Как разлюбить девушку, у которой нет ко мне чувств

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
LexDaniels
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 4:09 pm

Мне 19 лет, зовут Алексей. Не знаю как быть дальше, потому что я очень избалован в чувствах и не могу взять их под контроль. Полтора года назад влюбился в девушку Вику, моя ровесница. Опыта в отношениях было мало, а очень хотелось, но я подумать не мог во что я тогда погружал себя.. Первый раз пытался поцеловать её уже через 2 месяца после знакомства, но не ожидал отказа. Затем страдал по ней, через какое то время понял, что хочу с нею просто дружить. Через месяца два узнал, что какое то время у неё был парень, когда это узнал и вовсе пропало желание её добиваться, я себе внушил что мы друзья. Она стала хорошо ко мне относиться, потом рассталась с парнем, о чем мне и сказала. Я сам по себе наивный, люблю принимать за правду то, что хочу, о чем сильно жалею, от этого тоже хочу избавиться. В общем в какой то момент я понял, что хочу с нею отношений и снова стал думать, что она готова, потом случайно по пьяни рассказал ей о чувствах (о чем сильнейше пожалел) и тогда стал её рабом, потому что не мог сделать ни чего, я её любил, а ей все равно. Мы часто гуляли вместе, я думал что я для неё все таки особенный, но так же часто обламывался в таких мыслях. Она постоянно в окружении парней, но не любит секс, относится ко всем как к друзьям. В начале лета я снова пытался её поцеловать, она снова отказала, что я воспринял очень сильным ударом, пытался ей внушить потом, что стоит попробовать, может чувства появятся. Но она не хотела. В конце лета у нас был "недосекс" (т.е.только с её удовлетворением), я то хотел большего, а она даже поцеловать себя не давала, и вообще это вышло случайно, благодаря моей настойчивости + сделал ей массаж, чем и раскрепостил. Потом очень редко, но это случалось снова и снова, но мне было недостаточно, мы были по прежнему друзьями, ни каких отношений, ни каких поцелуев и обнимашек, и ни какого полноценного секса. В начале осени я начал встречаться с другой, что бы заменить Вику, но как раз тогда она решила дать мне шанс, мы стали встречаться, а с временной девушкой я порвал. Через какое то время у нас был и полноценный секс, и поцелуи, но чего то не хватало, она не относилась ко мне искренне, из-за чего я жутко недоверял ей и ревновал, ей это надоело и мы разошлись уже через три месяца после начала отношений. Но я не мог без неё, изредка у нас был недо секс по дружбе (ей это нравилось, потому что мы удовлетворяли друг-друга без полноценного секса, ибо ей он не нравится). Что самое худшее во всем этом - я по прежнему ревновал, страдал по ней, я ни мог ни чего с собой поделать, хотя я в процессе отношений менял себя, менял так, что бы более холодно относиться ко всему, что происходит, к её отношению ко мне. Спустя таких вот месяцев 5, совсем недавно произошло чудо, мы гуляли, нам было весело, она стала задумываться, что ей хорошо со мной, но как только я узнал об этом, я стал серьезно к этому относиться, ей просто стало лень думать о чем то, выслушивать мои высказывания по причине моего недоверия, затем я ей поставил выбор - что бы она хорошо подумала, нужно ли ей это все. Она решила что да, и мы снова попытались, это были лучшие мои дни с нею, наконец то я не парился ни о чем, но до тех пор, пока она снова не стала относиться ко мне холоднее чем раньше, я снова стал ревновать, снова высказывать что либо, и вот вчера мы порвали, после чего я сильно извинялся, потому что просто не могу представить, как быть без неё. + Эта девушка учится в моей группе в институте, я вижу её каждый будний день, единственный вариант - забить на институт и уйти в армию, или может быть вы сможете подсказать мне, что делать. Про то что я не мужик говорить нечего, я унижал себя ради неё уже полтора года, гордость есть, но только в отношении других.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Пей афобазол и УЧИСЬ.Таких девушек будет море впереди,и если ты так на сопли будешь исходить,то в итоге тебя все кидать будут.Ты мужчина или что?
ЖЕНА Dante
LexDaniels
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 4:09 pm

Так и отвечает 95% людей, абсолютно субъективное мнение, очевидные вещи. Прежде чем отвечать подумайте - стал бы я писать все это, если бы мог забить на неё вот так просто. Вся ситуация довела меня до отчаяния, я просто понимаю, что слаб характером для этого, нужно что пошаговое, какой то шаблон для действий, которые вывели бы меня из депрессии, "перекинули" меня через этот барьер, который сам не могу одолеть.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

еще раз повторюсь:пей афобазол,ты довел себя до депрессивного состояния,разумно мыслить ты сейчас не можешь.Так что сначала поправь немного психику,а потом уже будешь о шагах говорить.Ишь чего захотел!Помогите,перекиньте кто-нибудь.И так ты всю жизнь будешь искать кто тебе сопли подотрет и памперс поменяет?Тебе в будущем нужно будет быть ГЛАВОЙ семьи,да тебя жена через год через одно место перекинет с таким характером.Иди в тренажерный зал и дурь там свою выгоняй.Только не говори,что здоровье не позволяет.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

LexDaniels, заметьте, как только у Вас появилась другая, эта Ваша подруга вдруг поняла, что Вы ей нужен. Поиграла с Вами и всё. Будет дальше так делать, если не найдете себе другую. Тогда и подруга позлится и Вы будете всё внимание уделять новой девушке.
Только не надо потом опять расставаться и возвращаться к подруге.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

8O
PRim@ писал(а): Будет дальше так делать, если не найдете себе другую. Тогда и подруга позлится и Вы будете всё внимание уделять новой девушке.
автор,не читайте этого!И НИКОГДА НЕ ЗАВОДИТЕ ОТНОШЕНИЙ,ПОКА ПОЛНОСТЬЮ НЕ ОТОЙДЕТЕ И НЕ ПЕРЕБОЛЕЕТЕ ОТ СТАРЫХ!!!!иначе будете болтаться как фиалка в проруби и больно делать другой,ни в чем не виноватой девушке.
ЖЕНА Dante
LexDaniels
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 4:09 pm

такой опыт уже есть(
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

LexDaniels, ну так время нужно. Понятное дело, что за несколько недель, а может и месяцев вы не разлюбите её. Кому-то не один год нужен...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

LexDaniels писал(а):такой опыт уже есть(
ну значит теперь ты заплатил за этот опыт,почувствовал на своей шкуре.Прими как должное и иди дальше.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Изольда
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:41 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Я так понимаю,вы Юбка рекламируете все время Афабозол, всем молодым людям предлагаете,а своим 2м детям тоже кормите Афабазолом? Вам проценты идут?
Автору,самый лучший вариант,идите армию. Год служить ,раз плюнуть, и все на место встанет. После армии сами увидите другими глазами на любой сюжет.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

О боже!ну у вас и понятия.Какая тупость!Деточка,что бы детям афобазол не давать.надо изначально мамой хорошей быть.За твой коммент одна оценка:дура пустоголовая,такой только в голову придет пичкать малышей таблетками.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»