Парень любит бывшую

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

А мне обидно за автора.Такая наивность.С таким характером всю жизнь себе искалечить можно,особенно когда такой жОних под боком.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Юбка писал(а):А мне обидно за автора.Такая наивность.С таким характером всю жизнь себе искалечить можно,особенно когда такой жОних под боком.
ДА бесполезно таки людям как аффтарша втирать очевидные вещи. Они живут своим миром, который выдумали и в который верят. Пока она не застанет своего парня в постели с бывшей или другой телкой, она не поверит. Это бесполезно, такие люди как аффтарша наивны и уперты как бараны...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Юбка писал(а):А мне обидно за автора.Такая наивность.С таким характером всю жизнь себе искалечить можно,особенно когда такой жОних под боком.
она ее и так уже калечит. 3 года это унижение терпит. пока она себя уважать не начнет и не пошлет этого придурка то ее тоже никто уважать не будет и ноги вытрут.а человек не хочет. ну раз не хочет пусть сидит и рога пилит а парень будет с бывшей обжиматься-целоваться.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»