Ей 15, мне 28

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Melissa_Cherry

Юбка,Dante,

какие же вы жалкие и убогие люди. Уровню вашей духовной образованности и обезьяна не позавидует, даже у нее она есть. А у вас бананы в ушах, бананы во рту, бананы в глазах и никого и ничто вы не видите и не слышите. Сочувствую я этому миру и переживаю за него, в нем появится на 2е или трое больных на голову людей больше, от таких то родителей. Ваше заштампованное, стереотипное, ограниченное мышление приведет вас к нищете, несчастьям и жалкой жизни. Вы сделаете своих детей духовными калеками, коими сами являетесь, и лишите их возможности быть по-настоящему любимыми и счастливыми, ибо азы самой любви вам, вижу, недоступны.Ни принятия, ни терпения, ни уважения. Со временем у вас будет все больше и больше конфликтов и разногласий с детьми, чем больше вы будете пытаться удерживать их рядом с собой, тем дальше они будут от вас уходить.

Вас юбка, мне как женщину жаль, вы не узнали, видимо, что такое быть по-настоящему любимой женщиной, свободной, независимой и при этом любимой. Ваши домостроевские суждения в голове, лишение самой себя права на что-то иное, делают вас одинокой и несчастной в душе.Тот факт, что вы за 2 месяца регистрации на форуме наделали более двух сотен сообщений, говорит о том, что в реальной жизни вам мало чем есть заняться для себя любимой и хорошей. Живете как жена и мать. А этими ролями вы перекрываете себе самой кислород.Вы роняете свое достоинство, унижаете саму себя и макаете в грязь, своим неуважительным и бесчеловечным отношением к окружающим. Любви вам и понимания. Аминь.
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Читать предыдущий пост полностью не стал, уж извини, читать сопливый текст ноющей бабы не особо интересно. Скажу одно, по себе людей не судят и просто смени тампон, говорят помогает.))
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Блин, на уроке анатомии в школе мне говорили что анальное отверстие находится в попе, а тут у бабы во рту оно оказывается)) Прощай наша неадекватная форумчанка. Заметка администрации, можете заметить на данного пользователя небыло оказано никакой провокации. Каждым пользователем было высказано свое личное мнение, а то опять обвинят в сарказме над этим созданием))
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Melissa_Cherry писал(а):Вас юбка, мне как женщину жаль, вы не узнали, видимо, что такое быть по-настоящему любимой женщиной, свободной, независимой и при этом любимой.
%) Я знаю что такое быть по-настоящему любимой)))Я в этой любви купаюсь каждый день))))Рассказывать не буду,это мое личное и святое)))Независимой?Независимой быть не хочу,я мужнина жена,и во всем завишу от него))))Иначе кособокая семья получится.)))
На остальной словесный понос отвечать не стану.Уж,прости))Понимаю что он "рожался" в тяжких муках и возможно всю ночь :cray:
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Здесь чем-то воняет. Кажется мужику прищемило яички каблуком его женушки. Хорошо у него достоинства нет, а то б ему стыдно стало за свою лицемерную жинку.
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Мне очень нравится, что правильную позицию Юбки, позицию состоявшейся женщины считают за некое уродство и дефект по жизни, что она не знает любви и прочих благ жизни. :df: Но ещё больше мне нравится, та большая часть бабья которая пытается впарить своё молодое тело подороже и что все как один должны обхаживать и вожделеть её тело, их ждёт три пути: 1) Молодое тело не впаривается тому кому хочется, а лишь окружено стайкой аленей и в дальнейшем тело утрачивает свою актуальность, отсутствие мозгов ещё более разбавляет остаток жизни, отдаю этому варианту 66%.; 2) Молодое тело впаривается и живет пока снова не теряет актуальность, в дальнейшем телу дается выбор: а) терпи измены, ты без меня ничто; б) я ухожу, я гордый женщина, я пополню ряды феминисток, отдаю этому варианту 33%.; 3) Молодое тело впаривается и в дальнейшем по ряду случайных причин(притерлись/приелись/нагулялись/влюбились и т.д. и т.п.) продолжают процветать и кайфовать от жизни, отдаю этому варианту оставшийся процент.
Я, как человек от части любящий риск, всё равно бы не стал надеяться на такой нищий шанс, учитывая что есть другие пути с кайфованием по жизни, ведь можно совмещать уверенный путь с этим нищим шансом, ну мол а вдруг, но нет же, большинство женщин предпочитают тот самый 1%.
К чему я это? Да просто, может кто прочтет согласится, задумается, кто-то закидает какашками, кто-то останется равнодушным, может и я позже прочту и с улыбкой на лице скажу "а ведь ничего не меняется".
Чуть не забыл, ещё мне больше нравится что меня и ещё одного пользователя, не буду показывать пальцем(ты ведь знаешь что это ты :blush: ) сосватать успели, форум такой форум. :death:
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Превратили форум в черт знает что. Люди, не забывайте, что сюда приходят за советом!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Люди.не забывайте,когда идете за советом:может ваша история из разряда убогого,которое надо прятать,а не выпячивая грудь заявлять.Может лучше сначала на исповедь в церковь к батюшке?Хотя лучше не надо.Скажет батюшка:"Это грех,дочь моя",а ему в ответ:"Да у тебя в ушах бананы,ты бухаешь,любви не знаешь и пи..пи..."Придется кадилом отбиваться :cray: 8O
Не забывайте,когда идете за "советом",что он может очень отличаться от того,что бы вам хотелось услышать.И в этой ситуации умейте останавливаться,не показывайте бабизм.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Aratron,если Вас мучают сомнения, то понятное дело, не все так гладко и дело даже не в возрасте, наверное - ведь, есть же жизненные примеры перед глазами, в виде Ваших родственников, никто не даст Вам нужного совета, да и невозможно это, каждый случай индивидуальный. Я, например, считаю, что понятие любви близкое моему мировоззрению, уже помаленьку умирает и принимает другие формы и содержания и на мой взгляд, мужчина младше меня на 20 лет, когда подрастет))) будет думать несколько иначе... Сложится ли пазл, может показать только время, в любом случае, она сейчас большой ребенок, а пока подрастет, изменится может что угодно, в том числе и Ваши чувства.)
Dante писал(а):Мне очень нравится, что правильную позицию Юбки, позицию состоявшейся женщины считают за некое уродство и дефект по жизни, что она не знает любви и прочих благ жизни.

Позицию, собственно говоря, правильную, каждый выбирает себе сам и о других потом рассуждает исходя из нее же, а кто сказал что она истинно-верно-правильная и почему другие должны на нее ровняться лишая себя права выбора, да, пусть порой ошибочного, но тем не менее, кто-то придет сюда потому что понадеется найти какой-либо выход и уйдет дальше жить, приняв какое-то решение, а кто-то счастливый и успешный по жизни останется долбить чужие мозги, как-будто больше делать нечего жене и маме двоих детей)))
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Сирена писал(а):Позицию, собственно говоря, правильную, каждый выбирает себе сам и о других потом рассуждает исходя из нее же, а кто сказал что она истинно-верно-правильная и почему другие должны на нее ровняться лишая себя права выбора, да, пусть порой ошибочного, но тем не менее, кто-то придет сюда потому что понадеется найти какой-либо выход и уйдет дальше жить, приняв какое-то решение, а кто-то счастливый и успешный по жизни останется долбить чужие мозги, как-будто больше делать нечего жене и маме двоих детей)))
Чем больше людей будет с такой точкой зрения, тем меньше будет проблем. Я имею ввиду не именно приходы на этот форум, а проблемы по жизни.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Сирена писал(а): как-будто больше делать нечего жене и маме двоих детей)))
У меня быт налажен и проблем нет))))из-за моей жизненной позиции)))Все дается легко и быстро,могу себе позволить и в инете посидеть,и книгу почитать и повязать ,сшить что -нибудь для души,и с цветами на окошке повозиться ;)
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Dante писал(а):Чем больше людей будет с такой точкой зрения, тем меньше будет проблем. Я имею ввиду не именно приходы на этот форум, а проблемы по жизни.

Да точка зрения тут абсолютно ни при чем и проблемы порой не проблемы, а просто жизненные обстоятельства и случится может все что угодно и с кем угодно. Жизнь нельзя втиснусть в единственную, типа, верную формулу, кому-то везет, а кому-то нет и не от одного человека зависят отношения, да много нюансов.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Сирена писал(а):а просто жизненные обстоятельства и случится может все что угодно и с кем угодно.
Случиться может болезнь,может метеорит на голову упасть,а остальное зависит от мозгов.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Юбка писал(а):Случиться может болезнь,может метеорит на голову упасть,а остальное зависит от мозгов.

Да, от большого ума тоже случается горе))))
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Сирена писал(а):Да, от большого ума тоже случается горе))))
советую ник сменить на А. С.Грибоедов.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Юбка писал(а):советую ник сменить на А. С.Грибоедов.

Разве я просила совета? Не нуждаюсь.)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Сирена писал(а):Разве я просила совета? Не нуждаюсь.)
ОЙ,Я ДУ МАЛА ЗДЕСЬ ВСЕ ЗА СОВЕТОМ :blush:
А проще всего,если не знаешь правил этикета(то бишь как правильно поблагодарить за совет),и если не знаешь кто такой А С Грибоедов,и какое отношение он имеет к "Горю от ума". то лучше обратиться к поисковику))))
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Юбка писал(а):ОЙ,Я ДУ МАЛА ЗДЕСЬ ВСЕ ЗА СОВЕТОМ :blush:
А проще всего,если не знаешь правил этикета(то бишь как правильно поблагодарить за совет),и если не знаешь кто такой А С Грибоедов,и какое отношение он имеет к "Горю от ума". то лучше обратиться к поисковику))))
Мерси, но пожалуй, воздержусь.)))))
Aratron
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 9:40 pm

Спасибо всем большое за поддержку и теплые слова, Я тщательно все прочел и сделал, как думаю правильные выводы. Действительно, будущее с моей возлюбленной мало вероятно, но просто так сдаваться я не хочу, я слишком сильно ее люблю и это чувство столь приятно и отказываться от него я не стану. Буду бороться за счастье но с оглядкой и пониманием наиболее вероятных исходов.
Прошу прощения, что в моей теме посилились столь гнусные и убогие тролли как Юбка и Данте. Не обращайте на них не какого внимания это просто несостоявшееся, обиженная девочка и какой-нибудь школьник, жаждущий выплеснуть свою агрессию
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Aratron,

А давно между Вами такое общение?

Я вполне верю, что со стороны девушки это может быть по-настоящему.
Ребёнок она ещё пока в плане физическом, да, но никак не в психологическом...
В 15 лет девушка ещё не способна на половые контакты и создание семьи, но вполне готова для любви. И вполне может испытывать её по-настоящему.

Если секса не будет, то вреда девочке вы этими отношениями не нанесёте. А соответственно, можно рискнуть! Лишь бы родители её одобряли...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
lily31
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 9:54 pm

Сужу по своему примеру первый раз вышла замуж в 16.Любила как мне казалось но правда такова с возрастом взгляды ,желания и критерии выбора меняются.Жить без секса много лет и ждать неизвестно чего оно вам надо?И сможете ли вы не изменяя так жить?Я вас не критикую но и в хороший исход таких отношений не верю.
Hanna
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 4:38 am

Либо девушка не по возрасту умна и развита, либо парень недоразвит.
:cray:
Ксения15
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 11:36 pm

О чем вы вообще говорите? Как посмотрят на это родители?
Мои родители отнеслись положительно, когда я их познакомила со своим молодым человеком, которому было 28 (мне на тот момент 18). Они были очень этому рады!
До него у меня был мальчик, мой ровесник, родители его никогда не любили, считали маленьким, несамостоятельным, соплежуем называли. Одним словом мальчик. А тут я познакомила их со своим Мужчиной!
Не слушай никого кроме своего сердца! Любовь возможна в любом возрасте и с любой разницей в возрасте!
Счастья и любви ;)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»