Френдзона (Friend Zone)

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Решил запилить тему, актуальную для многих подростков и студентов. Предлагаю тут поговорить о френдзоне. Обсуждать где-то надо, но темы конкретной не нашел. Тут можете писать истории того как вы попали в эту "зону дружбы", как вышли и так далее. Можете спросить совета. Вообще, что вы подразумеваете под френдзоной, сталкивались ли вы с ней, и если да, то как выходили?
Аватара пользователя
vampy
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 12:34 pm

чтобы туда не попадать, надо просто себя уважать и при отказе забивать. В мои 23 не возникало ни разу желания присмыкаться, вокруг кружиться и на что-то надеяться. Как бы хороша ни была барышня - себе цену надо знать
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

vampy писал(а):чтобы туда не попадать, надо просто себя уважать и при отказе забивать. В мои 23 не возникало ни разу желания присмыкаться, вокруг кружиться и на что-то надеяться. Как бы хороша ни была барышня - себе цену надо знать
согласен с тобой! Лично я, когда меня френдзонят фразой "Давай останемся друзьями", то есть всегда, отвечаю "ок" и свожу свою инициативу на нуль. Как правило ответной инициативы нет, это "уход по английски". Я не верю в любовь М и Ж и поэтому я не попадаю во френдзону. Но само это понятие меня бесит. Особенно это распространено у сверстниц, это бесит вдвойне
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Похожая тема уже есть topic22030.html
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»