Живу с одной, люблю другую

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
hanc1904
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 12:33 am

Реальная проблема, 8 лет совместной жизни!
Ребенку 7 месяцев. Встретил другую. Что делать, не знаю!
С женой жить не могу, но сына бросать не хочу, и в тоже время хочу быть-жить с другой.
Меня терзают двоякие чувства. То, что я испытываю к ней, я никогда не испытывал к жене, с женой! Я как будто пацан 15 летний влюбился!

Что делать, подскажите!
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

хм серьезная проблема... А ты уверен, что к любовнице искренние чувства, а не банальная влюбленность?? Ты уверен что разбежавшись с женой ты останешься один? Ты подумай сначала, все взвесь а потом определись. Два вопроса, сколько тебе лет и сколько времени назад встретил другую?
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лекс, я вообще не поклонник нравственности. Но даже я не понимаю, прожили достаточно долгое время, завели ребенка и тут у автора глаза открылись.

hanc1904, вам ребенок что был спасительным кругом для ваших тонущих отношений? Или ребенок разрушил отношения? Инфантильное поведение. Влюбился? А жену с малышом нахрен послать? :diablo:
Сына бросать не хочешь, совесть гложет что ли?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»