Обижен или разлюбил?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
OLGA_OLGA89
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 2:46 pm

Были вместе с любимым очень долго, он меня на несколько лет старше.

Полгода назад предложил переехать к нему, как только закончит кое-какие дела. Сказал что не может без меня. После нового года, у меня начались проблемы с работой, я впала в депрессию, стала холодной и не очень внимательной, отказала в походе в кино, на фильм, который мне не хотелось смотреть, очень часто не прислушивалась к нему.

Через 1,5 месяца он сказал, что разлюбил, т.к. стал задумываться над моими поступками. Сказал что думает, что я жду предложения, а он не уверен в себе. Я всегда старалась поддерживать его, была рядом когда у него были проблемы. он требовал от меня, говорить когда меня что-то не устраивает и я говорила, а сам он похоже молчал и копил обиду. Я то думала, что у нас все хорошо. И Вел он себя так, как будто все хорошо. Дарил цветы, милые открытки, говорил что любит.

До этого были проблемы в постели (с его стороны). Он сказал что мне лучше поискать кого-нибудь другого. Я тогда обиделась очень, он сказал что никогда не бросит. Я его просто поддержала и все стало снова хорошо в этом плане. Пыталась с ним поговорить, но от большинства моих вопросов от отмалчивается. через 2 недели после разрыва встречались, он зачем-то меня поцеловал, был очень внимателен, держал за руку. Мои сообщения и звонки не игнорирует. И я знаю, что он тоже страдает.

Как вы думаете он обижен или действительно разлюбил? Сейчас я его не беспокою, не пишу и не звоню. Думаю что так правильно. Очень хочется понять как быть, что делать дальше. Люблю его по-прежнему. Сердце рвется просто.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Если любите, то что мешает вам быть вместе? Гордость?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

PRim@, я всегда думал что является препятствием на пути женщины к браку. И понял ее самолюбие и не желание уступать. Прогнитесь хоть раз и будет счастье. Нет мы выбираем, как будто мы чудо принцессы и женихов тысячи.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Sleirmi, самолюбие есть у каждого человека, только это тут не причем. Если женщина хочет, чтобы именно этот мужчина был её мужем, если она видит его отцом своих детей, то она не откажется выйти за него замуж.
У нас что, дефицит мужчин в мире? :-)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»