можно голову на плечо ему положить. Но при этом старайся сделать это естественно, чтобы не было, как будто это смысл твоей жизни)) В сложившейся ситуации тебе придется самой что-то предпринимать, но аккуратно, ты вроде как молодая девушка, за тобой должны бегать, но нужно для этого заинтриговать мальчика. Уж не знаю как у вас там, я лично в 14 лет впервые поцеловался. По любви исключительно. Вот если его, вдруг, передернет, и он целоваться полезет, мой тебе совет - не поддавайся себе. Это 100% заденет его самолюбие, появится азарт, и будет он за тобой бегать. Как-нибудь потом напиши, как сходили в кино. Всё будет круто! Удачи тебе!
------
Спасибо большое за совет. Думаю ваши слова придадут мне уверенности. Я надеюсь, что все именно так как вы сказали:)
Ну только вот смелости не хватит положить голову к нему на плечо думаю, мы же все таки еще не встречаемся, да и я никогда так еще не делала))) И когда будем идти длинной дорогой не знаю о чем даже поговорить, мне конечно понравилось ваше предложение быть разнообразной, но заводить темы не умею, а вдруг если что нибудь скажу не то,подумает что я дурочка:D. А с настроением все будет как вы сказали, это у меня и без усилий получится, при виде него мои глаза сверкают, настроение поднимается, мурашки аж по коже)) Ну вот скажите когда вы встречались в таком возрасте, какие у вас были темы?)) И еще кое-что, я знаю что очень важно смотреть не в пол во время разговора, а в глаза,но у меня не получается,я не понимаю почему,подскажите как побороть свой страх и смотреть человеку в глаза во время разговора?)
Смелости всё таки тебе придется набраться, ты должна заинтересовать его, нужно быть смелой, тактичной и женственной. Всё таки ты его сейчас добиваешься, а не он тебя. НУ и что, что не встречаетесь. А какое кино?) Если будете смотреть "Возвращение живых мертвецов", было бы забавно с твоей стороны положить ему голову на плечо;) В таком случае..ну прижаться можно как-нибудь, типа тебе стрёмно;) Понимаешь, нужен тактильный контакт. Эффект должен быть. У нас 3 органа чувств, нужно грамотно прикоснуться, грамотно на него посмотреть, и грамотно поговорить;) Всё это придет с опытом, а самое главное, что ты влюблена, так что старайся быть собой.
Насчёт того, куда смотреть - не заморачивайся;)
Насчёт моих тем в 14 лет.. Ну я всю жизнь очень много путешествовал, много видел, любил рассказывать о местах, где был, шутил много опять же)) ДА и тупил много, если честно. Да и молчания были неловкие. Когда первый раз поцеловался, она меня спросила что я почувствовал. А я ответил :"ты ела орешки..";) На самом деле о чем говорить - вечная проблема вне возраста. Разговор клеиться должен. Если он не клеится, потому что ты волнуешься - это одно. А если реально тем для разговора нет, и он как-то реагирует не так на твои слова, то дело может быть элементарно в эмоциональной несовместимости. НУ и потом, не всегда вообще говорить надо, если не хочется. Можно под ручку погулять молча и в кайф. Тоже вариант;)
Сам недавно на свидании был, тоже мысли "а может что не так сказал, а может надо было по-другому".. РАсслабься в общем!))
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Оляя14, а о чем вы переписываетесь? Что мешает об этом же при встрече разговаривать? можно поговорить о школе, увлечениях, любимых книгах, фильмах, музыке.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Оляя14
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 11:50 pm

Jackal писал(а):
Оляя14 писал(а):
Jackal писал(а): Привет Оля. Это прекрасно, что тебя посетило такое замечательное чувство влюбленности, значит все идет как по плану. Если бы ты не влюбилась в 14 лет, это было бы странно;) Во-первых, не стесняйся своих чувств. Но всё же в силу того, что мальчик твой тоже достаточно молод, не стоит ему выкладывать все карты на стол. Это такая игра, нужно чтобы она была красивой и интересной.
Судя по написанному, ты ему нравишься. И он не глупый парень, если в ответ тебе начал говорить, что вы практически не общались и ты его не знаешь. Советы очень простые. Будь веселее, не будь серьёзной, потому что не время. Пусть ему будет с тобой весело. Шуточки, улыбочки. Побольше позитива и хорошего настроения. Настрой себя на позитивный лад. Нужно, чтобы он видел, что у тебя все прекрасно, ты не переживаешь, что у тебя у самой отличное настроение, будь жизнерадостной. Старайся разговаривать о чем-то несерьезном, в общем с юмором.
В то же время, будь динамична. Чтобы он видел, что ты разная. Не однобокая. Вот будете вы кино смотреть, можно голову на плечо ему положить. Но при этом старайся сделать это естественно, чтобы не было, как будто это смысл твоей жизни)) В сложившейся ситуации тебе придется самой что-то предпринимать, но аккуратно, ты вроде как молодая девушка, за тобой должны бегать, но нужно для этого заинтриговать мальчика. Уж не знаю как у вас там, я лично в 14 лет впервые поцеловался. По любви исключительно. Вот если его, вдруг, передернет, и он целоваться полезет, мой тебе совет - не поддавайся себе. Это 100% заденет его самолюбие, появится азарт, и будет он за тобой бегать. Как-нибудь потом напиши, как сходили в кино. Всё будет круто! Удачи тебе!
------
Спасибо большое за совет. Думаю ваши слова придадут мне уверенности. Я надеюсь, что все именно так как вы сказали:)
Ну только вот смелости не хватит положить голову к нему на плечо думаю, мы же все таки еще не встречаемся, да и я никогда так еще не делала))) И когда будем идти длинной дорогой не знаю о чем даже поговорить, мне конечно понравилось ваше предложение быть разнообразной, но заводить темы не умею, а вдруг если что нибудь скажу не то,подумает что я дурочка:D. А с настроением все будет как вы сказали, это у меня и без усилий получится, при виде него мои глаза сверкают, настроение поднимается, мурашки аж по коже)) Ну вот скажите когда вы встречались в таком возрасте, какие у вас были темы?)) И еще кое-что, я знаю что очень важно смотреть не в пол во время разговора, а в глаза,но у меня не получается,я не понимаю почему,подскажите как побороть свой страх и смотреть человеку в глаза во время разговора?)
Смелости всё таки тебе придется набраться, ты должна заинтересовать его, нужно быть смелой, тактичной и женственной. Всё таки ты его сейчас добиваешься, а не он тебя. НУ и что, что не встречаетесь. А какое кино?) Если будете смотреть "Возвращение живых мертвецов", было бы забавно с твоей стороны положить ему голову на плечо;) В таком случае..ну прижаться можно как-нибудь, типа тебе стрёмно;) Понимаешь, нужен тактильный контакт. Эффект должен быть. У нас 3 органа чувств, нужно грамотно прикоснуться, грамотно на него посмотреть, и грамотно поговорить;) Всё это придет с опытом, а самое главное, что ты влюблена, так что старайся быть собой.
Насчёт того, куда смотреть - не заморачивайся;)
Насчёт моих тем в 14 лет.. Ну я всю жизнь очень много путешествовал, много видел, любил рассказывать о местах, где был, шутил много опять же)) ДА и тупил много, если честно. Да и молчания были неловкие. Когда первый раз поцеловался, она меня спросила что я почувствовал. А я ответил :"ты ела орешки..";) На самом деле о чем говорить - вечная проблема вне возраста. Разговор клеиться должен. Если он не клеится, потому что ты волнуешься - это одно. А если реально тем для разговора нет, и он как-то реагирует не так на твои слова, то дело может быть элементарно в эмоциональной несовместимости. НУ и потом, не всегда вообще говорить надо, если не хочется. Можно под ручку погулять молча и в кайф. Тоже вариант;)
Сам недавно на свидании был, тоже мысли "а может что не так сказал, а может надо было по-другому".. РАсслабься в общем!))
Мы наверно пойдем на комедию:D Он ужастики не любит)
Ну ладно,спасибо вам огромное, так рада что вы мне ответили,мы в среду по-моему идем:D Как приду, напишу как все прошло :alien:
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Оляя14 ю а вэлком;)
Оляя14
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 11:50 pm

Jackal писал(а):Оляя14 ю а вэлком;)
ужаас,все плоохо :cray:
Именно в тот день который мы договорились, он сегодня недавно мне написал что не сможет,так как с родителями едет на дачу. Я ему написала: "может тогда в четверг?" он написал что вообще не сможет(а уезжает 29 июля до сентября),я не стала навязываться и написала ему: ясно
но на самом деле рыдаю сижу, я так блин готовилась уже ко встречи, а он меня обломал,я очень хотела пойти с ним , а теперь все пропало :cray:
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Оляя14, сходи с ним завтра, завтра среда, есть день. Если скажет, что не может, попробуй уговорить на среду вечер.
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Оляя14 если откажется, напиши не "ясно", а "мне очень жаль, потому как мне очень хотелось с тобой встретиться перед твоим отъездом.. :blush: "!
Оляя14
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 11:50 pm

Jackal писал(а):Оляя14 если откажется, напиши не "ясно", а "мне очень жаль, потому как мне очень хотелось с тобой встретиться перед твоим отъездом.. :blush: "!
мы и так на завтра-договаривались, но он не может,я пыталась его уговорить,но он:нет,нет. короче не в какую:(
Спасибо что помогли с ответом,сама бы такое не написала:D сейчас написала именно так как сказали вы, отправила, а он уже прочитал но не отвечает, мне кажется что я ему надоела,потому что каждый день пишу,навязываюсь сама, я в первый раз призналась парню в симпатии первая, я не ожидала что на отрицательный ответ очень трудно реагировать, я не знаю что делать..может мне перестать к-нему навязываться и через несколько дней сам напишет,он просто привык что я ему первая пишу,раньше все наоборот было, ведь не девушка за парнем должна бегать , а парень за девушкой, я не знаю почему я так себя веду,я не могу держать себя в руках и почему то все равно начинаю ему писать, особенно эта моя навязанность, но это все потому что я очень сильно влюбилась, сегодня посмотрела на парней в нашем городе, и кроме парня в которого я влюбилась не вижу лучше, раньше так никогда со мной не было, не дадите еще один совет,пожалуйста,какова ситуация на ваш взгляд ?:(
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Оляя14 Встретиться вам надо - вот что. Сейчас не получается, потом получится. Ты сама тоже может остынешь немного, пока он там разъезжать будет. Мне кажется что-то у вас точно есть, ведь ты ему нравилась, ничего не исчезает бесследно, я так считаю, не в таком возрасте. Определенно тебе стоит немного взять себя в руки и не писать ему каждый день, как раньше. Подожди, посмотри на реакцию. Может он соскучиться по твоим смс-атакам;)
Оляя14
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 11:50 pm

Jackal писал(а):Оляя14 Встретиться вам надо - вот что. Сейчас не получается, потом получится. Ты сама тоже может остынешь немного, пока он там разъезжать будет. Мне кажется что-то у вас точно есть, ведь ты ему нравилась, ничего не исчезает бесследно, я так считаю, не в таком возрасте. Определенно тебе стоит немного взять себя в руки и не писать ему каждый день, как раньше. Подожди, посмотри на реакцию. Может он соскучиться по твоим смс-атакам;)
Ахаха, хорошо, я так и сделаю, надеюсь это поможет, а если он будет писать мне что то сам не по поводу встречи,а просто так, как вы думаете отвечать на смс-ки или позлить его?
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Оляя14 время тоже можно эффективно использовать, любовь - отличный стимул. Пока его нет, измени что-то в себе в лучшую сторону. Если есть пару лишних кило, есть повод их согнать. Или там танцевать научиться круто, а потом блеснуть на школьной дискотеке под Майкла Джексона или что у вас там нынче в моде, Джастина Бибера)))) или там интегралы на скорость брать))))))))) Твои изменения, будь то внешние или внутренние, обязательно сыграют свою роль, будешь делать это ради него, а тебя заметит кто-то более достойный твоей любви.. кто знает. В любом случае, будь позитивна и жизнь к тебе будет расположена.
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Оляя14 писал(а):
Jackal писал(а):Оляя14 Встретиться вам надо - вот что. Сейчас не получается, потом получится. Ты сама тоже может остынешь немного, пока он там разъезжать будет. Мне кажется что-то у вас точно есть, ведь ты ему нравилась, ничего не исчезает бесследно, я так считаю, не в таком возрасте. Определенно тебе стоит немного взять себя в руки и не писать ему каждый день, как раньше. Подожди, посмотри на реакцию. Может он соскучиться по твоим смс-атакам;)
Ахаха, хорошо, я так и сделаю, надеюсь это поможет, а если он будет писать мне что то сам не по поводу встречи,а просто так, как вы думаете отвечать на смс-ки или позлить его?
ну если сам напишет, значит соскучился по тебе. Ну сама решай, можешь ответить не сразу, прикольно будет..думаю только в "+" тебе. Но лучше не ждать уж прямо, не надейся. Читай пост выше про время.
Оляя14
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 11:50 pm

Jackal писал(а):
Оляя14 писал(а):
Jackal писал(а):Оляя14 Встретиться вам надо - вот что. Сейчас не получается, потом получится. Ты сама тоже может остынешь немного, пока он там разъезжать будет. Мне кажется что-то у вас точно есть, ведь ты ему нравилась, ничего не исчезает бесследно, я так считаю, не в таком возрасте. Определенно тебе стоит немного взять себя в руки и не писать ему каждый день, как раньше. Подожди, посмотри на реакцию. Может он соскучиться по твоим смс-атакам;)
Ахаха, хорошо, я так и сделаю, надеюсь это поможет, а если он будет писать мне что то сам не по поводу встречи,а просто так, как вы думаете отвечать на смс-ки или позлить его?
ну если сам напишет, значит соскучился по тебе. Ну сама решай, можешь ответить не сразу, прикольно будет..думаю только в "+" тебе. Но лучше не ждать уж прямо, не надейся. Читай пост выше про время.
хорошо, если через дней 10 ничего не изменится,то буду ждать до учебного года, я хоть и перешла недавно из его школы в другую,но учимся все равно близко,и раз в неделю забегаю к ним в школу чтобы с бывшими одноклассницами увидеться,ну и конечно на него посмотреть:D
Во всяком случае я вам скоро отпишусь изменилось что нибудь или нет и еще раз,спасибо:) ваши советы настроили меня на встречу, и я уже не буду ее избегать, раньше до того как вы мне написали, я желала встречи,но и в то же время боялась что все пройдет плохо, я буду стесняться, а теперь благодаря вам у меня нет такой проблемы,но к сожалению появилась другая, но я уверена что я с ней справлюсь) ведь желания надо загадывать не только с надеждой,а еще с верой и уверенностью:)
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Оляя14 вот теперь мне нравится твой настрой. Всё верно. Ещё толкну одну философскую тему. Если ты чего-нибудь хочешь в жизни всем своим существованием, это имеет свойство сбываться. И тут советы не нужны. Ты как бы сама притягиваешь это, жизнь сама тебе подсказывает как надо. Так что не стесняйся своих желаний, мечтай смело! У "Касты" есть отличная песня "Есть миллионов шансов, что скоро будет все сбываться.." - именно про это;)
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Аффтарша, ты же вроде делала уже подобную тему?
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

интересно, она его забыла, как думаете?;) Уже должен был вернуться.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»