Одержима безответной любовью

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Melissa_Cherry

да она походу просто контуженная... печальное детство, высокая няня с кривыми руками , кафельный пол, игрушки прибитые к потолку.. :angel:
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ой,вы такие остроумные все.Только шутки избитые и другими людьми придуманные)))
Бухаю ли я?Раз о синьке говорю? :df:
Я еще про наркоту тут говорила :df: И шлюх осуждаю по жизни,и воров,и убийц,и мам безмозглых,и кукушек бросающих своих детей.Я о них говорю.Означает ли это по вашей альтернативной логике,что я из тюрьмы пишу? :df:
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Пичалька. Очередная овуляшка, клушка-мамашка взялась очищать мир от несправедливости во имя спасения своего выводка, а с себя начать-то позабыла. Вот незадача.
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
одержимая
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 10:37 am

Юбка ты больная на голову женщина и не больше :D Не мни из себя святошу.. :val: Тебе дома надо картошку чистить а ты в форуме сидишь...Гореть тебе в аду за это... :D
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

одержимая писал(а):Гореть тебе в аду за это
за не чищенную картошку? :cray: А я думала в ад попадут в первую очередь те кто за советами сюда приходят:"Я одержимая бешенством матки и **здочесом.Муж мне мало любви дает,есть друг,хоцА его"
Ей в ответ :"Займитесь семьей и детьми"
:-( Ох,не то услышала!Ай -яй -яй....Ладно ,вывернусь :angel:
"Мой друг,которого я хочу в любовники,смертельно болен!Совесть моя будет меня всю жизнь мучить(ну выпишите мне здесь билет на **ядство,ну одобрите) :blush:
И не судите!да не судимы будите"
Вот мне всегда интересно было
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Супру́жеская изме́на, прелюбодея́ние, адюльте́р (фр. adultère) — добровольный половой акт между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его или её супругой или супругом.

Несмотря на то, что в различных правовых системах определения адюльтера, т. е. супружеской измены, различаются, общим для всех является факт сексуальной близости состоящего в браке лица со сторонним по отношению к браку лицом.

Исторически, адюльтер во многих культурах мира был жёстко наказуем, вплоть до смертной казни.
Ветхозаветная и Христианская церкви

В Библии термин прелюбодеяние следует отличать от более широкого понятия «блуда», который не предполагает супружеского статуса вовлечённого лица (лиц).

Ветхий Завет (Тора) запрещает адюльтер (Исх. 20:14; Втор. 5:18), предусматривая за него смертную казнь (Лев. 20:10) для «прелюбодея и прелюбодейки», на практике не применявшуюся, из-за сложности доказывания факта адюльтера. Адюльтер, именно как связь с замужней женщиной, запрещен Торой, но в наше время и у мужчины-иудея практически нет возможности, не нарушая иные аспекты еврейского религиозного законодательства, вступить в интимные отношения с женщиной, не являющейся его женой. Новый Завет, восприемля запрет в Десяти заповедях (7-я заповедь), осуждает супружескую измену (1-е Послание Коринфянам 6:9,18; Послание к Ефесянам 5:3—5).
ЖЕНА Dante
одержимая
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 10:37 am

Слушай да ты еще и читать не умеешь...Перечитай все внимательно.Вечером на досуге... :-) А потом уже пиши...Боже у тебя возраст пришел а мудрость где то затерялась.....
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

одержимая писал(а):Перечитай все внимательно
избавь меня от этого,вот общая серая картина всей серой массы этого форума:


Юбка писал(а):"Я одержимая бешенством матки и **здочесом.Муж мне мало любви дает,есть друг,хоцА его"
Ей в ответ :"Займитесь семьей и детьми"
:-( Ох,не то услышала!Ай -яй -яй....Ладно ,вывернусь :angel:
"Мой друг,которого я хочу в любовники,смертельно болен!Совесть моя будет меня всю жизнь мучить(ну выпишите мне здесь билет на **ядство,ну одобрите) :blush:
И не судите!да не судимы будите"
и "индивидуальности ситуаций" отнюдь не индивидуальны.
ЖЕНА Dante
одержимая
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 10:37 am

:D Ну надо было такое придумать.Вам сказки писать надо.. :D Вы дура больная на голову..Этот диагноз давно стоит..А вот то что вы судите людей это точно вам зачтется...Вы просто злобный тролль на этом форуме.Вы странный достаточно человек..Судите людей по себе...Вывернуть так ситуацию только достаточно глупые люди могут.К которым вы с лихвой подходите...Оправдываться перед вами я не собираюсь.Как вам нравится так и думайте. вы с маленькой буквы это не множественное число людей, это отношение к вам..Мне искренне жаль вашего мужа и ваших детей.Вы кроме злобы внести в их души просто ничего не сможете.Почитайте и на досуге психологию..Советую..То что мне надо я все услышала поверьте... ;) Ведь в мире таких как вы единицы. Да... еще... для секса не обязательно искать больного человека...Это я в ответ на вашу сказку.Вы точно плохо умеете читать и еще хуже мыслить...
Последний раз редактировалось одержимая Пт апр 05, 2013 12:33 am, всего редактировалось 1 раз.
одержимая
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 10:37 am

Юбка вы меня забавляете...Продолжайте веселить народ :-)
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Юбка, Иди, детей своих воспитывай. Оставь "неразумных прелюбодеев" в покое. А то еще, не дай боже, заразишься грязью и мерзостью форума, и станет в мире на одну шал..ву больше 8O . А еще книгу напиши "кодекс чести и достоинства для полоумных, повернутых на уберегании от грязи этого мира своих птенцов, мамаш".. Раз все так аморально вокруг тебя, нафига рожала? Раз такое гомно вокруг в мире, приходи ко мне, я тебе аж 3 лопаты выпишу..Выроешь могилку сразу на всю семейку. :df:
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

одержимая, а может это жалость, знаете, мы женщины, порой, такие жалостливые, вечно нас тянет к тем, кто в нас больше нуждается, типа, но нельзя же не брать в расчет мнение того мужчины, если он относится к Вам только как к другу, значит Вы нужны не до такой степени, подумайте хорошенько, расставьте правильно свои приоритеты и спите спокойно!
Юбка писал(а):ЭТО НЕ ОСУЖДЕНИЕ!Это помощь.Это толчок чтобы заняться своими прямыми обязанностями.

Изображение
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

CHERRY SPRING писал(а):А то еще, не дай боже, заразишься грязью и мерзостью форум
Ну как может человек воспитанный на моральных принципах заразиться от шлюх?У меня оба деда прошли ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ,они оба скромно рассказывали о тех событиях.А недавно в ОБД МЕМОРЕАЛЕ(погуглите,шавки,что это такое)я нашла их документы,выписки о их подвигах,наградах и заслугах.Они ГЕРОИ,а я их ВНУЧКА,а вы шалавы оправдывающие все своими хотелками.Мне вас жаль.Искренне)))Толстейте,жирейте за компами,ленитесь читать и учиться,скачите по куям)))))Соскучитесь,приходите ко мне,там я Стася)))
http://www.pjechvork.ru/index.php
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Про домоводство-здорово!Именно так!к приходу мужа жена должна ЖДАТЬ МУЖА, и дети тоже.Остальное-анекдот,это с юмористического форума))),а вы не поняли :cray:
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Юбка писал(а):.Остальное-анекдот,это с юмористического форума))),а вы не поняли :cray:

Тогда смейтесь, что же вы рыдаете???))))Не хочу я, понимаешь, оперировать избитыми уже, до полусмерти, фразами, но, даже, в каждой шутке...))))
Да и к слову, я, собственно, своих личных комментариев, к написанному, не давала, вы сами начали к чему-то оправдываться (выглядит это, именно так) :unknw:
одержимая
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 10:37 am

Юбка..Ой как вас от злобы то пучит :D Это я удачненько форум нашла.Аккуратненько а то лопните и забрызгаете все вокруг..Вот вы точно недалекий человек...Вы как будто одна на этой планете живете..Так кичитесь собой..А остальные все с Марса прилетели...И наши деды прошли войну а у кого то и бабушки..Не заноситесь...Поверьте есть здесь более достойные люди чем вы(не про себя..боже упаси)...А шавка кстати это вы..Вы так любите басни.Перечитайте слон и моська..Копировать не буду сами найдете ;)
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Юбка,
Мне вас жаль.Искренне))
Себя пожалейте. В очереди за мозгами у Бога, вы последняя были. Как аутсайдер человечества, что вы можете сказать в свое оправдание?
И еще. Вы тяжело больны и скоро умрете. Болезнь ваша называется фимоз головного мозга в 4й стадии. Срочно бегите вязать себе похоронные тапочки, наваривать борщи мужу, не забудьте заморозить несколько порций, чтобы впрок было побольше. Напишите завещание и попрощайтесь с этим миром. Мы не будем вас оплакивать. Пусть пюрешечка, борщичок и компотик будут вам пухом. :angel:

И еще. Дедам твоим определенно стыдно было бы за свою неадекватную внучку.Которая с чего то вдруг приписала их подвиги себе, а теперь ставит это в заслугу. Да что ты сама хорошего для человечества сделала, кроме как на форуме сидишь и всех грязью поливаешь?Где статьи в газете про твои подвиги? Где новости твоем героизме? Что-то я про тебя никогда и нигде не слышала. Курица ,ты несушка. Кроме как кудахтать да грудь колесом строить не умеешь. А лично от себя ты что сделала? не прикрываясь своими дедами, детьми гордостью класса и своими кулинарными домостроечеными убеждениями???Сама чем похвалиться можешь?Когда остатки мозгов своих включишь?
Сиди уже в своем курятнике, вяжи носки и не позорься. Людей бесплатно своим слабоумием веселишь. Сидишь тут, как заноза в заду у форума, заняться тебе, бедняжка нечем. Несчастное ты создание. Отрыжка Вселенной.
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»