Любимая не хочет общаться со мной после предложения

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
anonim4eg
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 10:06 am

Встречаемся 6 лет.
Месяц назад сделал предложение при всех родственниках, друзьях и знакомых. Ответила взаимностью, одела кольцо.

Живем и работаем вместе! Никогда не ссорились. Разве что по мелочи... А тут как сглазили(
У нас появилась своя квартира. А моя любимая не хочет общаться со мной больше. Говорит, все надоело и никого не хочет видеть...
Живет на работе (там есть такая возможность), хахаля нету 100% написала заявление об увольнение с работы, хотя доход хороший. Квартиру хочет продать... И куда-нибудь уехать.

Как так можно? Работа, которая приносит хороший доход, квартира о которой так мечтала и добивалась, парень, который наконец сделал предложение... Да и за 6 лет не мало бед пережили.. :shout:
Ник написал такой, потому что не хочу, чтобы наткнулись на тему эту...
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Серый, ты что ли?! Говорил же тебе, бросай эту дурную пока не поздно!
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

anonim4eg, а причина какая её такого поведения?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
anonim4eg
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 10:06 am

все надоело ! никого не хочу видеть !
и больше особо ничего...
Аватара пользователя
anonim4eg
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 10:06 am

Dante писал(а):Серый, ты что ли?! Говорил же тебе, бросай эту дурную пока не поздно!
нет не серый ! )
Люблю я её.. написал письмо записку на 8 страниц ей ) хочу подложить в сумку )
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

anonim4eg, причина должна быть, так раз и не меняются приоритеты. конечно бывает так что когда все о чем мечталось есть и наступает депрессия и ничего не охото. дайте ей время. пусть в себе разберется но обозначьте сроки. мол что с нами будет, согласна быть женой? если начнет увиливать то скажите что есть месяц чтоб она все обдумала и решила.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
anonim4eg
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 10:06 am

дельный совет ! спасибо большое.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Все просто,автор,дама в тайне злилась на Вас из-за того что никак ее замуж не звали долгих 6 лет.Себялюбие ее страдало...А когда Вы это себялюбие ее удовлетворили и она добилась желаемого,ей просто стало не интересно.Не ждите больше ничего.Если она даже денежную работу готова бросить,то дело труба.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
anonim4eg
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 10:06 am

Да мне кажется уже она не собирается уходить с работы. Да и со мной начала общаться.. У меня скоро ДР, я говорю я уеду в родной город.... что мне тут одному типо отмечать... говорит я с тобой буду.
Толи депрессия проходит... то ли что ХЗ :unknw:
Аватара пользователя
Изольда
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:41 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Терпение Вам. Тут с вашей невестой что то серьезное происходит,попробуйте ее разговорить. Мне кажется у нее проблема,но она или боится Вас обидеть,или оскорбить. Никогда не бывает просто так. у нее точно проблема и ваша помощь нужна. Делайте первый шаг как настоящий мужчина.
Мужества Вам и смелости!!!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Изольда писал(а):Делайте первый шаг как настоящий мужчина.
:D Жесть!Автор,рядом с настоящей женщиной не надо делать никаких первых шагов,с ней легко,спокойно и просто.А с кривляками хоть обшагайся...по граблям....С ними не получится нормальной семьи,не вырастут нормальные дети,она только и будет требовать от тебя поступков "настоящего мужчины".
:D :D :D Настоящий мужчина должен делать первый шаг при кривляниях бабы :D
Изольда писал(а):Мужества Вам и смелости!!!
Мужество
Материал из Википедии :
По мнению Аристотеля мужество — это преодоление страха смерти и готовность оплатить добродетельность поведения риском собственной жизни
Сейчас мужество часто употребляется просто как синоним общечеловеческой нравственной твёрдости,
Мужество регулярно проявляется в экстремальных ситуациях, например, во время военных действий, поэтому мужество ассоциируется с вооружённым противостоянием. Во многих странах существуют военные награды «За мужество».
:-)
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
anonim4eg
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 10:06 am

Замучался я уже... Нервничаю все время. Увидел на шеи у нее красное пятно как засос какой то. Говорит на плече тоже такая хрень была, но прошла. А вот на шеи осталось. Ну че думать то ? Мужик какой оставил? Говорит сама не знаю че это такое. Пффф чувствую в больничку скоро загремлю... Уже и сердечко побаливает от думок.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

anonim4eg, перестаньте накручивать себя, а то желаемое за действительное принимаете. Может пятна эти - реакция на что-то по типу аллергии
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
anonim4eg
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 10:06 am

Да если бы кто подсказал как перестать себя накручивать... А то у меня фантазия богатая...
Аватара пользователя
Изольда
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:41 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Тогда лечи голову. И правильно сделала невеста,что передумала с вами узы соединить. Так как у вас фантазия богатая,спаси сохрани....
Мой совет:вам рано семью играть А вы уже пробуете и вам минус кол. (Я не русская,могу и не правильно писать) но смысл,надеюсь всем понятен.
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Юбка писал(а):Сейчас мужество часто употребляется просто как синоним общечеловеческой нравственной твёрдости
Ты чего! Сейчас первый шаг сделать, это огромный риск для жизни!)))
anonim4eg писал(а):Да если бы кто подсказал как перестать себя накручивать... А то у меня фантазия богатая...
Ну я умею лечить, слушал бы кто.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
anonim4eg
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 10:06 am

сам понимаю, что ответить только сам могу на этот вопрос... что делать ? )
собирать шмотки и уезжать, а там как будет ... или остаться и бороться до победного.......
Вчера спросил любишь - скучаешь ? говорит нет. Я говорю ах нет, ну тогда смысл быть вместе. Завтра скажу... что за детский сад то.... то ли играется то ли сказать не может... не ясно ничего
Аватара пользователя
anonim4eg
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 10:06 am

Если бы это был месяц, год-два отношений.. То ладно. Но 6 лет и вот так пока ? Ну да бывает всякое...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

anonim4eg, привычка это вещь серьезная. но если человек прямо говорит что вы не нужны. оставьте ее, не пишите, не лезьте к ней. понадбится-напишет, а нет то все к лучшему.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
anonim4eg
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 10:06 am

сегодня состоялся разговор...
она уезжала на 3-4 дня на отдых (рядом тут) ну тут все честно да и не в измене дело..
говорит скучала даже люблю тебя, хотела раз 100 позвонить.. и вот ехала думала поедем домой.. приехала.. и не хочу!
я говорю ну все тогда я уеду и живи свободно как тебе нравится. Нет! потом меня накрыло.. обнял говорю давай будем вместе. она давай, но не сейчас....
Говорит ей надоело знать покушал ли я там.. как я там... (хз но так все люди вроде живут интересуются как и что они там...)
Вот так вот... сижу и пью сейчас женский напиток мартини.. другого нет :yes:
я ее люблю и знаю что точно любит меня. Но, что за ерунда то такая. в церковь может сходить? или когда вспоминаешь о церкви только когда плохо это не хорошо ....
Аватара пользователя
anonim4eg
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 10:06 am

Вчера по смс общались.. Решил узнать, что и как дальше ?
Пишет: я на днях приеду и поговорим, а сейчас извини нет желания, сил, эмоций... Я очень подавлена

Даже не представляю, что происходит :(
Я потом написал.. Что с нашими отношениями (просто в тот момент шило у меня было, не мог ничего не написать) она: я сказала приеду поговорим
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

anonim4eg,ну не нужны вы девушке, если б хотела то и силы были бы и желание. как говорится " "Когда желание есть - ищут возможности, когда нет - причины.." так что лучше не цепляться за прошлое. отпустите девушку. любит-вернется а нет то нет. а так вы только ее удерживаете и возможно она из жалости к вам не уходит, но вы сами подумайте нужна ли эта жалость, нужны ли эти отговорки и эта привычка?? кода любовь проходит у одного второму остается это принять.увы.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Игнат
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 2:16 am

anonim4eg, не нужны вы ей. Расстаньтесь и не тяните время.У вас агония отношений. Финал ясен.
Аватара пользователя
anonim4eg
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 10:06 am

Вообщем перестал я ей звонить уже дня 4 :) она тоже не пишет ничего..

Заприметил я одну девушку очень симпатичную и добрую... Договорились встретится как нибудь....
Проблема вот в чем.... Думаю только о ней (не о старой)
Как-то не по себе... 6 лет погуляли, а тут вроде меня и бросили по телефону( в глаза мне этого не говорила) а тут новая девушка появляется..... Все как-то быстро происходит.
:unknw: я сошел с ума)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

anonim4eg, влюбились)) так что ужасного? и такое бывает. видно с бывшей была уже просто привычка. все к лучшему :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»