Игнорирует попытки ее вернуть

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Евгений Протасов
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 4:17 pm

Всем привет!
Такая история. Встречался с девушкой с 17 лет, сейчас мне 21...
Провстречались 4 года, сейчас она просто решила взять и все порвать...
Ясно что просто так все быть не может.

Вопрос в том что же делать мне...
Я ее очень люблю и хочу вернуть, только пока все мои попытки она игнорирует...
Вообщем спрашивая у нее что-то, особо дельного она ничего не говорит(((
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Ооо на меня такой же панос вылили, советую сделать тебе всё, чтобы вернуть её, настоятельно советую.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Ryu
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 8:43 am

О, тут два варианта. Либо ей нужно от вас отдохнуть - тогда советую заняться тем же)
Либо она от вас устала слишком сильно и завела кого-то ещё. Тут уж ничего не попишешь, вы, конечно, можете её вернуть, но зачем она вам? Теперь-то.
В принципе, если оооочень нужно... дайте ей немного остыть. Пусть успокоится, подумает... не донимайте звонками-смс, просто пропадите на недельку, а потом спокойно и по-свойски позовите прогуляться. И дальше по обстоятельствам. Только не давите на неё, ибо она может просто обидеться, испугаться... будьте мягче :3
Бестолковый полудурок.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Девушка выросла.забей на нее по полной программе.И она занервничает.Поспорим? ;)
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Евгений Протасов, ей сколько лет? тоже 21?? причина может в том что отношения на месте зависли. ну проходили за ручку 4 года пора и дальше двигаться дальше жить вместе или жениться. вы видимо так не думаете и вас все устраивает а девушке нужно было дальнейшее развитие отношений, 4 года не так мало вот и ушла. поговорите о будущем с ней (но если реально готовы быть с ней, жить вместе, жениться) а если только чтоб ее удержать готовы наговорить все это тогда не надо. взвесьте все хорошо. если в этом причина была то она рада будет снова с вами быть а если нет то видимо любовь прошла и надо отпустить человека

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Евгений Протасов, неужели не говорила, почему уходит? - слабо верю
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»