Есть ли надежда на возвращение мужа

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
ируся
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 4:56 pm

Доброго времени суток. Меня зову Ирина, мне 32 года. Мужу 30 лет. Сыну 9 лет. Пол года назад мы переехали в другой город, в связи с повышением в должности мужа. У него началась жуткая депрессия, говорил, что не справляется с работой. Родители положили его в больницу. Там он пролежал три недели. Приехал весь на «бодряках». А на второй день, опять стало плохо.

Его отправили в отпуск, и он поехал домой на Родину. Мы с сыном жили в другом городе, до новогодних каникул, потому что надо ходить в школу. После новогодних праздников мы опять все поехали в другой город. Я видела, что муж ко мне охладел, он это пояснял, что так действуют антидепрессанты. Стал пропадать на работе, уезжать в командировки, говорил на один день, а получалось на три дня.

Я не понимала что происходит. Пыталась с ним говорить, но он не шел на контакт. И, четыре недели назад муж сказал, что у него пропали чувства ко мне. Говорил, что у него никого нет, и разводится он не собирается, и предложил расстаться на время. Поговорив с ним, я предложила ему остаться и начать все заново. Он согласился. В течение двух недель, я копалась в себе, думала о том, что я сделала не так.

Когда мы поменяли местность, я осталась без работы. У меня стало много свободного времени, я стала другой. Полностью посвятила себя сыну и мужу. Готовила всякие вкусности, всегда улыбалась. Стала спокойной, так как я вообще очень вспыльчивая по натуре, но быстро отходящая. Спустя две недели, мы поехали на Родину, видя, что здесь что-то не то, я вынула из него "клещами", и он признался, у него есть другая.

Она появилась в больнице, такая же больная, как и он. Говорит, что его к ней тянет, с ней ему легко. И, увы, выбор не в мою пользу. Сказал, что развод будет, когда я этого захочу. Я приняла все это совершенно спокойно, так как была уже подготовлена. Мы разговаривали часа три. Я ему сказала, что, не смотря на то, что он меня предал, мои чувства ничто не может убить. Я его очень люблю!

И буду ждать его всегда! Потом он стал ходить за мной по всей квартире, обнимать, целовать и просил прощения. Прижимался ко мне как ребенок. Мы с сыном остались дома, а он уехал на работу (в другой город). Было очень плохо, я не могла во все это поверить. На следующий день вечером он позвонил и сказал, что ему, как и мне, тоже очень плохо и он сделал ошибку. Он определился, и будет жить только со своей семьей. Первые три дня писал любовные СМСки и говорил, что приедет на 8 марта. Но к концу недели перестал писать, но отвечал на мои.

Он приехал только 9 марта вечером, и сказал, что ничего не поменялось. Для меня это было третьим ударом, мысли только одни, что я не хочу жить. Когда мы собрались ложиться спать, я пошла в ванну, выхожу, а он лежит у нас в спальне, т.е. собрался спать со мной. Меня это удивило. В ночь у меня заболела спина. До пяти утра я терпела, а потом разбудила его, и мы поехали в больницу. Он вел себя как интеллигент, держал под руку, открывал дверь в машину, усаживал меня. В Больнице мне сказали, что у меня защемило нерв. Сделали уколы и прописали таблетки.

На утро, он сам взял рецепт и съездил за лекарствами. К обеду мы пять поехали в другой город, потому что ребенку надо ходит в школу. Вечером я сказала ему, что завтра пойду в школу, чтобы забрать документы. Он был удивлен, почему то этому. Говорит, мы же договорились с тобой, что вы поживете здесь до лета, а там видно будет. Хотя этого разговора не было вообще. Может он это обсуждал со своей мамой.

Да, я забыла сказать, наши родители в курсе происходящего. Свекровь плачет днями и ночами, свекр пишет ему СМСки. Говорят ему о том, что это так действуют антидепрессанты, что он ошибается, но он никого не хочет слушать. Мы уехали на неделю, сделали с ребенком документы и вернулись. Муж перевез нас со всеми вещами домой. Выгрузив вещи, он крепко меня обнял, а я ему пожелала счастья, так как очень его люблю.

Попросила прощения, за то, что не смогла сделать его счастливым. Заплакав он ответил, что мы оба виноваты и уехал назад. Завтра ребенок пойдет уже в школу дома. В тот же класс, где учился пол года назад. Я не могу все это принять и понять сердцем, я не верю, что он уходит навсегда. Вчера он раза три сказал, о том, что он будет приезжать каждые выходные, я ничего не понимаю. И еще одно, сегодня пошла пятая неделя, как я ничего не ем, я понимаю, что ребенку нужна мать здоровая. Но как только я чувствую запах еды. Меня рвет. Я прошу совета.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

ируся, тяжело конечно, но к сожалению вот так бывает, а вам нужно жить ради ребенка. Мне кажется он и сам до конца не определился, что ему нужно, вроде как и ни туда и ни сюда, может сказывается его болезнь.
А про еду-вы случаем не беременны?
ируся
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 4:56 pm

Нет я не беременна. Я просто не могу во все это поверить. И то же думаю, что окончательный выбор он не сделал. Поэтому и уехала, что бы дать время на размышления. Знаю, только одно, что в выходные он ездил к ней. Доброжелательница доложила, которых я послала далеко и надолго. Больше не буду общаться с этим человеком.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Это ужасно.Даже не знаю что сказать.Со мной такое впервые.Жена -это тыл и поддержка мужа.Вы таковой не являлись.Человек нашел понимание в больнице!!!!!!
Женщина любящая поддержит своего мужчину даже в его заблуждениях,не говоря уже о его страхах и неуверенности!!!А у вас просто пипец!
Отпустите мужа.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

ируся писал(а): я понимаю, что ребенку нужна мать здоровая. Но как только я чувствую запах еды. Меня рвет. Я прошу совета.
Если бы вы действительно понимали все,то обратились бы к врачу.Вы даже в этой ситуации ставите на первое место только себя.Отдайте ребенка мужу.
ЖЕНА Dante
ируся
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 4:56 pm

Почему вы так говорите, что у нас нет понимания. Мы всегда жили душа в душу, и то, что он попал в больницу он довел себя сам. Так было в 30 лет с его отцом и братом, но они не принимали таких резких решений. А на счет больницы у меня талон на завтра. А ребенок, он ему вообще не нужен. Я в шоке, от услышанного вами. Создается ощущение, что вы читали через строчку.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Вы жили душа в душу,но ребенок мужу при этом не нужен.При таком житие муж не нашел поддержки у жены,а жена вместо того что б признать свои ошибки ,кивает на "так было с отцом и братом".Так вы и за отцом и братом замужем были? надо ж так целым поколениям одна баба жизнь сгубила!!! :-(
ЖЕНА Dante
ируся
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 4:56 pm

Девочки, это просто озарение какое-то. Я сегодня поняла, оказывается последние два года - это не жизнь была, а ад. Вот, что значит СВОБОДА! Не зря говорят, все что ни делается, все к лучшему! Удачи вам всем и счастья.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

ируся писал(а): Вот, что значит СВОБОДА!
Что она значит?ребенок-безотцовщина?Поиски бывшей в употреблении женщины нового мужа?Чужой дядя вместо папы?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Юбка, а на кой такой папа? Чтоб ребенок видел как папа ходит налево, а мама в углу плачет?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

А откуда этот папа появился?не мама ли выбрала его в отцы?Не мама ли свила такое гнездышко,из которого папе налево бегать хочется?Не надо только мне оправдывать женщин в этих ситуациях.Тут только два варианта:либо коза козла полюбила,либо ленивая дура,которой лень учиться и развиваться.Которой вместо того что бы почитать ЭТО http://www.pjechvork.ru/showthread.php? ... #post16563
лучше задуматься о новом мужике,только и с ним толком не получится,улыбаться будет и молчать,мол хорошо все....
Только дети будут с исковерканными понятиями и судьбами.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Юбка, мы когда замуж выходим, у них на лбу не написано что будет в будущем. Ситуации разные бывают и от супер идеальных мужики уходят.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Чушь.Мужчина никогда не уйдет от идеальной жены.САМООБМАН И ОПРАВДАЛКИ ДЕШЕВЫЕ.Избавитесь от этих вредных БАБСКИХ привычек-осчастливите добрую половину земли.А пока ни строчки отсюда не прочли,ничего мне не говорите наперекор,ибо незнайки и профаны....
_ttp://www.pjechvork.ru/showthread.php? ... #post16563
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Juliya писал(а):, у них на лбу не написано
я как-то мандарины недавно купила детям.а они внутри гнилыми оказались.Очистила,посмотрела и выкинула.Детям такие нельзя,и мне тоже.
ЖЕНА Dante
ируся
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 4:56 pm

Складывается ощущение, что у Юбки с головой не все в порядке. Стерва, я таких людей еще не встречала. А тебе Юлия большое спасибо за поддержку. А муж уже пытается вернуться, только я теперь не знаю как быть. Ребенок сказал, что никогда не простит, даже если я прощу. Я разговариваю с сыном постоянно, убеждаю, что папа его любит и хочет быть с нами. Думаю, что нужно еще столько же времени, что бы теперь привыкнуть к обратному.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

ируся, а вы хотите чтоб он вернулся? Не боитесь снова повторения?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

ируся писал(а):Ребенок сказал, что никогда не простит, даже если я прощу.
И ты после этого мать?Ты ребенка с этим мужчиной рожала,а потом ума не хватило его растить в полноценной семье.
ируся писал(а): Стерва,
у стерв семьи распадаются.(((
ЖЕНА Dante
ируся
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 4:56 pm

Желаю тебе того же, с...а! Перестань здесь обитать.
ируся
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 4:56 pm

Люди находятся здесь на форуме, либо те кому плохо и просят совета, либо сук, из-за которых распадаются семьи. Никто не знает, где он окажется завтра. А тебе воздастся! Все в жизни возвращается бумерангом.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

ируся писал(а):либо те кому плохо и просят совета,
А плохо здесь чаще бывает тем.кто при живом муже на чужого глаз положил.Им воздастся?
Или тем,которые считают "Яй звезда,и йя достойна лучшего,ребенок не считается.Его новый папа полюбит.А если не полюбит-не беда,главное чтоб у меня трахаль был.
Этим воздастся?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Юбка писал(а):Это ужасно.Даже не знаю что сказать.Со мной такое впервые.Жена -это тыл и поддержка мужа.Вы таковой не являлись.Человек нашел понимание в больнице!!!!!!
Женщина любящая поддержит своего мужчину даже в его заблуждениях,не говоря уже о его страхах и неуверенности!!!А у вас просто пипец!
Отпустите мужа.
Да я сама в шоке, конечно нужно бедного мужика отпустить к новой тете, ведь плохих мужей не бывает, бывают заблуждающиеся и нужно их, конечно поддержать в их заблуждениях и ребеночка отдать, да ничего что мама будет новая, главное же папа!))))
Пи. си.: Да и, Юбка, смените уже свою позорную подпись, она унижает вашего мужа!)))
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ируся, я уверена, что поведение Вашего мужа из-за болезни такое. Будьте рядом с ним, поддерживайте и всё образуется. С той женщиной, думаю, у них просто общение и не более.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ируся, вся проблема в неправильном выборе места жительства. Даже если это благо для решения денежных проблем, для ваших отношений это разлад. Но у вас надеюсь не все потеряно, берите его и уезжайте, иначе плохо будет и вам и ему.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»