Какие ОК выбрать?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
rose17
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:48 pm

Подскажите, как правильно подобрать ОК? Что надо сдать у врача, какие анализы?
Как вы вообще относитесь к такому методу контрацепции?
Аватара пользователя
Ламбада
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 11:43 pm

Конечно можете все анализы сделать, какие врач посоветует. Но я лично только на свертываемость кровь сдавала. Сказали все в норме. Мне вообще врач ОК подбирала, посоветовала Димиа ими и предохраняюсь. Мне очень нравятся таблетки, подошли полностью.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

rose17, сходите к врачу, она вам скажет какие анализы сдавать, я на гормоны сдавала.
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

Вместе с врачом. Он вам скажет какие анализы сдать и что-то определенно посоветует. Я уже полтора года принимаю белару. Очень довольна. Никаких побочных эффектов нет, вес на месте и кожа-волосы стали намного лучше.
Аватара пользователя
Lisana
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 2:27 pm

Ламбада, мне подруга все уши прожужжала, что димиа хорошие ОК. Она стала пить, говорит голова не болит и тошноты нет. Говорит, еще и экономит сейчас на контрацепции, таблетки не дорогие.
Аватара пользователя
rose17
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:48 pm

Что скажете про белару? Кто-то упоминал. Мой доктор советует белару или диану 35. Не знаю что выбрать, чтобы избежать побочек.
Аватара пользователя
Сияние
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 4:22 pm

С врачом проконсультируйтесь.
Аватара пользователя
Ламбада
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 11:43 pm

Lisana писал(а):Ламбада, мне подруга все уши прожужжала, что димиа хорошие ОК. Она стала пить, говорит голова не болит и тошноты нет. Говорит, еще и экономит сейчас на контрацепции, таблетки не дорогие.
Что есть, то есть. Таблетки щадящие для организма, и гормонов в них маленькое количество.
Можно их всем, ну конечно если только нет противопоказаний никаких. И кстати нормальные ощущения, не только в начале приема, давно их пью и самочувствие у меня ок).
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

Главное что бы врач ОК одобрила, я сама тоже димиа выбрала, но с врачом не забыла проконсультироваться, только когда она дала добро и я стала пить. Вот так вот.
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

только ваш врач всё подробно вам расскажет
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»