Я ей друг, как брат, но не пара

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Nelatarion
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 8:12 pm

Всем доброго времени суток. Меня зовут Алексей, мне 18 лет.
Ни когда не писал на такие форумы, но я устал от всего поэтому решил написать и выслушать мнения и советы других. И так, вот моя история...
Познакомился с девушкой(ей 19 лет) 2 года назад, учимся в одном колледже, сначала чуть-чуть общались, в вк, в колледже, когда гуляли с общими знакомыми. На тот момент серьезных намерений не было, но через год друг позвал отмечать его день рождения, она тоже была приглашена, мы с ней много говорили и вдруг во мне как будто что то щелкнуло,появилась симпатия к ней, я начал смотреть на нее по другому, меня тянуло к ней. После этого начали больше общаться, писала первая, звонила,стали чаще гуляли но не вдвоем. Через месяц поехали на природу, она тоже поехала со мной, хорошо проводили время, я выпил она не пила, ночью сидели разговаривали, смотрели на звездное небо, я её обнял и она тут же начала целоваться, целовались долго, потом пошли спать в платаку, она прижалась ко мне и уснула... Днем я спросил у неё: серьезно ли все? на что она ответила, что нет, ссылалась на то что плохо меня знает,но сказала что я ей нравлюсь. После я начал завоевывать её, её доверие, ухаживал, ходили в кино,в кафе, дарил цветы(подарил мишку на день рождения, она с ним всегда спит), всячески помогал. Она меня познакомила со своими родителями, возил её в деревню иногда там и оставался с ней, иногда и на неделю, научил водить машину, без прав по полям и по ночному городу)) она была безумно рада когда садилась за руль. Спустя какое то время, она сильно привязалась ко мне, виделись почти каждый день,часа по 2-3 говорили по телефону если не виделись в этот день, 100-200 смс в день,смотрели фильмы в обнимку, всегда поддерживал её... Я понимал что все больше и больше её люблю. Когда ей было плохо я приезжал и я обнимал её, успокаивал, иногда даже засыпала в моих объятиях, когда катались с ней вдвоем на машине, держала меня за руку. Без поводов просто подходила и прижималась ко мне, когда сидели в машине ложилась ко мне на колени, просто молчали и смотрели друг на друга. Она всячески поддерживала меня. Спустя какое то время я решил рассказать ей о своих чувствах к ней, купил букет роз и поехал к ней, позвонил в дверь, она вышла в подъезд, я ей все рассказал и предложил построить отношения, она прижалась ко мне и сказала что я ей друг, я ей как брат, но она не видит меня в роли своего молодого человека... Я ушел отдав ей букет цветов. После не отвечал на звонки, смс, она звонила родственникам и моим друзьям, спрашивала где я и как я. Но вскоре я встретился с ней и сказал: хочешь быть друзьями, то будем друзьями, но того отношения что было, от меня не жди, она заплакала, обняла меня и пошла домой, в этот же день после разговора в 4 часа ночи приходит смс - прости меня за то что я не могу дать тебе того что ты хочешь, давай выпьем вдвоем. В выходные купил "вермут" и поехал к ней, выпили, посмотрели фильм, она начала дурачится, я поцеловал её, она ответила взаимностью, секса не было. На утро я спросил: ничего не изменится? она ответила "да"... Я ушел, сказал дружба мне не нужна, мне нужны отношения, и вот теперь я минимум общаюсь с ней, всегда пишет первая, говорит что скучает, хочет увидится. Видимся, в колледже но я просто прохожу мимо.
Как думаете, забыть её, или все же что то ещё попробывать...? Посоветуйте пожалуйста
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Она ломается,ей это нравится.Перестань совсем на нее внимание обращать,такой цирк начнется!))))
ЖЕНА Dante
Nelatarion
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 8:12 pm

Цирка особого то и нет, недели 3 я с ней не разговариваю, не отвечаю на сообщения и звонки, да и даже когда в колледже ко мне подходит, ухожу если это возможно или просто игнорирую её присутствие. В итоге не особо догоняю что делать...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Nelatarion писал(а):не отвечаю на сообщения и звонки, да и даже когда в колледже ко мне подходит
В этом то и весь цирк,она ждала соплей и гонялок за ней,думала,что может крутить ,вертеть и манипулировать тобой,но обломалась,теперь ищет встреч сама.
Что делать?Заниматься своими повседневными делами и манипуляторш в свою жизнь не пускай,от них толку мало.Они не пригодны для серьезных отношений,ибо полные дуры.
ЖЕНА Dante
Nelatarion
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 8:12 pm

Юбка писал(а):
Nelatarion писал(а):не отвечаю на сообщения и звонки, да и даже когда в колледже ко мне подходит
В этом то и весь цирк,она ждала соплей и гонялок за ней,думала,что может крутить ,вертеть и манипулировать тобой,но обломалась,теперь ищет встреч сама.
Что делать?Заниматься своими повседневными делами и манипуляторш в свою жизнь не пускай,от них толку мало.Они не пригодны для серьезных отношений,ибо полные дуры.
Сложно все это, забил свое время полностью, учеба и 2 работы(( всеравно ни чего не помагает... спасибо за ответы
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ты молодец.В правильном направлении движешься.Только надо еще чем-то увлечься.И жалеть себя не надо.Тогда все проще окажется.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Как девчонки крутят парнями просто улет.
Nelatarion, а попросить секса у ней - :) слабо? Большего и не надо. И быть настойчивей. Или перестать терять время на игры. Но если конечно это нравится, тогда другое дело.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Nelatarion
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 8:12 pm

Sleirmi писал(а):Как девчонки крутят парнями просто улет.
[а попросить секса у ней - :) слабо? Большего и не надо. И быть настойчивей. Или перестать терять время на игры. Но если конечно это нравится, тогда другое дело.
Попросить слабо, мне ещё и отношения нужны были... Время на игры не трачу
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

С другом и с братом не целуются!пишите,что хотите отношений,а что бы изменилось,если бы она согласилась?у вас только секса нет.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Nelatarion
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 8:12 pm

PRim@ писал(а):С другом и с братом не целуются!пишите,что хотите отношений,а что бы изменилось,если бы она согласилась?у вас только секса нет.
Хотелось определенности. Возможно со временем жить вместе, так как у меня есть такая возможность, и финансы позволяют
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Nelatarion писал(а):Возможно со временем жить вместе,
у нее еще ветер в голове,а ты о житье с ней задумываешься.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Nelatarion, мне кажется, что она бы согласилась...Вывод делаю исходя из её поведения..
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Nelatarion
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 8:12 pm

PRim@ писал(а):Nelatarion, мне кажется, что она бы согласилась...Вывод делаю исходя из её поведения..
На что согласилась бы?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Nelatarion, жить вместе
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Хотите скажу, решайся и твоя девушка твоя. Столько соплей. :diablo:
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Nelatarion
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 8:12 pm

Sleirmi писал(а):Хотите скажу, решайся и твоя девушка твоя. Столько соплей. :diablo:
Извеняюсь, но может я не ясно написал, но я ей предлагал отношения и она ответила "нет". Так что я решился и ничего не вышло. А сейчас стараюсь забыть и все...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»