Моя замужняя девушка

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
sen99
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 9:45 pm

Здравствуйте всем!
Помогите разобраться в данной ситуации,запутался и не знаю как быть дальше.
Познакомился с девушкой на работе, работаем в месте она замужем ,есть ребенок маленький. Стали общаться, дружить. Началась симпатии друг другу, переписывались общались. Я холостой парень не намного старше ее, но вот я начал замечать за ней что она боится отношений на стороне. Мы признались в симпатиях легкий флирт ,и от нее давай будем друзьями пойми я не одна. Мы стали стали дружить,но ничего не выходило , в переписке в разговорах все равно задевали темы симпатии и отношений между нами.

Так продолжалось 4 месяца, потом наконец встретились на свидании много говорили друг о друге, как быть ведь ходим по кругу и ничего не меняется. Сказал давай мы просто будем сотрудниками, никакой дружбы ведь мы построили свои отношения так что выхода нет, или мы просто все прекращавшем или идем дальше. Она сказала что не хочет чтоб я исчез, хочет чтоб мы были близкими людьми, ну любовь,секс на стороне. Целовались весь вечер НАКОНЕЦ-ТО)).

На следующее утро я услышал что не готова нужно подумать 3 дня, сам понимаю и вижу, что мы нравимся друг другу и нас тянет быть вместе. Но она боится, муж по словам ее не раз ей изменял да и вообще там все плохо, сказала что живет только ради ребенка ни секса только быт с мужем.

Как поступить в данной ситуации?
Я чувствую что к ней уже стал испытывать больше чем симпатии, так же услышал от нее, что боится влюбиться. Я устал что мы ходим по кругу, и она "то хочу быть с тобой, то хочу просто дружить".
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

sen99, а по-моему, Вы давите на неё тем, что хотите с ней отношений. Поймите, она несвободна и Вашей вряд ли сможет быть.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

sen99, было бы все так плохо с мужем, давно бы ушла и ребенок не помеха, девушка хочет все сразу, и с вами на стороне встречаться и с мужем остаться вот и все. Не уйдет она от мужа.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

sen99 писал(а):Я холостой парень не намного старше ее, но вот я начал замечать за ней что она боится отношений на стороне.
ну она замужем естественно боится а вы как думали-то????
sen99 писал(а):На следующее утро я услышал что не готова нужно подумать 3 дня, сам понимаю и вижу, что мы нравимся друг другу и нас тянет быть вместе. Но она боится, муж по словам ее не раз ей изменял да и вообще там все плохо, сказала что живет только ради ребенка ни секса только быт с мужем.
что-то слова ее схожи с песней женатых мужчин своим любовницам, что жена мол кошмар, живут ради детей и изменяет она по страшному. фигней не страдайте, оставьте ее и не рушьте семью. если б там все печально было так как она описывает давно б все бросила а так лапша на уши. найдите свободную. к тому же вы не готовы будете ее ребенка воспитывать, обеспечивать и тп. вам флирт, секс нужен а вот ей с ребенком, разведясь с мужем не все в таком романтичном и простом свете будет выглядеть

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
[Dante]
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 8:26 am

Ну снова фу фу фу. Автор самому не противно юзать потасканое? Баба просто нашла второй писюн и давай я тебе переведу ее слова на земной язык. Когда она говорит давай дружить я ведь не одна - это "я хочу секса с тобой". Когда она после секса говорит что ей надо подумать - это "твой писюн был не плох и я хочу еще". Ясно расписал?
Да и кидание какафками в мужа не чистым пахнет, значит там что-то держит и она не готова полностью пересесть на твой писюн, это может быть что угодно, бабские замашки, не будем вникать. Так что не волнуйся, если ты сможешь пересадить на свой писюн, то через время она снова будет смотреть на другие, это клиника уже, не лечится.
Аватара пользователя
shelev
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 11:28 pm

Мне кажется, что девушке с мужем просто не хватает страсти и романтики - в женатом быту всё тихо-мирно, порой довольно скучно. А тут такие страсти ;) Снова чувствует себя юной, влюблённой, желанной. Вы ей не нужны, ей нужно это состояние влюблённости.
Девушки, учитесь готовить!
Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»