Парень любит бывшую

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
typichnaya
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 8:53 pm

Возникла сложная ситуация. Я начала отношения с молодым человеком. Вместе мы пока только месяц.
До этого хотела с ним быть три года, а он воспринимал меня только как друга. И все эти три года я слушала его нытье как он любит одну девушку(они встречались), как она разбила его сердце. Так вот узнала (не от него) что недавно он виделся со своей бывшей, и вели они себя не как друзья, он даже немного задумывался о возвращении к ней. Но мне он ничего не рассказывал.
Так вот хочу узнать, как мне поступать в этой ситуации и что значат его действия...
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Ясное дело что твоему мужику нужно было сопли о чей то подол вытирать, нашлась возможность уйти к пассии - он решил ей воспользоваться. Девушка, бросай мужика, он тебе не пара, так как тебя он точно не любит. Парадоксально, но факт - тебя зафрендзонили
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

я бы посоветовал проявить себя лучше, чем другая. Всегда легче смириться. Пробуй заинтересовать.
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Мне кажется,что вы как синица в руках просто напросто.А она та самый журавль в небе,которого он все пытается поймать и уверенна если ему это удастся,то вы останетесь со своими чувствами опять наедине.
Удержать у вас его не получится.Ибо мужик народ своенравный:Держишь-плохо,не держишь-значит не нужен" какая то золотая середина должна быть.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

typichnaya, сделайте так, чтобы мч не хотелось быть с другой.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

PRim@ писал(а):typichnaya, сделайте так, чтобы мч не хотелось быть с другой.
разве что пойти на мокруху и пресануть в переулочке ту самую другую... Серьезно если, то тут любви нет и в принципе не может быть, совет послать парня
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Автор,у Вас есть все шансы его заполучить.Могу рассказать как.Напишите в личку мне ,если Вам интересно.Тут на лицо ущемленное СЕБЯЛЮБИЕ.Обычно в таких случаях страдальцы от неразделенной любви слишком сильно идеализируют своих возлюбленных.А когда добиваются,и утешают свое самолюбие-разочаровываются.Той девице льстила его телячья любовь многолетняя,а как только он сорвался с крючка и начал с кем-то встречаться,она быстренько вернула "свое" на место,натянула поводок.Он ей не нужен.И долго она с ним не будет.Как только поймет,что он снова весь в любовных соплях к ней,снова кинет.
ЖЕНА Dante
typichnaya
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 8:53 pm

Лекс, с чего вы взяли что он меня не любит?
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

typichnaya писал(а):Лекс, с чего вы взяли что он меня не любит?
идем по порядку:
1) три года он тебя в упор не замечал в роли девушки, а потом схрена то вдруг сразу девушка и все такое. Ну не бывает таких резких перемен! три года не любил а тут вдруг полюбил
2)кто истинно любит девушку А, не будет ей рассказывать о безответной любви к девушке Б. Любовь либо одна, либо ее нет
3) он думает о бывшей. Какая любовь???
typichnaya
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 8:53 pm

У них не была безотвтная любовь, они оба любили друг друга.
typichnaya
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 8:53 pm

И с чего ты взял что он о ней думает?
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

typichnaya писал(а):И с чего ты взял что он о ней думает?
по моему фраза " Так вот узнала (не от него) что недавно он виделся со своей бывшей, и вели они себя не как друзья, он даже немного задумывался о возвращении к ней. но мне он ничего не рассказывал." говорит сама за себя
typichnaya
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 8:53 pm

Но к ней он не вернулся же. Да они виделись, да целовались обнимались, но не вернулся!
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

слушай, а если правду на чистую воду вывести? Поговорить с ним и поставить ультиматум, что либо ты и никаких баб, либо кто угодно, но без тебя! Обычно такое прокатывает!
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

typichnaya писал(а):Но к ней он не вернулся же. Да они виделись, да целовались обнимались, но не вернулся!
И ты так спокойно говоришь об этом??? Мда, пока не изменит, тебе хрен что докажешь
typichnaya
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 8:53 pm

убедишь уж, я согласна с тем что ты написал. Но она хотела его вернуть в этот раз, он сначала думал, потом сказал обо мне. Расстались они по очень серьезной причине. то есть может и хотели быть вместе, но не могут.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

typichnaya писал(а):убедишь уж, я согласна с тем что ты написал. Но она хотела его вернуть в этот раз, он сначала думал, потом сказал обо мне. Расстались они по очень серьезной причине. то есть может и хотели быть вместе, но не могут.
блин, ну если он ХОЧЕТ БЫТЬ С НЕЙ ВМЕСТЕ, то как он может при этом любить тебя? А никак! А тебе нужно жить с человеком, который НЕ ЛЮБИТ тебя???
typichnaya
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 8:53 pm

Ну же ненавязывалась стать его девушкой, так получилось. Если отказал ей и не вернулся, значит не хочет с ней быть.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

typichnaya писал(а):Ну же ненавязывалась стать его девушкой, так получилось. Если отказал ей и не вернулся, значит не хочет с ней быть.
короче, смотри сама, я сказал тебе реальный расклад. а как дальше - твое дело
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

typichnaya, расставайтесь если не хотите быть на втором месте. все равно она поманит его и он побежит. устраивает такая ситуация-будьте вместе а если уважаете себя найдите того для кого вы будете всегда №1

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

typichnaya писал(а):Ну же ненавязывалась стать его девушкой, так получилось. Если отказал ей и не вернулся, значит не хочет с ней быть.
он с другой целовался а вы так спокойно-не ушел же. а с чего такая уверенность что не уйдет. завтра она позовет и он уйдет. как можно себя так не уважать. о вас ноги вытирают а вы и рады. нравится роль жертвы-сидите может в постели застукаете и дойдет что вы жилетка и зхапасной вариант а любит он другую. и другая для него все а вы так-чтоб не скучно было

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Ангел на метле писал(а):
typichnaya писал(а):Ну же ненавязывалась стать его девушкой, так получилось. Если отказал ей и не вернулся, значит не хочет с ней быть.
он с другой целовался а вы так спокойно-не ушел же. а с чего такая уверенность что не уйдет. завтра она позовет и он уйдет. как можно себя так не уважать. о вас ноги вытирают а вы и рады. нравится роль жертвы-сидите может в постели застукаете и дойдет что вы жилетка и зхапасной вариант а любит он другую. и другая для него все а вы так-чтоб не скучно было
Девушка просто любит, а дамы обычно более чувственные и покладистые создания чем мужики, в нудный момент у женщин отрубается гордость, переклинивает чувство собственного достоинства и девушка становится добровольно тряпкой. Я понимаю что аффтар любит, но нужно и честь знать. К тому же поелуи и обнимашки - та же измена
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Лекс, да понятно что любовь но гордость и самоуважение должны быть. никто не станет уважать тебя пока ты сам этого не сделаешь. 3 года девушку использовали как жилетку а сейчас в открытую предпочитают другую и все равно мужчина хороший. для чего такая жертвенность? кому от этого легче? больная любовь какая-то

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Ангел на метле писал(а):Лекс, да понятно что любовь но гордость и самоуважение должны быть. никто не станет уважать тебя пока ты сам этого не сделаешь. 3 года девушку использовали как жилетку а сейчас в открытую предпочитают другую и все равно мужчина хороший. для чего такая жертвенность? кому от этого легче? больная любовь какая-то
полностью согласен. Правда в жизни обычно бывает наоборот. чем в истории аффтарши, то есть на месте парня обычно девушка, а на месте девушек парни...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Да нет тут никакой любви ни с чьей стороны.Как только автор добьется и станет №1,сразу же задастся вопросом:"А что дальше делать с этим "добром".Старо как мир.
Jackal писал(а):и поставить ультиматум, что либо ты и никаких баб, либо кто угодно,
Аха.С какой радости он должен принимать ультиматумы какой-то левой девицы,которую он ни в грош не ставит ?Сначала надо себя правильно поставить,а потом уже действовать.Пока что автор ждет как собачонка и позволяет обходиться с собой как с пустым местом.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»