Хочу похудеть.

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
grina
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 5:26 pm

На работу можно обед с собой брать, но, если первое и второе, то в мою сумочку все не пометится
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сияние писал(а): Девочки, мечтаю похудеть, но никак не получается. Диеты не помогают. Сейчас вешу 72 кг при росте 168 см. Хочу хотя бы до 60 кг сбросить. Что посоветуете?

Девочки ничего в этом не смыслят, спрашивать надо мальчика.

Прекратите есть. Если у вас есть партнёр, попросите его насильно оградить вас от денег и холодильника. Метод 100 процентный. Если сеанс не даст результатов, - предлагаю продлить курс. Помогает.

https://yandex.ru/images/search?p=3&tex ... rpt=simage

Махараджа Кемпура - главная жертва фантомаса, он должен каждый год платить свой полный вес в бриллиантах.

Код: Выделить всё

Молния бьёт!
Но после грозового дождя, так чудно цветёт вишня!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Искренне желаю вам вылечиться. Не расстраивайтесь - всё пройдёт. Любовь близкого человека вам поможет.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Nikolina
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2017 12:42 pm
Поблагодарили: 1 раз

Juliya писал(а):Сияние,правильное питание+спорт)
Это, наверное, самый правильный путь. Но, блин, он такой долгий. На годы может дело затянуться. А результата-то быстрого хочется.
ella.climova
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:27 am
Поблагодарили: 2 раза

Салат "Метла" для похудения. По 400 г красной свеклы, моркови, зеленых яблок натереть на терке, заправить смесью из 2 столовых ложек лимонного сока и 1 столовой ложки оливкового масла.
Kat1993
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 6:51 pm

Я не сторонник диет. Хотя прилично худела после родов, из за чрезмерного лишнего веса. Но я не пыталась себя ограничить в еде там и сидеть на воде и хлебных крошках, я сторонник ПП. вот на пп и тренировках мне удалось скинуть порядка 10 кг за 2,5 месяца.
Вообще лучше правильно питайтесь, иначе потом , сидя на диете, вы рано или поздно сорвётесь и наберёте ещё больше чем было!
Кровавая Мери
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 11:09 am

Лень писал(а): Сб апр 21, 2018 11:14 pm Если у вас есть партнёр, попросите его насильно оградить вас от денег и холодильника.
Если от холодильника еще понятно, зачем ограждать, то без денег то как :D
Есть немного более гуманный способ, разрешить пользоваться только карточкой, вечером проверять выписки с банка, и если девушка где-то что-то "наела", то можно ночью лишить её "сладенького :-) ", а после трех фолов и карточку забрать :yes:
А вообще, я не особо понимаю, как в современном мире можно оставаться "дамой в теле", поскольку способов похудеть - огромное количество, от легких до изнурительных и тяжелых, типа ежедневных кардиотренировок в зале. Но я бы в любом случае советовала начинать с чего-то легенького, чтоб процесс похудения не превращать в моральную травму и не отбить всю охоту, как говориться. Сама после родов хотела привести себя в порядок и начала с сеансов эндосфера терапии в салоне красоты ОК!
Это помогло и от послеродовых растяжек избавится, и в объемах скинуть пару сантиметров, что в зеркале хорошо отразилось. Да и на общее самочувствие такая терапия повлияла очень даже. Стала как-то даже легче себя чувствовать, что ли. Появилось желание что-то делать, развиваться, несмотря на осенние холода.
Девочки, которые хотят похудеть, хочется вам дать один единственный совет, который будет очень актуален всегда: "Просто предпринимайте хоть что-то и делайте это систематически и с вдохновением". Результат не заставит себя долго ждать, уверяю!
Папина дочка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 11:01 pm
Поблагодарили: 1 раз

Кровавая Мери писал(а): Ср окт 10, 2018 11:20 am Сама после родов хотела привести себя в порядок и начала с сеансов эндосфера терапии в салоне красоты ОК!
А что за салон такой? Подскажите, как и где его можно найти? Интересует конкретно эта процедура..
Кровавая Мери
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 11:09 am

Папина дочка писал(а): Вт окт 23, 2018 11:06 pm
Кровавая Мери писал(а): Ср окт 10, 2018 11:20 am Сама после родов хотела привести себя в порядок и начала с сеансов эндосфера терапии в салоне красоты ОК!
А что за салон такой? Подскажите, как и где его можно найти? Интересует конкретно эта процедура..
Ой, я уже точно не помню сайт.. напишите в гугл эндосфера ок, там первая ссылка будет в поиске. Ориентируйтесь на логотип с губками и на тушь в виде восклицания!
Сама посещала салон по адресу Алтуфьевское шоссе 85. Это поблизости моего дома.
KatyVas
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2018 10:16 pm

А мое похудение было связано с тем что хотела очень ребенка, а лишний вес зашкаливал, но только на приеме гинеколога, после сдачи определенных анализов выяснилось, что у меня абсолютно нарушен гормональный фон. В общем восстановили его, правда пол года ушло на это. И аллилуя! Вес подходит уже к желаемой цифре!))) Следующий этап- беременность.
Аватара пользователя
Nasti
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2017 3:24 pm

нужно на диету садиться и идти в спорт зал
Аватара пользователя
Дори
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 4:53 pm
Благодарил (а): 1 раз

С тренями пить re-code, намного эффективнее. еще от целлюлита лучше массажа нет, я еще кенрико пластыри использовала, для лентяек помогает по чуть. Переходить тупо на ПП и никаких диет, просто ПП и все. Похудела на 25 кг и вес держится
Аватара пользователя
Юля Орлова
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:43 pm
Благодарил (а): 1 раз

Zuca,Конечно нет лучшего лекарства,чем занятия спортом и позитивный настрой:).Диеты очень вредны,это все врачи говорят.Да и не могут приносить пользу такие стрессы для организма.Для сбрасывания веса нужно определенное время.Мне лично помогли,йога и бег.И постепенное изменение питания.И раз у вас была травма то лучше еще проконсультироваться и послушать специалистов в этом вопросе.Чтобы четко сложить порядок действий и не забросить
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»