Парень верит друзьям

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
tearofangel
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 12:11 pm

Здравствуйте, мне 19 лет, я девушка!

Мне нужен совет касаемо личной жизни. Дело в том, что мне нравиться один парень, но так получилось, что мы с ним знакомы уже 3 года... Учимся в одном месте, общались, гуляли, даже встречались, он меня любил... Но постепенно все угасало, у него есть друг, который меня терпеть не может! Он распространяет про меня ужасные слухи, на меня так все смотрят косо, все пялятся...((

Но у меня есть тоже друзья так что я не переживаю из-за взглядов! Так дело в том, что в феврале он мне написал, что больше не хочет видеть меня, слышать меня, он презирает, ненавидит меня((

Мне было так больно читать это, не пожелать не кому такого, я спросила в чем причина, что я сделала, он говорит про тебя такое узнал, меня тошнит от тебя теперь! :-( 8O
Я в шоке, вы не подумайте, я правильно воспитанная девушка, с парнями не шляюсь, я хорошо воспитанная! Просто не могу представить, в чем слух тот заключался, что его тошнить начало от меня!

Теперь мы не общаемся с февраля уже 3 месяц(( Очень скучаю по нему, вижу каждый день его на учебе, он мимо проходит, злостно взглядом один раз посмотрит и все.
Хотела уже ему написать на 3 день после разрыва, но увы, он добавил меня в черный список! :cray: :cray: Не знаю, как вернуть его, страшно подойти у к нему, пошлет еще при всех, тем более там его друг, который меня ненавидит, стоит постоянно((
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Давайте рассуждать логически?
Если вы белая и пушистая,то глупые сплетни должны Вас только забавлять,а идиоты,в них верующие ,идти лесом.
Все.
Если Ваш любимый доверяет россказням его друга-совет им да любовь,пусть воркуют...голубки....
tearofangel писал(а): незнаю как вернуть его,страшно подойти у к нему,пошлет еще при всех,
Ох трагедииийя!
И опять включим логику.На кой оно вам надо? к нему страшно подойти,он может оскорбить при людно, Вы очень страшная? у вас нет зубов,один глаз?Одна грудь?Что в Вас не так,что Вы держитесь за "мужчину "без собственного мнения?
Или все таки есть косяки?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
tearofangel
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 12:11 pm

НЕт косяков не каких,я довольно красивая,много парней ухаживают за мной,просто бывает такое чувство что они все не мое)А он понимал меня как не кто другой,да с одной стороны вы правы,что если бы он был нормальный он так не поступил бы)
Аватара пользователя
tearofangel
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 12:11 pm

Юбка писал(а):Все.
Если Ваш любимый доверяет россказням его друга-совет им да любовь,пусть воркуют...голубки....
tearofangel писал(а):
:D :D :D :D спасибо за совет)
Аватара пользователя
tearofangel
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 12:11 pm

долго смеялась я,сейчас узнала что у него появилась девушка.вот в чем была причина,он прямо не мог мне сказать что общаться не хочет,решил сделать меня виноватой!!!а я сидела переживала ,скучала,думала о нем,в тот момент когда он был с другой
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

tearofangel писал(а):долго смеялась я,сейчас узнала что у него появилась девушка.вот в чем была причина,он прямо не мог мне сказать что общаться не хочет,решил сделать меня виноватой!!!а я сидела переживала ,скучала,думала о нем,в тот момент когда он был с другой
Но тем не менее тебя предали и слили, не надо прикрывать это улыбкой на лице. Прекрасно видно что тебе неприятно и какое-то время ты будешь мучатся, будешь думать "а что если бы...", тебе сейчас не на розовом форуме гоготать надо по этому поводу, а пойти подрыхнуть и поменьше мыслей о своём бисексуальном бывшем.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Dante писал(а):а пойти подрыхнуть и поменьше мыслей о своём бисексуальном бывшем.
+мильен.Весна,красота,к черту идиотов,которые прямо сказать ничего не могут и как бабы себя ведут.Самое главное еще впереди,не разменивайтесь по мелочам и на придурков внимания не заостряйте.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»